RT: Ежедневный путь Лизы Киселевой от дома до школы.

RT: Ежедневный путь Лизы Киселёвой от дома до школы. Девочка была убита по дороге на занятия.


Просто посмотрите, как выглядит дорога до школы в областном центре одной энергетической сверхдержавы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали, ребёнок умер, а тут лишь бы написать что в России жить плохо, думаете в Европе такие картин нет, в Америке? Я нихуя не говоря Россия это заебись, святое место, но так однобоко всё делать то не надо, выглядит как феминистки (адекватных женщин и пдекватных феминисток, оскорбить не хочу) кричат про сексизм, а потом забирают рабочие места у мужчин, не потому что они опытнее или лучше знают профессию, а потому что их блять угнетают, а профессионализм это так для лохов.( надеюсь поняли, я злой этим постом). Это  первое.

Второе, там наверняка есть какая нибудь более менее дорога, но длиннее и девочка ходила то там то тут, но нет же надо показать что вот она ходила через местный филиал ада. У меня даже когда в первом классе окна на школу выходили, 30 метров дороги было, я 4 пути нашёл домой.

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

В развитых странах такого нет и быть не может а если есть то единичные случаи а у нас это везде и чуть ли не норма, а ватные речи для бабушек на лавочке оставь

раскрыть ветку (22)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

назови мне развитые страны , где нет подобных брошенных районов ?
пока мы толкаем ватные речи , ты сними розовые очки на чистый запад ,  и псмотри чуть глубже гламурных фоточек. рассказываешь мне 

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя чё с тебе доказывать- с тобой всё ясно😆
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мои личные проблемы тебя мало касаются ,  это раз  .и второе , когда не может аргументировать свое вранье  - переходишь  в личные проблемы    собеседника .
и еще что то говоришь про развитые страны.  ..

Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю ни про какие заброшенные районы  в развитых странах но могу тебе миллион фото разрухи из своего города(СПБ) и со всей страны отправить!!! Ватные речи ты толкаешь как раз про великую русь) бабушкам свои истории про запад рассказывай) Да и я в отличие от тебя бываю за границей а ты сидишь и по первому каналу новости смотришь))

раскрыть ветку (18)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот тф мне скажи  , что у таких как ты за мода дебильная приписывать то чего мы не говорим ? 
где я хоть слово сказал  про великую ?  где я хоть слова сказал что  мы особенные ?  по факту очередной балабол  .
идем дальше , про что то великое , ты рассказываешь . например про великие  развитые страны  .  где такое быть не может , а если  я начну по факту показывать  что  подобные трущебы  , свойственны не только России , ты припишешь  меня к ватником . отсюда вывод  ты  былобол , который фапает на великий  запад , и одновременно набрасывая  на Россию   фразочками " такое может быть только в России "
п.с. если ты чего то не знаешь это не значит что этого нет  .

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже твой бред не читаю даже) не пиши дальше чушь)

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так что там за развитые страны то ?  расскажи

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Иди сам развивайся)

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну то есть балобол , который не может ответить за свои пасквили , но который свято навешивает на всех ярлыки , обвиняя в том чего нет . 
ох и велик же ты

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просьба не переходить на личности

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не совсем понимаю в чем именно перешел на личности ? гражданин обвинил , в ватничестве все кто имеет иную точку зрения , в том числе и меня , приписал мне слова которых я не говорил , по сути оболгав меня , попытался выставить мои личные проблемы , представив их как что- то что характеризует меня каким то не таком , неадекватном свете в смешном виде , но я перешел на личность .
все правильно понимаю ? относительно слова балабол
определение из словаря .
ба-ла-бо́л. 1. прост. болтун, человек, который много говорит попусту.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, провокационные действия

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так напишешь же  ты мне список развитых стран сегодня или нет ? ) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на балобол оскорбился ? 
ну так ты докажи что не балобол ,  расскажи про развитые страны , и где я пишу что то про великое ?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, провокатор

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

провокации в том , что я прошу обосновать в чем я толкаю ватные речи , и прошу получить список развитых стран где нет трущеб в городах ?
дядь ты хотя б сливался бы грамотнее

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Открой сам-список развитых стран- все кого увидишь-это и есть те страны в которых всё благополучно

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет , тот список который я нахожу , почему то там есть и трущебы и гетто , и бомжатники.
ты говоришь про страны, в которых этого нет .
напиши мне этот список пожалуйста .
и хватит прятаться за модератором , провокации и оскорбления нет .

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку