Рубрика "Что с ними стало". 23 года утырку, изнасиловавшему и убившему 60-летнюю женщину в лесу.

Начало истории тут.


Вкратце - 60-летняя женщина, счастливая мать и бабушка, поехала погулять по лесу и пособирать грибы. Когда она не вернулась к вечеру, муж и сын поехали на поиски, и случайно увидели на шоссе кроссовер женщины.


Организовав погоню и догнав авто, они вытащили из-за руля вот это рыло.

В багажнике их ждала страшная находка - труп жены и матери.


На видео субъект утверждает, что изнасиловать, убить женщину и угнать автомобиль его принудил неизвестный таджик:


Через переводчика он объяснял, что и сам собирал грибы, а в лесу наткнулся на таджика, который насиловал женщину. Он испугался и хотел убежать, но у незнакомца из Средней Азии был камень. Под угрозой расправы он заставил Зухриддина надругаться над несчастной, а после заставил обезумевшего от страха погрузить тело в "Хундай" и уехать.

Суд эту историю оценил в 23 года строгого режима.


http://47news.ru/articles/145380/

Рубрика "Что с ними стало". 23 года утырку, изнасиловавшему и убившему 60-летнюю женщину в лесу. Убийство, Изнасилование, Ленинградская область, Суд, Приговор, Видео, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий

У мигрантов, спермотоксикоз нехило так мозги ебашит. И это страшно. Некоторые держат себя в руках, в некоторые пускаются во все тяжкие, как этот ублюдок. Короче, вот история. Скажу сразу пикабушникам и прочим гусарам: с женой у меня супердоверительные отношения настолько, что на общем компе не разлогиниваемся из своих соцсетей. Поэтому потенциальные смехуечки не актуальны. Ну так вот. Сижу я работаю. Отрыта куча эксплореровских окон. И какие-то звуки периодически типа как в ICQ. Бля, смотрю а в одном из окон открыта ее страница в одноклассниках, то есть она видится всем в статусе «на сайте». Посмотрел туда, а там...еманарот...штук двадцать неотвеченных сообщений «привет довай знокомица» от «нуршабулло, равшана, зафара, захира, далера тчк, и прочих мэшельмэ бэшельмэ». Блядь, как тараканы лезут и настойчиво пишут, некоторые свои фотки шлют. Ну думаю поприкалываюсь. Начинаю общаться. Пытаюсь наводящими вопросами «зачем?», «для чего?» привести их к мысли, что бессмысленно тебе таджикскому грязному чурке со стройки писать в ок.ру русской бабе модельной внешности с целью познакомиться. Она ни прикатим обстоятельствах никогда с тобой знакомиться не будет! Спрашивают кем работаешь, пишу «банкиршей, зп 500к в мес», а один в ответ «а я на стройке, давай встретимся пастель адихат». Говорю в ресторан сводишь? Он: с тобой кута уходна пайду. Один заявил: давай серьезно строить отношения. Свожу тебя летом в Душанбе, с Мамай пазанкомлю. Потом очередному зухриддину на его привет пишу «дай угадаю: у тебя спермотоксикоз?». Пишет: да. Ещё дай угадаю: ты хочешь меня отвезти в Таджикистан и познакомить с мамой? Пишет: какой ты умный девушка! Все поняла.


И с русским у них совершенный пиздец. Спрашивает: я маскве а ть где? Я пишу: я в Антананариву! Он: какой интересный имя! С табой так интересна. Другому пишу что зовут меня Даздраперма, а ему похуй.


Народ, у них от недостатка секаса на чужбине просто капитально клинит мозги. В общем заебало меня это, я всех залочил, удалил переписку, чтоб не получить пизды от супруги, и разлогинился. Но впечатления самые мрачные. Вот такие вот озабоченные ходят среди нас, а некоторых, как на видео, срывает.

раскрыть ветку (24)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, это ещё и с воспитанием связано. Женщины у них, наверное, чуть выше животных по социальному статусу, вот и думают, что везде так.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю за среднюю Азию. Но на Кавказе стереотип о русских девушках не очень хороший. Такой же прочный как у вас о том, что все кавказцы бандиты и чурки. Поэтому наверное и пишут без конца, вдруг кто попадется соответствующая их гдупым представлениям о русских
12
Автор поста оценил этот комментарий

А интересно какая результативность таких подкатов.

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я рискну предположить ноль целых хрен десятых процента. Я реально не представляю, КТО блядь клюнет на таджика со стройки, который реально шлёт свою фотку СО СТРОЙКИ блядь! Со стройки, Карл!!! Забыл написать; один даже начал слать записи голоса, видимо заебался писать на неведомом ему языке. Так вот: он звучал безнадежно, как зомби. Они реально не понимают, что творят, что занимаются чём-то не тем

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня результативность примерно такая же.

Не чурка, не урод, не бомж, не алкаш, фотки писюнов не отправляю, с юмором вроде всё ок.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А фото какое стоит? Если со стройки/с бухача/с цветами/с сестрой, то есть у меня для тебя плохие новости... Ну или хорошие. Тут как посмотреть

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, с голым торсом на фоне чужого авто. Это оригинально и должно меня выделить из толпы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

тебе 18 лет, всё норм.

Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы будут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, лучше не надо пруфов.

До добра не доведёт.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-нибудь тупорылая фрося из киоска пожалеет зверька и высрет ему выблядка через годик. И всё, расияны! Посмотри, что в школах делается, половина черножопье животное...

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, такие Фроси любят говорить «наши мужики одно говно, наркоманы и алкаши, а таджик хоть и таджик, но не пьёт и работящий»

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, выглядят эти Фроси часто так, что только, простите, говно на них и позарится. Ну или таджик. А им и меняться лень и быть одной не хочется... Ну как бы 🤷🏻

40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь со словами "У мигрантов, спермотоксикоз нехило так мозги ебашит". Они живут в странах, где женская нагота карается. Там не много девушек могут себе позволить секс до свадьбы. Поэтому у парней в ход идут овцы и телята) Еще у них генетически больше тестостерона чем у нас, а значит больше агрессии в ответ на что-либо.


Приезжая в нашу страну они видят как в коротких юбках ходят очень красивые девушки. Соблазн для них очень велик. Они должны понимать, что свобода, которая здесь  есть подразумевает и еще и ответственность. Но не понимают, увы.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно поэтому, у меня и у многих других, закрытый аккаунт в Инстаграм. Я очень часто жалею, что не мужик и физически слаба. И это сейчас, когда мне почти 40 лет! А в молодости вообще страшно было. Не потому, что я красавица нереальная - им все равно, а нам страшно. И речь не только о странах бывшего СССР, но и о жителях Кавказских республик тоже. У нас статей уголовных много разных на эту тему ввели, которые защищают их, но не защищают нас и в интернете и в жизни.
Берегите свою жену. Нам, женщинам, больше-то и надеяться не на кого.
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кавказцы, в противовес общественному мнению, насилуют крайне мало. Чернильниц полно сейчас, да и с деньгами у дагов и чичей все терпимо, можно и на фею наскрести. А вот дикие азиаты - это пиздец. Они основные и самые жестокие насильники.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в общем написала. С точки зрения женщины - это все потенциально опасные субъекты. У нас в городе, в свое время,было засилье армян. Для меня это тоже кавказцы. А что такое чернильница?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Русская девушка, предпочитающая спать с кавказцами. Добровольно. Весьма мерзкое явление. Чеченок, спящих с русскими я не встречал, да и на внешность они не ахти...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Мерзко.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мерзко от того, что не с тобой ? Забавный

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж стараюсь беречь. Надо будет ей намекнуть, чтоб закрыла аккаунт посторонним. Но просмотрев ок.ру раз в пятилетку пользуется, когда она не «в сети», то они ей и не пишут. Я так понимаю там в поиске есть фича «показать кто в сети» вот эти басурмане и пишут чтоб в живую пообщаться.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хз чё у них в голове. Мне вот подумалось, а ведь спрос рождает предложение. Т.е. раз они пишут, значит есть те, кто соглашается? Не хочу в это верить.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то нельзя так поступать с теми кто тебе доверяет. Имею ввиду жену. Хотя понять тебя можно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ерунда. Думаю при случае аккуратно расскажу ей о своих наблюдениях сделанных во время общения с допекающими ее аккаунт таджиками.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку