РСП в мужском исполнении

Пить или не пить?


Да, да, знаю, что не верно в корне!


Полноценной семьей мы были 13 лет - 12 из которых прошли в море любви и океане счастья.


В сентябре 2018, любимая призналась, что я хоть и являлся ее мужем (читай мужчиной), но был не единственным.


Постигли меня горечь и печалька, но я решил не опускать ручоночки-то свои и взял обстановку под свой контроль и активные действия. Конечно, простил (чего грех таить - у самого рыльце сами знаете в чем, был пойман за яйца и кастрирован, более подобных подвигов\опытов я не проводил ибо стрёмно все это, а разнообразные желания можно воплотить с любимой). Далее были конфеты, цветы, подарочки, теплые, нежные слова - ну все как обычно, как большинство девушек любит. За разговором сам попросил прощения за свои поступки и объяснил, что простил и претензий к ней не имею. Претензии остались к В.З. (чтоб его...) По просьбе "любимой\дорогой\единственной" пообещал не трогать его и не поднимать эту тему. - интересно, если она теперь мне НЕ дорогая, могу я взять свое обещание обратно?


С начала зимы 2019г. моя ненаглядная дважды уезжала на снегоходе "повеселится" в ночном клубе (живем за городом 5км). Не счесть какое количество раз заставал ее дома бухой. Не помог ни кнут ни пряник. В глаза говорит: "Прости, такого не повторится. Люблю, жить без вас не могу, измениться хочу". Проходит месяц - снова здрасти-мордасти дня на два, а то и на три. Посетили доктора на условиях анонимности (можно, стесняться не нужно) Прописали таблетки - принимала, в какой период перестала принимать я не знаю


Сегодня 09.10.2019 г. она отсутствует с субботы т.е. с 05.10.2019


Разводиться? - скорее да, чем нет. Я устал, хочу отдохнуть (устал морально) от её лжи, пустых обещаний и бессознательного поведения.


В понедельник заезжал к ее родственнице (та еще шаболда), супруга оказывается там и была, спросил ее не надоело ли ей так себя вести? В ответ услышал - прости. А за дверью голоса пьяных людей, в основном мужские, за порог меня не пустили, ну в принципе и так все понятно - с ними интереснее, чем дома, с семьей, с любящими людьми.


Ах, да! Забыл написать... У нас меня трое детей - 13, 11 и 7 лет.


Предвижу вопрос - как дела обстояли с кексом? - Все норм, работает как часики (конечно не 18-20 лет, долг супружеский выполнял на 100%)


Ну что же поделать... такова наша жизнь, что-то приобретаем\находим, а что-то теряем\утрачиваем


PS: Пишу в большей степени для себя, для истории (может дети однажды прочитают, а может и я поржу с себя - терпилы)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Потихому Документы подготовь ( что-бы ей половину не отдавать ), с детьми поговори - хотят ли они с алкашкой жить и подавай на развод.

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в сейфе уже лежит соглашение о том, что дети останутся со мной. Спасибо

раскрыть ветку (14)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не спеши детей забирать)

"У нас меня трое детей - 13, 11 и 7 лет." Может это у нее с её корешами 3е детей, а у тебя их может м не быть.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нее, бро, детки мои. Тут даже без ДНК все на лицо

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда верь ей дальше, борись за семью итд) наверняка и измен то не было вообще и все это выдумки, не могло же быть такого)

ты удобный)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

оценил, спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий

дети уже взросленькие - не поймут почему их папа кинул все зависимости от ДНК.

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, если взрослые то как раз поймут. Да да, давайте советовать автору тащить чужих детей. Только ДНК тест. Если чужие ещё не поздно найти не шлюху и не алкоголичка.


У тебя жёнушка есть ? Может я ей вдую а ты будешь кормить мое чадо потом?))

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это легко в теории только. Вот представь, отмечаете вы с батей 15/16 летие, дарит он тебе комп, о котором ты так долго мечтал. Ты на седьмом небе, но на следующий день батя тебе говорит: тесты днк пришли, короче иди ты на йух, живи с этой гулящей и комп я забираю. А ты такой: ну да, конечно, я все понимаю, я тебе чужой. И не обидешься на него и будешь к нему нейтрально-дружески относиться. Так получается?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин. Если бы мне было 15-16 лет и отец пришёл и сказал, что так и так сын, есть бумажка, в которой написано, что ты мне и не сын. Ты в этом не виноват, виновата мать твоя, а тебя я люблю, но жить мы наверное вместе не сможем. В смысле, жить всей семьёй. Мне кажется, что я бы смог понять отца. Если автор любит детей, как он это утверждает, то сможет и дальше без проблем общаться с детьми. Но зато не будет выплачивать алименты. Ведь по законы, они не его дети. Будет давать какую то сумму лично детям и никаких сложностей
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, то что уже подарил забирать нельзя.

А нормально поговорить типа ребят, я исполнял роль вашего отца и тянул вас всех. Но я не ваш отец. Я меня обманули. Я вас по прежнему люблю по дружески, но как своих детей любить уже не смогу. Мне нужно уйти, что бы создать свою семью и начать новую жизнь.

Да им бы было тяжело. Но блять продолжать тащить детей, если они не твои, и если ты сам не бесплодный это ужасная глупость.

Да и какая разница как они будут относится нейтрально-дружески или ненавидеть. Вырастут поймут.

В 16 уже не обиделся бы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А сначала вы куда меньше в выражениях стеснялись. Я просто хотел сказать, что это трудный выбор исключить из своей жизни все-таки своих детей, хоть и не генетически. Потом в сорок лет начинать жизнь сначала, опять эти пеленки и вся херня. Опять-таки в сорок ты вряд ли найдешь ту, что ждала тебя всю жизнь. Плюс в шестнадцать лет это возраст, когда все выросло, кроме мозгов и есть большая вероятность того, что стремиться понимать ребенок не будет. А тебе нужно забыть большой период, где ты искренне дарил любовь ребенку, а он все это делал так же в ответ. Это неоднозначный выбор.
1
Автор поста оценил этот комментарий

все мои - 100%

5
Автор поста оценил этот комментарий

...а на суде она пустит слезки и пробьет детей на жалось.

когда судья их спросит  с кем они хотят остаться - они cкажут "с мамой".

И все, готовься платить алименты ей и выторговывать детей.

Никакие соглашения такого рода в РФ не действуют.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

готов к этому, не уверен, но думаю дети ответят "с папой" ни к чему их не уговариваю и не настраиваю против. Стараюсь разговаривать как со взрослыми, подбираю слова, чтоб никого не обидеть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
но думаю дети ответят "с папой"

нужно не думать - нужно делать.

ты недооцениваешь влияние матери.

после того как дети ответят - обратного пути нет.
будешь смотреть как они поживают у мамашки и локти кусать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку