Рубрика "Что с ними стало". 23 года утырку, изнасиловавшему и убившему 60-летнюю женщину в лесу.

Начало истории тут.


Вкратце - 60-летняя женщина, счастливая мать и бабушка, поехала погулять по лесу и пособирать грибы. Когда она не вернулась к вечеру, муж и сын поехали на поиски, и случайно увидели на шоссе кроссовер женщины.


Организовав погоню и догнав авто, они вытащили из-за руля вот это рыло.

В багажнике их ждала страшная находка - труп жены и матери.


На видео субъект утверждает, что изнасиловать, убить женщину и угнать автомобиль его принудил неизвестный таджик:


Через переводчика он объяснял, что и сам собирал грибы, а в лесу наткнулся на таджика, который насиловал женщину. Он испугался и хотел убежать, но у незнакомца из Средней Азии был камень. Под угрозой расправы он заставил Зухриддина надругаться над несчастной, а после заставил обезумевшего от страха погрузить тело в "Хундай" и уехать.

Суд эту историю оценил в 23 года строгого режима.


http://47news.ru/articles/145380/

Рубрика "Что с ними стало". 23 года утырку, изнасиловавшему и убившему 60-летнюю женщину в лесу. Убийство, Изнасилование, Ленинградская область, Суд, Приговор, Видео, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
823
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и какой смысл давать ему 23 года за такое чудовищное преступление? Ему лет 25 на вид. Выйдет к 50 годам. Всю жизнь он проведет в дегенеративных условиях российской тюрьмы. Кем он станет за это время? Для чего его выпускать? Чтобы он вышел, напился и в первую неделю свободы изнасиловал и убил какую-нибудь девочку, которая может быть еще не родилась?

раскрыть ветку (157)
285
Автор поста оценил этот комментарий

Если в отказ не уйдет откинется по удо еще до 45 .

раскрыть ветку (62)
106
Автор поста оценил этот комментарий

А разве по таким преступлениям действует УДО?

раскрыть ветку (51)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Ему ж не вышку впаяли.

раскрыть ветку (23)
20
Автор поста оценил этот комментарий

по тяжким статьям нет, или сейчас уже есть?

раскрыть ветку (19)
40
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/b5267e5...


Если верить этому тексту, то даже особо тяжкие можно скостить по удо. Даже пыжа. о_О

раскрыть ветку (18)
24
Автор поста оценил этот комментарий

даже пыжа?... пыжа? что это?

раскрыть ветку (17)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю это на ауе сленге значит пожизненное
раскрыть ветку (10)
119
Автор поста оценил этот комментарий

вы в слове "ебанутый сленг" допустили несколько ошибок

раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий

ауе = ебанутый

все в порядке

раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Анальные Утехи Ежедневно.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется, что ауе тут не при чём - это народная обработка аббревиатуры пж
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
До чего страну довел фигляр ПЖ.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ку
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень люблю ПэЖэ
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пожизненное.

Скажем так, мне казалось, что пожизненных заключенных не амнистируют, но согласно статье - на все воля суда.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаменитое пыжиковое дело

1
Автор поста оценил этот комментарий
П.Ж. -пожизненное заключение.
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Пожижненое жаключение?
Автор поста оценил этот комментарий
ПЖ, это фигляр из Кин Дза Дза, который страну довел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, лет 10 это кино не видел. Забыл уже.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже с пожизненным есть шанс выйти после то ли 20, то ли 25 лет. Но есть нюанс: скорее всего, сиделец просто не доживёт. Насколько я знаю, в России пока был только один такой.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут срок? Это особо тяжкое- УДО разве действует?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

УДО действует на ВСЕ категории преступлений.
Изнасилуешь, убьешь, расчленишь и съешь шестилетнюю девочку - всё равно имеешь право на УДО. Вот такая ебанутая страна.

41
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился анекдот. Путин пришёл к власти и объявил большую амнистию.
Ходит ппо тюрьме.
- Этот за что и сколько дали?
- Ст. Такая-то, такой-то срок
Скостить на половину.
-есть
- этот?
-Ст. Такая-то , такой - то срок
- Скостить на половину
- этот ?
- террорист , маньяк, аферист... Пожизненно
- Скостить на половину
- Владимир Владимирович , а как?
- иисполнять! Завтра с докладом
....
- вваш приказ выполнен ! он день сидит, дееь гуляет
ещё комментарии
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не откинется. Только полный срок и депортация после него.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

До того момента как он прошение сможет подать много воды утечет , и судебная практика 3-4 раза поменяется .

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не поменяется. Только в сторону ужесточения. Удо по убийствам с надругательством не дают.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только в сторону ужесточения

Можно уточнить основание ужесточения? Насколько я помню, новые принимаемые решения не могут ухудшать положение осуждённого. Но я могу ошибаться, поэтому хотелось бы знать, если это так.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Начиная с 2012 года, были увеличены сроки погашения судимости. Изменились условия УДО. Теперь о согласии с УДО осуждённого спрашивают потерпевшего. И если раньше по 158 ч.3 сидели года 2-3, то теперь, если потерпевший против Удо - сидят срок до звонка.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так а ужесточение наказания тут при чем? Отказ в УДО - это не оно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Наказание понимается как совокупность мер поражения в правах. Ужесточение наказания так же происходит. Меняется 105 статья. Растут сроки вообще по всем статьям УК РФ.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И как это касается уже сидящих?

УК РФ Статья 10. Обратная сила уголовного закона
1. Уголовный закон, устраняющий преступность деяния, смягчающий наказание или иным образом улучшающий положение лица, совершившего преступление, имеет обратную силу, то есть распространяется на лиц, совершивших соответствующие деяния до вступления такого закона в силу, в том числе на лиц, отбывающих наказание или отбывших наказание, но имеющих судимость. Уголовный закон, устанавливающий преступность деяния, усиливающий наказание или иным образом ухудшающий положение лица, обратной силы не имеет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Касается кстати. Например статья о административном надзоре.

Автор поста оценил этот комментарий

Генетическая экспертиза следствию в помощь.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и какой был смысл разрешать такому чудовищу въезд в нашу страну? Ему лет 25 на вид.  Всю жизнь он провёл в дегенеративных условиях своей родины. Кем он стал за это время? Для чего его впускать? Чтобы он приехал, напился и в первую неделю свободы изнасиловал и убил какую-нибудь девочку, которая может быть еще не родилась?

ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что, что убьёт и изнасилует? Зато у полиции раскрываемость немножко повысится. К тому же он репосты вконтакте не делал, власть не ругал, с девочками на диванах не сидел, примерный человек, за что пожизненное давать не пойму

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А причем здесь полиция? Это исполнительная власть, а не законодательная. Хуйню какую-то сказали... Вы бы еще продавцам в магазине на цены пожаловались

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Притом, что охуенно исполняют, ничего не сказать

"Когда убьют - тогда и приходите"

Хоть и в данной истории их вины и нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так речь-то про данную ситуацию. Может они сами были бы не против того, чтобы таким ублюдкам пожизненное дать

59
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по постам Пикабу от бывших сидельцев, то ничего хорошего к 50 для него хорошего не будет по состоянию здоровья
раскрыть ветку (12)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если ты о просто физическом состояние как у обычного человека то не факт что оно у него испортится как у средне статистического человека, а если ты про то что его там типа затравят "блатные" или другие уголовные элементы, то тут не все так просто ибо он таджик по совместительству мусульманин, сейчас в тюрьмах рф идет очень сильная вербовка во всякие запрещенные организации, подгребут к нему в сизо его соотечественники или просто "братья по вере" и скажу "Ведь не ты же убивал, брат?" он ответит что так и есть, ну вот и присоединяйся к нам, тебя тут не тронут, и действительно не тронут, таким группам плевать на все эти "воровские законы" да и этим ворам плевать на таких, ибо сами сут за свою никчемную шкуру.  

раскрыть ветку (8)
95
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не надо сказок про блааагародных варов и зоновские законы. Он будет сидеть в компании таких же насильников и убийц. Никого там не удивит его багаж. Он ещё будет хвастаться, как эта тетка визжала и умоляла не убивать.
В описанном вами случае тем более никто не спросит "вах тебя же оговорили брат". Убил кафира - респект и уважуха.
раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь я не облагораживаю данных индивидуумов, вся их "культура" мне глубоко отвратительна, более того я совсем не понимаю политику гос-ва в отношение данной "культуры", почему оно если уж не способствует распространения этого то хотя бы не препятствует, почему у нас самое отвратительное шоу "Шансон года" проходит в самом главном концертном зале страны, все эти отвратительные фильмы "бригада" и "бумер" и тд и тп, почему наши чиновники позволяют себе фразы типа "мочить в сортире" и забывают стрелку когда им предъявляют конкретные обвинения, да и наверное будет все намного проще чем я описал, да и я просто хотел сказать что не надо надеяться на ухудшение его здоровья кроме обычных заболеваний любого человека и тюрьма тут будет не причем, и меня всегда поражают люди которые очень радуются "Вот тебе то там жопу порвут братки.." и все в таком духе.

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Фильмы тут не при чём, в любой стране в кинематографе очень много хороших фильмов на криминальную тематику. Просто их надо смотреть с головой и относиться как к фильмам, а не как к руководству действовать.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хмм, а как ты например относишься к фильмам в которых ГГ это отважный человек, который например жертвует собой ради блага других?

9
Автор поста оценил этот комментарий
почему наши чиновники позволяют себе фразы типа "мочить в сортире" и забывают стрелку когда им предъявляют конкретные обвинения
Пиар, ёпта плюс надо чем-то электорат отвлечь от жизненно важных проблем. Для этого всё сгодится: и машину перегнать и со стерхами полетать и на дуэль вызвать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пересмотри бумер, подумай в чем смысл фильма. Там прямым текстом говорится о получении по заслугам.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да это все частности, и не буду я его пересматривать эти "герои" мне не интересны от слова совсем, а режиссер после фильма "Высоцкий" для меня просто перестал существовать. Я в общем о фильмах с героями из "ауе" среды, ну и все таки это ты вынес из него такой вывод, а кто-то скажет "Пацаны к успеху шли, не получилось, не фортануло". 

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в тюрьмах очень плохо с карантинами, быстро распространяется (и совсем не лечится) туберкулез.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Выйдет здоровым, как бык. Если вести себя будет хорошо. ЗОЖ вкупе с режимом и диетическим питанием ещё никому не вредили.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Идиот? Так он тупик подхватит а не зож

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если это не крытый режим, огурчиком выйдет. Какой к хуям тубик?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Выйдет скукоженным, без зубов и понесет тубик в массы. Повторное преступление - в первую же неделю на воле.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может его в Белорусь? Там есть смертная казнь.

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Хм...законопроект о "экстрадиции иностранных граждан совершивших тяжкие и особо тяжкие преступления в Республику Беларусь для проведения дальнейшего суда над ними"...по моему хороший закон вышел бы, да?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Несомненно)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше в Китай - там его ещё и на органы после казни сразу разберут

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Его и тут можно на органы разобрать.

А хуй на ленточки порезать. Для бескозырок (с)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как превратить бескозырку в беспонтовку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

снять бескозырку

Автор поста оценил этот комментарий

А тебя на уроки русского языка. Я конечно тоже тот еще грамотей, но блять БелОрусь?Серьезно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вообще Бяларусь

15
Автор поста оценил этот комментарий

Мораторий на смертную...

раскрыть ветку (34)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Вы таки хотите что бы того тренера с газеткой расстреляли что бы не мучался?

Завтра на тебя девочка пятилетняя пальчиком укажет, произнесёт "он" и всё, дело сшито. Доказательством будет несуществующее видео, которое "нельзя обнародовать ибо мораль" и то что ты существуешь с ней в одной солнечной системе.

И расстрел нахуй.

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тут как бы, не только мораторий снять, а ещё здравого смысла провезти надо пару вагонов.

В каждый город.

Каждый день.

По три раза в день.

И все равно не будет хватать.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы был здравый смысл, то этого убийцу возможно просто не пустили бы в страну.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну говорю же. Не хватает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В России явно не хватает партии правого курса ((
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот уже непонятно. Я, допустим, хороший специалист, неплохо получаю, с перспективами роста. А завтра в меня пальцем тыкнет девочка и скажет "он" . И я уеду на 15 лет строгача. И кем я буду через 15 лет? Тихим туберкулезным бухариком пока не подохну еще через пяток другой? Ну такое себе.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разные визы есть, особенно специалистам.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во 1) хули ты тут делаешь делаешь, раз специалист? Съебывать надо, дружище

Во 2) хотя бы жизнь останется при тебе. И будет теплиться надежда, что на воле случится госпереворот, и новая власть запустит пересмотр дела

За мат извени

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

>хули ты тут делаешь делаешь, раз специалист

Но зачем? У меня тут очень большой и интересный проект в котором по сути я являюсь главным инженером. Я не хочу его бросать и уезжать.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

ввести ответственность вплоть до уголовной за неверные решения

6
Автор поста оценил этот комментарий
И всех неугодных региональным царькам: паф-паф-хыдыщ!
4
Автор поста оценил этот комментарий

и что? есть замена на пожизненное

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, закон у нас конечно...

раскрыть ветку (19)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да спасибо скажите что мораторий, а то хлопали бы неугодных по статье.

Вы не в курсе как закон работает? Или вчера родились?


И никогда не стоит забывать о судебной ошибке... Жаль, что у нас ошибка - это судебная система в целом.

раскрыть ветку (15)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех, кто ещё не сталкивался, расскажу:

Лишали меня прав, я решил судиться.

Дело состояло из определенного набора документов, при наличии ошибок в заполнении любой из них отвергается судом.

(например адрес в протоколе указан не верно - минус протокол)


Получив материалы дела я нашёл такие ошибки ВО ВСЕХ документах. В КАЖДОЙ бумажке было достаточно для того чтобы признать её недействительной. (не, ребят, я хз как они умудрились, но факт есть факт)

Далее.

Судья действует на определенной территории, не его участок - не имеет права выносить решение. Раз адрес в протоколе не верный, значит судье направили не тому - решения выносить не имеет права.


Чем дело кончилось? Коротко - решение вынесено, похуй что там не так.

Подал на апелляцию - приняли, решение первого суда оставили в силе. Косяки? Какие косяки? мы не заметили, ходатайств ваших не читали...


И это МЕЛКОЕ административное правонарушение, на примере которого мне ясно дали понять, что ПОХУЙ ВСЁ ВООБЩЕ.


Мусор сказал - нарушил, значит судья сказал - наказать. Схема.


П.С. Самый жЫр-то... Система сработала, меня лишили...

Я пришёл в отдел с бутылкой вискаря и всё забыли.


П.П.С: когда я судье первой инстанции сказал, что такое решение выносить было не законно, сказал адреса даже такого в Москве нет... Он спросил: а какой есть? и... УБЕЖАЛ!

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А прав тебя лишили ни за что и ты не виноват да?

раскрыть ветку (12)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто сказал?

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А почему тогда плохо что суд оставил решение в силе? Иначе изза ошибок всех виновных отпускать?

раскрыть ветку (10)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не улавливаете суть? Закон вообще зачем нужен, как вы думаете?


(дополнительный вопрос: если нет разметки или она не видна, каким образом определяется своя полоса и встречная?)

раскрыть ветку (9)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну правильно, лучше не отвечать, а поставить минус, ясно-понятно.


Ты бы, сынок, не лез в вопросы по которым даже базовых представлений не имеешь.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это точно с иной стороны...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри документалку про полярную сову. Или про черный дельфин. Чем отбывать там пожизненное я бы предпочел казнь

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому пусть сидят, суки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В полярной сове даже периметр не охраняется особо- там не убежишь

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда нужно надеяться на лучшее! Например, на то, что через пару лет у него откажут органы

1
Автор поста оценил этот комментарий

не факт что дотянет

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, вручили бы ему от государства пару свинцовых маслин, и дело с концом. А сейчас Ты, Я, и Мы все будем платить понемножку за его содержание... Здорово правда?
Автор поста оценил этот комментарий

Тут 18 лет дали одному за 100 изнасилований с 80х годов, только доказанных

Автор поста оценил этот комментарий
Мне одной кажется, что на видео и на фото из суда разные люди (по бровями даже если посмотреть)
Автор поста оценил этот комментарий
Не важно по каким статьям, наши тюрьмы не работают как "исправительные учреждения". Туда может сесть вполне адекватный человек, осознающий что совершил ошибку... а выйдет от туда он уже убежденным уголовником в 80% случаев.
Автор поста оценил этот комментарий

И будет сидеть за наши налоги

Автор поста оценил этот комментарий
российской тюрьмы

Либо экстрадируют на родину (он гражданин Узбекистана?), а там хз как сложится.

Автор поста оценил этот комментарий
Как раз смотрела, как у каких то заключенных интервью брал психолог. И он мол сказал, что все вот эти их "конечно, я раскаиваюсь" в основном пиздешь.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на смертную казнь у нас мораторий, вот и 23 года. Так то расстрел и все, но низзя.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

23  года строгого. СТРОГОГО! ВЫ себе не представляете какая эта жесть ... он выйдет в 50 и ... ничего. Это выкинутая жизнь, это реальный пиздец. Если он раньше не самоубьется.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Переживать, что самоубьется? Пардоньте.
Он уже выкинул свою жизнь на помойку. Мог человеком стать, но предпочел участь биомусора. САМ. Это важно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких переживаний. Пусть сдохнет в воротах тюрьмы, когда выходить будет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лучше на входе. налоги все дела. ну его нахуй. кормить, лечить..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет уж хер. Пусть двадцать три года оттарабанит своих на зоне. Пусть думает что выйдет. Строгий режим - это очень жестко

Автор поста оценил этот комментарий

Медаль ему за это выдать?Или отправить в родную республику овец пасти с чистой совестью?Вышел красавец, увидел машину с дамой и убил.Не находите,что он слишком жесток?Ни о каком исправлении нет и речи.Ему убить что дорогу перейти

Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, надо было всего лишь пальчиком погрозить и отпустить, чего жизнь ломать человеку?
Автор поста оценил этот комментарий
Ты такие вопросы задаешь)) ты точно из России?)
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, вы пишите даже не разобравшись в теме. Вы вообще в курсе что делают с насильниками в тюрьме? Я вам сейчас приведу пример:

«Опять-таки в одну из северных колоний как-то поступил педофил, на счету которого было четверо зверски изнасилованных мальчиков. Его даже никто из приличных людей не стал «иметь» (только «петухи» на нем оторвались от всей души), а в основном же его «пользовали» черенком от швабры. И так - целый год. Как результат - заражение прямой кишки, ее удаление и все равно - мучительная смерть педофила.»

С насильниками поступают не лучше, поверьте, он будет молить о смертной казни.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку