-7

RT: Ежедневный путь Лизы Киселевой от дома до школы.

RT: Ежедневный путь Лизы Киселёвой от дома до школы. Девочка была убита по дороге на занятия.

Просто посмотрите, как выглядит дорога до школы в областном центре одной энергетической сверхдержавы.

Дубликаты не найдены

Отредактировал PartizanenOld 1 месяц назад
+8

Автор, политический вброс на костях ребенка - это мерзко.
П.С. И да, судя по карте, к школе вполне можно ходить не через гаражи. К любому месту можно найти подобные маршруты, но наверное лучше пройти на 10-15 минут дольше, чем срезать через гаражи. И это уже вопрос к родителям.

+3

Заебали, ребёнок умер, а тут лишь бы написать что в России жить плохо, думаете в Европе такие картин нет, в Америке? Я нихуя не говоря Россия это заебись, святое место, но так однобоко всё делать то не надо, выглядит как феминистки (адекватных женщин и пдекватных феминисток, оскорбить не хочу) кричат про сексизм, а потом забирают рабочие места у мужчин, не потому что они опытнее или лучше знают профессию, а потому что их блять угнетают, а профессионализм это так для лохов.( надеюсь поняли, я злой этим постом). Это  первое.

Второе, там наверняка есть какая нибудь более менее дорога, но длиннее и девочка ходила то там то тут, но нет же надо показать что вот она ходила через местный филиал ада. У меня даже когда в первом классе окна на школу выходили, 30 метров дороги было, я 4 пути нашёл домой.

раскрыть ветку 23
-2

В развитых странах такого нет и быть не может а если есть то единичные случаи а у нас это везде и чуть ли не норма, а ватные речи для бабушек на лавочке оставь

раскрыть ветку 22
+2

назови мне развитые страны , где нет подобных брошенных районов ?
пока мы толкаем ватные речи , ты сними розовые очки на чистый запад ,  и псмотри чуть глубже гламурных фоточек. рассказываешь мне 

раскрыть ветку 21
+9
Вы хотите сказать, что другого пути нет? Или этот ввбирался как наиболее короткий?
И тут вопрос к родителям, скорее. Как они отпускали ребенка одного по такому пути.. Политика тут не при чём. Здравомыслие человеков никто не запрещал и не отнимал.
ещё комментарии
+5

Я бы вечером сам по таким местам не ходил, не то, что ребенка отпускать. Сколько помню ещё в 90-е между гаражами что только не видел, в основном, гопоту, алкашей и наркоманов.

раскрыть ветку 2
+2

в таких районах и гаражах  ни чего не меняется  десятилетиями, что в союзе , что в 90е , что сейчас. сам бы  не пошел там , а уже ребенка то подавно там не водил и не показывал дорогу .

+1
Я так однажды встретил за гаражами у речки трахающуюся парочку. Деваха руками упёршись в стену стояла.. мне лет то было, только спустя время понял чего они там за гаражами делали )
+6

Я на работу тоже могу пройти через все гаражи, пустыри и помойки. А можно чуть дольше, но по освещенной улочке.

раскрыть ветку 6
-4

Ты на работу а дети в школу-разницу видишь?

раскрыть ветку 5
+4
Ну да. В школу утром идут, освещение не обязательно). А вообще, какая разница куда ты идешь если коммент сверху был про то, что не обязательно было идти гаражами. Можно было еще обойти их стороной, по другой улице, потратив... нууу минут на 10 больше.
+4

Я не вижу. Просвети пожалуйста.

раскрыть ветку 3
+2

Если б я там ходил, со мной бы наверное тоже что то приключилось

раскрыть ветку 1
0

Ну конечно это же Саратов

+5
А ты молодец. Хули рефлексировать, когда надо накидывать.
+4

а при чем тут сверхдержава тег ? 
почему не задать  вопрос родителям, которые  додумались отпускать ее одну по горожам , по которым даже  взрослый человек не будет ходить один в адеквате ?
трагедия ужасная , ни кто спорит , падаль  что убила девчонку  - достойна смертной казни .  но только такие мрази и паскуды есть везде  , в любой стране мира .  следуешь заветам  лехи ?  не рефлексируешь , распространяешь  . удачи  , умник  ! используй дальше  любую трагедию  , в угоду  твоему      лешеньке .

раскрыть ветку 3
+7
ТС думает что в любимой Америке все исключительно чисто и красиво, и всяких темных подворотен нет совсем.
раскрыть ветку 2
+6

ТС не думает , начнем с этого . ему сказали не рефлексировать - он и распространяет . все логично .
  привязывать политику  в таких случаях - это паскудство  редкостное .  противно даже  думать о том что это , как то надо привязать к политике .    повторюсь трагедия - ужасная . и все,  покидаю  ветку  эту . тошно становится от происходящего. родителям терпения и сил   

-2

Ты здесь порядок наведи сначала а потом ори как в сша плохо -в котором ты не был и не будешь да и дальше своей халупы никуда не выходишь

+3
Нет фиалок по обочинам? Что за страна!
+3

что за политический вброс?

+2

Это ее наверное министр энергетики заставил подворотнями ходить?

А вообще в детстве всем говорили наверняка, чтоб не ходили через всякие ебеня/гаражи/стройки.

+2
Наверное можно было отойти и мимо гаражей, в обход. А в целом улица как улица. Осенью все выглядит серо и неприглядно. Пост - говно
0

удивительно, что снято RT

0

А вот и хомячок Алёшеньки на костях хайпится. Молодец хомячок!

-3

А вы не задумывались, что деньги на благоустройство могли уйти нуждающимся? Например, на ремонт кабинетов госслужащих? Или на новое авто мэру города? Или вы считаете, что на благоустройство ваших халуп должны тратиться деньги страны или города?

раскрыть ветку 3
+1
Ну на госзакупках, кстати, на предмет покупки авто можно узнать
раскрыть ветку 2
0

Местные обличители так далеко не заходят.

раскрыть ветку 1
-6
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 5
+3
@moderator тут массовое оскорбление коммьюнити
раскрыть ветку 1
-3

Модератор, Уеби вообще всем, даже мне

+1

Откуда вы лезете?

+1
Ну вот ты зашёл. Тут и разглядывать не надо )
раскрыть ветку 1
-2
Ты Отозвался- сам себя обозначил.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: