РПКН - Российская партия коренных народов.

Здравствуйте всем, здравомыслия участникам сайта Пикабу не занимать, поэтому захотелось поделиться с вами своими мыслями. Суть в том что ситуация в России такова - либо сваливать, либо прозябать в роли налогового объекта, либо создавать партию коренных народов. Программа партии должна быть простой и понятной бооьшинству Россиян, тем кто не собирается сваливать куда то, у кого предки покоятся здесь испокон веков, кто желает благоденствия своим детям и внукам. Думаю пора объединиться здравомыслящим коренным россиянам, неравнодушным к памяти своих предков и судьбе России, своей судьбе, и судьбе будущих поколений.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно почему родина говне, судя по комментаторам.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Родина твоя в говне из-за того, что такие нацики недобитые еще есть

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Нацики это те кто ставит свою нацию выше других. А коренные народы России - это объединение народов ради спасения своей самобытности, независимости и процветания в тесном содружестве с казахами, азербайджанцами и другими народами вне России.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не прогуливал хоть пару уроков истории, то знаешь, к чему приводят заявочки про коренное население какой угодно страны.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

УУроки кто преподает?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А, тогда все ясненько. Посмотри дома, у тебя могут лежать такие прямоугольные штуки из бумаги. Это называется книга. Если ты умеешь читать, ищи надпись "История нового времени" и почитай там, с чего началось правление нацистов Германии и фашистов в Италии, а точнее, с каких лозунгов. А потом сравни их со своими идеями. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ИИдея моя нормальная, но не для иудеев.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хоть видишь, что пишешь? Нацик самый натуральный. Хвала небесам, что подобных дебилов очень мало, и она больше не смогут создать хоть какую-то политическую организацию. А тебе, я думаю, пикабушники уже дали понять, ты о своей партией и не хер не сдался. Так что, удачи в продвижении своих дуракцих идей в соответствующем разрезе общества.

Автор поста оценил этот комментарий
Гитлер тоже с арийцев начинал, так что твоя идея баян почти вековой
Автор поста оценил этот комментарий

Может, тебе стоит пояснить суть поста? Что такое "коренные народы России"?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Коренные значит титульные нации, живущие изревле на этой земле. Русские, татары, башкиры и другие народы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На какой именно земле? Эскимосы считаются? Литовцы? Таджики? Монголы?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку