-25

Зулусская маска или удивительные совпадения

После зимовки в Антарктиде приехал в Кейптаун (ЮАР). Там, с некоторыми трудностями, приобрел у местных зулусов ритуальную маску. Про такие маски ходили легенды, что если в зулусской семье умирает или смертельно заболевает член семьи, то для него делают маску, которую надевают на него и они верят, что маска "впитает" их болезни, смерть. Далее от этой маски они должны избавиться, а именно они должны продать его туристам (местные не купят). Вернулся с этой маской в Петербург и впервые там дотронулся до этой маски (до этого он постоянно был в пакете в сумке). Осмотрел его со всех сторон и поставил на шкаф. Спустя сутки у меня появились волдыри на пятках, таких болезненных, что я стоять нормально на ногах не мог. Хотя проблем с гигиеной у меня никогда не было, моюсь каждый день и такого раньше не происходило. Спустя еще сутки волдыри практически пропали, остались только небольшие рубцы. Через пару дней я проводил уборку в комнате и мне снова пришлось дотрагиваться до этой маски. После уборки ушел в кафешку, в которую постоянно ходил обедать. Заказал самый стандартный вариант: борщ, плов и чай. Все съел, вкусно, наелся. Но как только я оттуда вышел мне сильно прихватило живот. Загнулся и лег прямо перед кафешкой. Потом меня вырвало, все что съел вылезло прям на оживленной улице. Сильно болела голова, кое-как добрался до дома и отлеживался весь день. Спустя еще два дня я по непонятным мне причинам снова трогал маску и ушел в магазин. Купил там кроме всего прочего салат оливье. Ел его перед просмотром фильма и тут ... в салате оказался здоровенный кусок камня об который я сломал себе зуб. Была нереальная боль, кровь хлестала из-зо рта.

+3
. , , . , , , , "" , . , ( ). ( ). . , , . , . , . . , . : , . , , . . . , . , - . . . ... . , - .
.
Черези, остдо этого он пост))))))
2
+2
"не было, моюсь каждый день и такого раньше не происх"
1
отрел его со всех сторон и поставил на шкаф. Спустя сутки у меня появились волдыри на пятках, таких болезненных, что я стоять нормально на ногах не мог. Хотя проблем с гигиеной у меня никогда не было, моюсь каждый день и такого раньше не происхо
1
ол су появили
инам снова трога !!!!
-)
3
70% .
0
0
. .
, , !
. .
0
.
????2014????,???????:OOOshkam????????,??????????????????????,??3?31??
0
,
, , ?
0
? ??
-, !
0
.
0
, , .
.. , .
"что я стоять нормал"! ... , !