RT:Гурманы не отличили фаст-фуд от органической пищи

гурман.жпг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
По сути многие вещи, которые ныне входят в разрядят гурманов и тд - всё это из стиля, про картину на 30 тысяч. Главное как предложить человеку продукт, это уже сначала запрограммирует поведение человека. Помню раз по 2 каналу показали дегустацию чёрной икры: искусственной и натуральной, из одной и той же искусственной, то с разными подписями. Люди восхваляли "натуральную" икру, и ругали искусственную, кроме нескольких человек, один из которых реально работал в промысле игры и знал, что это такое.
Такой обмен можно легко сделать с каждым, сначала возвысить объект и человек будет там искать нечто великого, чтоб не отставать от других. Голый король - сказке уже сотни лет, то сюжет не поменялся. Голые короли - они везде, тк мы не можем отрицать мнение других, и сказать, что король то голый.
И о макдаке - там не всё так плохо как пишут, только главное не переедать, тк сама еда там не столько уж и опасная, если соблюдать калорийность правильно, без переедания.
И год назад+ на ИноСМИ была неплохая статья о фас-фуде и о правильном питании. Там тоже поднимались эти темы голых королей. http://inosmi.ru/world/20130709/210774501.html
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку