Рубрика "Что с ними стало". 23 года утырку, изнасиловавшему и убившему 60-летнюю женщину в лесу.

Начало истории тут.


Вкратце - 60-летняя женщина, счастливая мать и бабушка, поехала погулять по лесу и пособирать грибы. Когда она не вернулась к вечеру, муж и сын поехали на поиски, и случайно увидели на шоссе кроссовер женщины.


Организовав погоню и догнав авто, они вытащили из-за руля вот это рыло.

В багажнике их ждала страшная находка - труп жены и матери.


На видео субъект утверждает, что изнасиловать, убить женщину и угнать автомобиль его принудил неизвестный таджик:


Через переводчика он объяснял, что и сам собирал грибы, а в лесу наткнулся на таджика, который насиловал женщину. Он испугался и хотел убежать, но у незнакомца из Средней Азии был камень. Под угрозой расправы он заставил Зухриддина надругаться над несчастной, а после заставил обезумевшего от страха погрузить тело в "Хундай" и уехать.

Суд эту историю оценил в 23 года строгого режима.


http://47news.ru/articles/145380/

Рубрика "Что с ними стало". 23 года утырку, изнасиловавшему и убившему 60-летнюю женщину в лесу. Убийство, Изнасилование, Ленинградская область, Суд, Приговор, Видео, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
По работе имею не удовольствие общаться и с узбеками и с таджиками, одно знаю точно, не скажу прям за обе две нации но большинство из них друг друга люто ненавидят аж кушать не могут, вот он и выдумал какого-то таджика. С теми из них с кем я сталкивался таджики дерзкие и наглые, узбеки более дружелюбней, но сука хитрые аки евреи.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку