Ррр

Ррр Вверх, Воздушные шарики, Дед

Баяны

250K поста14.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator просьба удалить пост

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

На каком основании?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибочно разместил

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator и @admin, прошу разобраться, почему по моей просьбе удалить мой же ошибочный пост нельзя, а по просьбе другого пользователя меня за этот пост можно забанить?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! Вы были заблокированы не по просьбе пользователя, а согласно правилам Пикабу https://pikabu.ru/html.php?id=rules#12 за игнорирование анти-баяна

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, не пользователь. И не игнорирование, а тестирование)) Далее попросил удалить, так как самому - внезапно - удалить нельзя, почему не удалили?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В тех же правилах сказано, что посты не удаляем.

Удалены могут быть посты в исключительных случаях - личные данные, авторский контент или запросы от уполномоченных органов/по решению суда

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть. То есть я попросил исправить ошибку удалением поста, но это сделать нельзя, за это можно только забанить, а ошибочный пост оставить. Л- Логика!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш пост был перенесен в Баяны согласно правилам. Это и есть удаление - рейтинг не начисляется, в общей ленте пост не отображается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и? Тогда в чем идея банить? Хотя больше риторический вопрос, вы же все сделали правильно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку