Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

RT показал новейшее оружие России, которое поможет восстановить паритет

После объявления официальных результатов голосования по новым видам вооружения канал RT опубликовал ролик, в котором показал новую технику и объяснил, что имел в виду российский президент Владимир Путин, когда сказал: "Нас не слушали, послушайте сейчас".

В клипе говорится о системах вооружений "Кинжал", "Сармат" и "Авангард", беспилотном подводном аппарате и ракете с ядерной силовой установкой, которые должны помочь России восстановить ядерный паритет.

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Гыы смотрю ботва не спит, типичные коменты под такими видосами. Рашка, Путин вор, чиновники,а вот в России дорог нет. А вот вседетичиновниковназапади.... ууу аааа.

Неработает погремушка инофрмационная в России и выборы это показали. Заебутца пыль глотать.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Они от выборов не отошли еще, тогда разнарядка видимо была - как можно больше желчи в комментах, вот @DoctorBrick и старается, он кстати после каждого здравого разбора его коммента в игнор ставит сразу, впрочем,как и все из их пиздобратии.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю. Даже не помню его, но я в игноре.)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не знаю этого "человека" и я у него в чс. Сдаётся мне, у них есть список кого кидать в чс, т.к. мультиакки... Видимо закусился я с ним до этого, но акк был другой...

Автор поста оценил этот комментарий

Эти говнокоменты натсолько четко видны, что тут даже без особых разбирательств видно как прет из них.... Думаю что и эти западные лоховозки непостижимый Русский ум и смекалка, пережует и переварит.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку