-2

Рубрика "Приснилось"

Традиционный обзор на сон, это было сутки назад. Так как я приболел, есть ощущение, что от этого сюжет сна стал ещё более необъяснимым.
Итак: Поскольку сон сам по себе не возникает, то и у меня то же самое. Смотрел видеоролик, где идёт автомобильное родео, где все друг в друга врезались. В основном догоняли сзади.
Во сне история заключается в том, что я с кем-то, совершенно неизвестным мне, на чем-то странном продвигаюсь по трассе а119 в сторону дома и почему-то чуть левее, чем дорожное полотно. Со стороны Вологды надвигается какой-то тотальный апокалипсис, с огромными огненными ударными волнами, которые периодически меня накрывают, и не приносят какого-либо урона. Ещё летят какие-то осколки, все вокруг полыхает красным пламенем. Остаток пути, где-то метров 400 я преодолеваю почему-то за секунды три, как будто запустил турбореактивный двигатель в режиме форсажа, но и там, за поворотом, сзади ударяет огромная ракета, но почему-то без взрыва. На этом сон закончился. Дальше я пытался уснуть, но ничего не получилось, моё сознание рождало такой полу-сон, где картинка представляет из себя внедорожник, вроде нового Ford Bronco на огромных колесах, почему-то застрявший в поле. Также в свою очередь он напоминал вездеход Шерп. Просто стоит, я в нём сижу и ничего не происходит больше, причем наблюдая это с правой стороны. Таким образом, нормально уснуть не получилось и я в 2:46 проснулся на некоторое время.

Дубликаты не найдены

Похожие посты
125

Путешествие в подсознание

- А классный телефон Лехе подарили, да? Надо себе такой же попросить на именины.
- Да, хороший... Нормальные у вас тут подарочки, дорогие.
- Ну а как иначе. В этот день вообще все что угодно подарят.
- Все что угодно?
- Абсолютно, что захочешь.
- А мы сейчас где находимся? - бросаю я как бы невзначай, пользуясь лояльным к себе отношением
- Какие то странные вопросы задаешь. Все нормально с тобой? - он посмотрел на меня, как на идиота
- Да, все нормально. Ты можешь ответить на вопрос?
- Да *называет город, про который я никогда не слышал.- Где ж еще то, - хихикает мальчик.
- Ну тогда я хочу на свои именины билет на самолет до дома.
- Эм... Постой, так нельзя.

- Почему? Ты же сам сказал, что можно все что угодно попросить. Если нельзя до дома, то тогда хотя бы до Москвы, до столицы, - я останавливаюсь. И смотрю на однокашника.
- Боюсь, туда тоже нельзя.
- А куда можно то? - начинаю беситься.
- *называет парочку городов, про которые я так же никогда не слышал. В эти точно можно. Наверное можно еще куда то, но я не знаю.
- Боже, это ни о чем мне не говорит.

Дальше продолжаем идти молча. Я злюсь и матерюсь про себя,  неосознанно ускорив шаг. Мой младший товарищ виновато на меня поглядывая, бежит вприпрыжку, пытаясь за мной поспеть:

- Слушай, ну зачем тебе билеты. Ты же можешь попросить что-то другое. Все что захочешь. Ну, кроме билетов.
Показать полностью
183

Ленивая кошка

111

Ням-ням

Показать полностью
155

Криосон длинною в век.

Криосон длинною в век. Холод, Сон, История, Эксперимент, Длиннопост
Показать полностью 1
51

Меж двух реальностей (3)