Дубликаты не найдены

+20

видео хорошо отражает ответ на вопрос, почему я перестал смотреть КВН.

раскрыть ветку 3
+9
Ты не одинок...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Я с вами.

+7
Его кто-то еще смотрит?
+10

Где то в паралельной вселенной.

+8
Сказок я уже начитался в детстве.
+6
Это сейчас такое в КВН?
раскрыть ветку 2
+7

Это уже давно такое.

раскрыть ветку 1
+3
Кошмар
+3
Прямо с проглотом
+4
Сюда этот калич зачем
+3

неприкрытая лесть царю

+3

В реале он спит с двумя крайними, и только про них думает, и жить без них не может.

+2
Не ну слушайте, я так могу весь канал квна сюда перезалить, что ж теперь, каждому видосу плюс ставить?
раскрыть ветку 1
+5

Ну да, конечно же плюс

+1
Влажные фантазии кремлеботов
раскрыть ветку 1
+3

Центральный банк Российской Федерации установил с 16.03.2019 следующие курсы иностранных валют к рублю Российской Федерации без обязательств Банка России покупать или продавать указанные валюты по данному курсу

USD 1 Доллар США 65,4201

EUR 1 Евро    74,0686

+1

Отличный ролик, посмотрел с удовольствием. Ой, тьфу, да что такое такое?? Почему у меня полный рот ваты??

+1

Круто Путин поставил евро и доллар на место.  65 и 75.

раскрыть ветку 17
-2

Но ведь чем дешевле рубль, тем бюджету лучше https://www.youtube.com/watch?v=xJo1YvNI6EQ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+3

Да. Бюджет получит больше номинальных рублей за счёт налогов на экспорт сырья. Чтобы пустить на разные цели, в т.ч. обломится социалке и бюджетникам.

Однако, экономика не отвязана от импортной зависимости (импортозамещение свелось к фальсификации и профанации). Скакнут цены, а зарплата не скакнёт. Получится что работяги получат меньше реальных товаров за ту же работу. Это и есть рост производительности труда по Путину.

Рост курса валют вызывает перераспределение реальных благ от населения к олигархам, госкорпорациям, оборонке, сырьевикам.

раскрыть ветку 13
0

то то я смотрю евро дорогое и цены в Германии на одном месте - так они загибаются !

раскрыть ветку 1
-2

самое удивительное, что люди аплодируют, что их родную валюту опускают.. так смешно, что просто думаешь.. - с кем я живу, им в лицо плюют а они радуются. а попробуй скажи это им и тут же злоба и ненависть..

раскрыть ветку 1
+4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: