Рубрика "Страна должна знать своих героев"

Гулял с женой и ребенком. Пешая прогулка. Ребенок на самокате. Как вдруг слева товарищ хам решил обогнать нашу процессию. Почему по тротуару? - Не понятно!

Но воткнулся в непреодолимость! =) а с поребрика побоялся спрыгнуть...

Тут и попался. Решил заснять данное действие водятла... ибо... Ребят, вы как хотите, а мне это совсем не нравится!

В ГИБДД  все отправлено! Надеюсь "героя" штрафанут! Так как прошлые мои жалобы на водятлов оставались не замечанными!

Рубрика "Страна должна знать своих героев" Водятел, Санкт-Петербург, Обращение, ГИБДД, Тротуар, Видео, Длиннопост, Нарушение ПДД, Негатив

Буду ждать ответ!

Все отправлено!

Надеюсь в этот раз увижу работу ГИБДД-онлайн в действии!

Рубрика "Страна должна знать своих героев" Водятел, Санкт-Петербург, Обращение, ГИБДД, Тротуар, Видео, Длиннопост, Нарушение ПДД, Негатив

P.S. Товарищ НЕ уважаемый водятел! Если узнал свой авто в этом видео, то не нарушай более. Дорога есть! Свободная! Дай людям нормально ходить по тротуару.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ногой пиздануть зассали?

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сирельни первый

Или ссы, и признайся что ссышь

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Комнатный тролль)) Открой глаза. Я сделал то что нужно было. Перегородил путь. И заснял номер авто. Если бы ты включил остатки своего быдло-мозга, то понял бы, что гуляя с женой и ребенком 2 с половиной года, не стоить лезть в драки. Таким образом ты подставляешь своих родных. Надеюсь что твой подростковый мозг начнет работать в правильном русле. =)

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

автор правильно поступает. Вот так, постепенно и  страна становится лучше.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Надеюсь такими маленькими шагами мы идем к лучшему! =)

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

вообще автор молодец. все правильно сделал. но! слишком! много! восклицательных! знаков!

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

!!!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит не парковка, а местные все заставили так, что выглядит как парковка. Раньше, вроде, все таки парковка была, возможно даже платная. Ещё раз повторю, давно там не был.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Платная парковка есть на территории гостиницы как раз. То что местные заставили все своими авто  это да. Им удобно так. Ну и пусть. Меня просто напрягает, когда меня касается. Быдло может делать (и делает) что хочет. Но я считаю, что свобода одного человека заканчивается там где начинается свобода другого человека.

Ну едешь ты по тротуару, должен понимать что ты делаешь... Лишний раз людям лень свою задницу 50 метров протащить. Вот это напрягает.

Возьми ты да пройдись немного. Нет же! Дай волю они в квартиру машину уже ставить будут!

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин ну опять...Автор ты ГЛАВНОЕ недоговариваешь и это плохо, я тут живу, это морская набережная 9. Это конечно тротуар, куда заскочил товарищ ненароком, но после того как в 2018 году съезды с придомовой территории заделали некоторые не понимают как выехать оттуда и суются на тротуар. Наказание за езду по тротуарам имеет место быть! Но вы лучше бы Вы подсказали ему что съезд с парковки ближе к ЗСД, а не прыгали под колёса как обезьянка. Или вообще лучше бы помогли нам бороться с винегретом незаконно захватившим территорию дома и тротуара.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

НУ во-первых. Выезд из двора там находиться вполне себе и не 1. И найти его вполне можно. Зачем вообще искать выход разъезжая по тротуару? Во-вторых. Если ты читал внимательно, то я шел с маленьким ребенком на самокате, когда это тип решил меня обогнать. Если бы мой ребенок свернул в этот момент ему под колеса???? Что бы вы тогда тут писАли??? Мы его даже  не слышали сзади. Шел бы 1 скорей всего бы и снимать не стал. В-третьих. Я не прыгал под колеса, как обезьянка, а спокойным шагом подошел и заснял номер. Все!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Питера. И знаю это место, у гостиницы Прибалтийская. Там реально можно запутаться в этих двух дворах (этом и напротив). Начать выезжать и оказаться на тротуаре. Насколько я помню, напротив такой же широкий тротуар,а может и шире, где устроена парковка. Давно там не был, но вот растерянность, когда едешь по двору, сворачиваешь в арку и ты вдруг на тротуаре, помню. Бетонных сфер, правда, тогда не было.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там нет парковки (напротив). Есть преддомовая территория и въезд во двор. Если тротуар широкий - это не означает что по нему можно ездить и парковаться!

показать ответы