Ртуть - металлическая стерва

Продолжение постов о титане и алюминии.

Поскольку были предложения дать такому формату особое название, я решил выбрать "Экспрессивные факты". Может кто-то ещё попробует создавать подобные посты не только в рамках химических элементов...

Ртуть - металлическая стерва Ртуть, Металл, Химия, Лига химиков, Картинка с текстом, Профессиональный юмор, Мат, Текст, Экспрессивные факты, Длиннопост
Ртуть - металлическая стерва Ртуть, Металл, Химия, Лига химиков, Картинка с текстом, Профессиональный юмор, Мат, Текст, Экспрессивные факты, Длиннопост
Ртуть - металлическая стерва Ртуть, Металл, Химия, Лига химиков, Картинка с текстом, Профессиональный юмор, Мат, Текст, Экспрессивные факты, Длиннопост
Ртуть - металлическая стерва Ртуть, Металл, Химия, Лига химиков, Картинка с текстом, Профессиональный юмор, Мат, Текст, Экспрессивные факты, Длиннопост

Лига Химиков

1.6K постов12.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Старайтесь выбирать качественный контент и не ставьте теги моё на копипасты

Посты с просьбой решения домашнего задания переносятся в общую ленту

Также нельзя:

1. Оскорблять пользователей.

2. Постить материал далеко не по теме и непотребный контент (в остальном грамотно используйте теги)

3. Рекламировать сомнительные сайты и услуги коммерческого характера

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сера справится с ней?!

Что будет, если я захуярю в грязное ухо градусник?

Голова не лопнет?)

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том что ушная сера и сера как элемент это немного разные понятия, там похожего только цвет и консистенция

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку