Дубликаты не найдены

Отредактировал depotato 1 год назад

Баяны

164K постов11.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+448
Пьянючий мужик в разорванной рубашке, на морде у которого следы помады, в карманах — пустые бутылки, заходит в автобус и садится рядом с попом.
Разворачивает газету и что-то там читает. Потом поворачивается к попу и спрашивает:
— А вы не знаете, отец, от чего бывает артрит?
— Артрит, сын мой, бывает у тех людей, кто сбился с пути истинного, кто спит с падшими женщинами и злоупотребляет алкоголем!
— Ни хрена себе!..
Пьяный замолкает и смотрит задумчивым взглядом в пол. Поп пожалел, что высказался так резко:
— Ну ладно, сын мой! Давно ли у тебя артрит?
— Да вы что! У меня нет артрита! Тут в газете пишут, что артрит у патриарха...
раскрыть ветку 15
+19
Кстати помните про неистового служителя культа коего обвиняют в педофилии, вот вслучае судебного вердикта - виновен , возбудят ли против него дело об оскарблении чувств этих самых?
раскрыть ветку 6
-19

Не понимаю почему тупые анекдоты выходят в топ, неверно тут скорее игра на ностальгие, по временам когда анекдоты были в моде...

раскрыть ветку 1
-28

Дело в том, что в те времена атеистов не было. Все во что то верили. Религии конкурировали между собой.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+99
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 40
+67

ну не совсем так.

в торе у евреев написано, что придет их бог в человеческом виде.

пришел иисус и сказал - вот он я, как в торе было написано.

еврейские священники такие - не, нихуя, не верим, распять. и распяли.

те кто поверил, стали христианами, те кто не поверил. остались иудеями.

раскрыть ветку 30
-29

что это за дичь? У рыжего мужика глаза рептилоида!!!

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+19
Тут одна старушка в метро меня спросила: «Слышали благую весть?» Она меня пыталась спасти.
Я отвечаю: «Мэм, мне очень жаль. Я из евреев».
Она говорит: «Это ничего, ваш народ просто пока ищет Иисуса».
Я отвечаю: «Нет, мы его нашли. Может, это вы дурные вести не слышали»
(Эми Шумер)
раскрыть ветку 2
+1

Ну учитывая что евангелие - благая весть о воскрешении христа, она не могла не слышать о дурной вести

раскрыть ветку 1
+42

Это дичайший баян.....

раскрыть ветку 15
+28

Да баян. Уже как 15 веков баян.

раскрыть ветку 12
+4
Но актуальность баян не потерял.
0

Пиздос.

Тут тексты картинками и картинки текстом не считаются баяном. А тут мысля давнишняя и злободневная, но другими словами

Бля...опять на сарказм/стёб повёлся

+145
Ну и где блять ссылка на эту ветку коментов?
раскрыть ветку 27
+137

Религия не позволяет ссылку оставлять

раскрыть ветку 5
+27
раскрыть ветку 10
-1

От старости скукожилась и отпала.                                                            

-3
А на кой чёрт она вам нужна??
-12

Хм... а что даст ссылка на родительский комментарий?

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+24
Блин! Именно в этот момент еду с чуваком очень похожим на Иисуса 😄
раскрыть ветку 13
+32

Да у вас все, кто с длинными волосами - женщина, а с длинными волосами и бородкой - Иисус

раскрыть ветку 3
+5
Сдай его кондуктору
раскрыть ветку 1
+2

Напротив него девушка загнивать уже начала с шеи. Ты там поаккуратней)

+1

И как всегда перед Иисусом Мария Магдалена в наколках :-)

0

Для таких утверждений вы должны быть знакомы с Иисусом или хотя бы иметь его фото. С чего вы взяли что Иисус выглядел именно так, да и вообще был ли он?

раскрыть ветку 2
0

Крышка редуктора первой двери не закрыта. При движении стучит как сука.

+35

Знаете, я очень сильно хочу выразить свое негодование по поводу церкви, но учитывая то, что их защищает закон и Пикабу с радостью отдаст мои данные, я забыл, что хотел сказать.

раскрыть ветку 13
+28

Ты хотел сказать, что пидоры они. Не благодари.;)

раскрыть ветку 9
+2

Не волнуйтесь, товарищ. Ваше мыслепреступление всё равно зафиксировано. В соответствующих учреждениях вам подлечат память за казенный счёт.

+1

Ээээ, нет.
"обязаны только на законных основаниях" не равно "с радостью".

Не путайте.

раскрыть ветку 1
+5
Запомни,Христа распяли за то что он проповедовал без разрешения полиции.(Р.Хайнлайн.Чужой в чужой стране)
+6

Ждем второго пришествия Христа, чтобы разогнал в праведном гневе, нынешних лицемеров, которые сделали из религии Брэнд, но другими методами

раскрыть ветку 12
+32

Нужно ждать третье пришествие.

раскрыть ветку 10
+2

Эээ, второе пришествие, это, как бы, усе, конец света.

+8
раскрыть ветку 8
+6

У агностиков пропуск вездеход!

0

В рай все воры попадают,

Фраера о том не знают,

Нас там через чёрный ход пускают!

0

Там что, какая-то квалификация за выход в Рай?

-2

ты сам туда не попадешь)))))))))

раскрыть ветку 4
+9

-Папа, а можно я пойду на улице людей из дробовика постреляю?

-Конечно, сынок, иди. Только в церкви не пляши.

+2
"И вот как-то в четверг, после дождя, спустя почти две тысячи лет после того, как одного человека приколотили гвоздями к дереву за то, что он призывал хотя бы иногда, просто для разнообразия, относиться друг к другу по хорошему, некая девушка, сидя в одиночестве за столиком маленького кафе в Рикмансворте, вдруг додумалась, в чем была загвоздка и каким образом мир все-таки можно сделать обителью счастья и покоя."
+3

если этот парень действительно спустится с небес на землю - ему всеравно никто не поверит)) Особенно наше святое рпц.

раскрыть ветку 5
+4

всмысле?! это же легко доказать,  путь тупо пройдет по воде (ну естественно чтобы коммисия была как у фонда Джеймса Рэнди) и даже я поверю.

раскрыть ветку 1
+2

Ну пусть бочку с водой в винишко вжухнет и все вопросы автоматически отпадут. По крайней мере у меня. Да, и рыбки бы еще вяленой, да хлебов пышных. Блудниц юных побольше тоже не помешает.

+3
Начнется очередной срач между епархиями. Или как там называются их головные офисы
раскрыть ветку 1
+12
+1

вы серьезно?

Так вот оно что...

+1

@moderator,  был уже этот скрин пять месяцев назад  Так вот оно что...

раскрыть ветку 8
-1
Не забудь модератору пожаловаться, что я тебя оскорбил:)
раскрыть ветку 1
-2
Это же надо, заморочиться, и найти скрин, сделанный 5 месяцев назад - другим человеком... Расскажи, как вообще живётся, когда ты человек - говно? :))
раскрыть ветку 5
+1

тоесть, он террорист и экстремист?

раскрыть ветку 2
+3

Как и в первый раз, собсна.

0

хуже - он революционер.=)

0

Кирилла и остальных выблядков расстрелять. А промытые мозги так и останутся промытыми

раскрыть ветку 7
+4

Всё бы вам расстрелять, просто обложить налогом коммерческую деятельность, запретить любую деятельность в гос. учреждениях и запретить любую гос. поддержку. И всё встанет на свои места.

раскрыть ветку 6
0

Ну правильно. Никому не понравится, если какой-то хипстер будет орать что "не ведают они что творят! Прости их отче!"

0
Так то, что он проповедовал ничего общего с христианством не имеет.
0
Мне кажется что в свете событий последних лет даже упоминание тэгов "РПЦ" и "религия" рядом неуместно
0
По нынешним меркам новый завет-экстремистская литература. "Не мир пришел я нести, но меч"
0

Тут в ЖЖ вычатал сегодня что два моих земляка свещенники братья заимев электронную подпись крупной компании обули Сарансккабель на 25тонн кабеля,все задержаны.

0
Колесо сансары дало оборот...
0

А разве не за сепаратизм? Мол, объявил себя на подконтрольной Риму территории царем и набирает сторонников...

раскрыть ветку 1
+1
Ну это был лишь повод дабы убедить римского прокуратора, мол он идет против самого Рима.
0

https://youtu.be/W0sJ_v6R6uM Священник рассуждает об этом, он и на Пикабу светился. Весьма адекватный молодой человек

0
Ничего не изменилось. У Булгакова те-же мысли были. И сейчас.
раскрыть ветку 1
0
Так и люди не изменились. Только квартирный вопрос их испортил
0
0
Б. Акунин " Красный петух " . Что бы было , если бы ....
0

Рппц

-4

Каким же нужно быть невеждой, чтобы написать первый камент :(

-1

Иисусов было двое, Христос и Варавва, кого имел в виду автор коммента? В честь кого названа современная цивилизация? Так он сам и охраняет чувства верующих.

-1

погодите, а разве не за экстремизм его тогда ?

не было в те времена такой хуиты как оскорбление чувств, это в наше время в нашей же стране придумали...

раскрыть ветку 1
0

Наши депутаты недоперли бы сами.  Это у американцев скопировали.

-8

У нас во времена, когда он мутил свои дела в Израиле, свои боги были, Ярило, Перун и т.д.

раскрыть ветку 8
+10

У всех были свои, но евреи наладили экспорт.

раскрыть ветку 1
+3

Никаких "нас" тогда не было, меньше читайте Истархова.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-1

Ну надо же, сколько идиотов)))

-2
@moderator, конкретно этого поста не было на пикабу. Это совершенно другой скрин, и баянометр промолчал.
раскрыть ветку 2
+2

Именно такой пост и был несколько месяцев назад, даже комментаторы те же. Тот пост набрал 5К рейтинга.

раскрыть ветку 1
-2

Его не за это казнили, тщемто.

Похожие посты
179

Как из российской истории пропали две недели

Как из российской истории пропали две недели Календарь, Россия, Юлианский календарь, Григорианский календарь, Интересное, Познавательно, Церковь, РПЦ, Длиннопост, Для вас любознательные, Религия, Государство, История России
Как из российской истории пропали две недели Календарь, Россия, Юлианский календарь, Григорианский календарь, Интересное, Познавательно, Церковь, РПЦ, Длиннопост, Для вас любознательные, Религия, Государство, История России
Показать полностью 5
130

Снова строят объект стратегической важности ХРАМ!

Снова строят объект стратегической важности ХРАМ! РПЦ, Негатив, Строительство храма, Религия, Вырубка, Храм, Беспредел, Длиннопост, Санкт-Петербург
Снова строят объект стратегической важности ХРАМ! РПЦ, Негатив, Строительство храма, Религия, Вырубка, Храм, Беспредел, Длиннопост, Санкт-Петербург
Показать полностью 4