Рублевские мошенники часть 3 или почти год спустя

Рублевские мошенники часть 3 или почти год спустя Мошенники, Мошенничество, Интернет-мошенники, Длиннопост

Всем, привет:)


Давно не было продолжения истории про рублевскую мошенницу Анну Шейко. Анна Шейко в единственном лице обворовала обманула и обвела вокруг пальца больше тридцати человек. Сумарный ущерб в миллионах рублей.



Как ей это удалось читайте тут

https://pikabu.ru/story/rublevskie_moshenniki_6008822



А также продолжение тут

https://pikabu.ru/story/rublevskie_moshenniki_chast_vtoraya_...



Если Вам лень читать, то кратко содержание это:


Анна шейко на протяжении долгих лет одевала на себя дорогие шмотки, приезжала на дорогих машинах и грабила рестораны, салоны, фитнес центры, детские сады, магазины одежды и электронники, магазины мебели! И многих других делая липовый перевод в альфа банке. Перевод она совершала по настоящему, используя как приложение так и операторов горячей линии. Альфа банк внес Анну в список клиентов репутационного риска, но не заблокировал доступ к услугам банка. Переводы отменялись банком после их совершенния.



Прошло уже больше года. Потерпевшие добились ареста Анны Шейко.


Как нам это удалось? Да никак... просто Анна попала в поле зрения Пресненского района, где следователи ее закрыли. А твори она свое зло в подмосковье, как и она и делала раньше никто бы ее не закрыл. Откупалась бы дальше и никакие наши жалобы не помогли бы.


С ноября декабря прошлого года она находится в сизо на Красной пресне. За время прибывания у Анны несколько поубавился пыл и теперь она не кричит отборным матом на каждой очной ставке. По словам ее родителей у нее пять высших образований. Каждое из них мы увидели и услышали лично:)


Еще познакомились с другими потерпевшими и послушали еще более дикие истории. Например одна дама потеряла с Шейко аж 530.000!! тысяч рублей. А другая бесплатно занималась с детьми Шейко в детском саду... на завтраках, что завтра получит перевод проблемы с банком. А этот случай просто убил меня насмерть. Шейко сделала липовый перевод за абонемент в фитнес центр, а потом когда она явилась повторно.. ей намекнули, что деньги не пришли. Так она потребовала возврат абонемента и денег😂😂😂 Актриса!!! браво!!



Как то раз мы наткнулись на пост в вк, о том что какая то дама прошлась по торговому центру, крайне знатно покушала и нигде не заплатила. Она говорила, что забыла карту в машине и просила сделать перевод на альфа банк. Угадали кто это был? 😚



И вроде все бы и должно закончится хорошо. Злодейка будет наказана, а мы отомщеные спокойно запишем этот случай на свой жизненый опыт. Но в России матушке happy end не возможное событие. Анна продолжает свои приколы прямо из сизо. В один из дней нам позвонил ее адвокат и предложила пойти на мировую с суммой 50%. Конечно никто не согласился... сейчас уже речь не о деньгах. За год все смирились с потеряными суммами. Хочется крови, костей и справедливого возмездия, сжечь ведьму на костре, вколоть в сердце осиновый кол ну и всякое такое:)))) Так вот адвокат назначила встречу, которую потом успешно отменила в назначенный день, когда потерпевшие поменяли ради Шейко свои планы. Де - жа- вю...



Проблема сейчас в том, что происходит все как всегда и везде.. Шейко нашла, кого купить.. кому дать, как выкрутится. Ее «передерживают» в сизо. Ее день идет за два. Мы ждем суда больше ГОДА. Она нас кинула 1 апреля прошлого года. Платить ее сторона явно не собирается. Весь расчет идет на малолетних детей с инвалидностью и малый сток. Мы конечно подадим иски в рамках уголовного дела, но раз уж наша дама с мужем развелась заранее и квартиру переписала тоже.. то как тут ждать миллионы за душой.



Вот такая веселая грусная история с нашей подругой Шейко. Жизненный опыт и де - жа - вю..




А, чтобы немного развлечь Вас прикладываю свежие фотки Анечки в сизо. Уже не в пафостных шмотках и пешочком. Если Вы пострадали от этой дамы, то предлагаю Вам присоединится к скорому суду, а о результатах суда мы обязательно напишем.

Рублевские мошенники часть 3 или почти год спустя Мошенники, Мошенничество, Интернет-мошенники, Длиннопост

Антимошенник

3.8K постов33.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.