Рубашка

Меня ограбили. Я жил в маленькой комнатке. Снимал... Пока ездил по делам в другой город. У меня вынесли всё. Даже трусы... Что не вынесли - подавили. Весь пол был в обломках дисков. Жалею о деке соневской. Долго искал... Такая... Прям из мечты. Из советской комиссионки... Хозяйка после этого меня турнула. Люди редко сочувствие испытывают. В подобных ситуациях... Ночевать в подвал... У меня одни штаны. Одна рубаха... Лето. И от меня уже фонит так... Что в автобусе люди отстраняются... И не придешь же ни к кому в таком виде... В общем жить негде, одеть нечего. Мысли соответствующие... Труба... Занял деньги. Поехал к родителям. Думаю хоть душой отдохну... Ну Дом ведь... Брат меня увидел. Дал джинсы. Трусы. Лапти кожанные. Деньги. И рубашку... Такая классная. С карманами... Жизнь мне спасла эта рубаха... Я приехал в город, иду... И девушки на меня смотрят...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно чувак я за тебя додумаю, ты получил вместе с рубашкой суперспособности кадрить телок и раздавать люлей мести, нашел тех мудаков, дал люлей, обоссал, забрал у них все под чистую, закадрил их баб и хеппи энд.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку