Розыск велосипеда

всем привет! я верю в силу пикабу и лигу добра, поэтому помогите, пожалуйста! у меня украли велосипед с БАЛКОНА МОЕЙ КВАРТИРЫ поднимите в топе, пожалуйста
Розыск велосипеда всем привет!   я верю в силу пикабу и лигу добра, поэтому помогите, пожалуйста!  у меня украли велосипед с БАЛКОНА МОЕЙ КВАРТИРЫ  поднимите в топе, пожалуйста
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой этаж???первый?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
этаж второй! мне больше всего интересно, КАК они это сделали
дома тишина, велик был прикован прочно плюс на балконе еще всякий хлам валяется
ниндзя-гопники
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно конечно! Кража была 100% спланирована! Просто так по балконам не лазят, тем более велик большой! У подруги недавно велик с гаража в частном дворе увели! Совсем новый, она даже не каталась на нем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
самое что интересное - я второй раз всего оставила его там, обычно он стоит в квартире в другом месте совсем, закон подлости. или коварный план, да
Автор поста оценил этот комментарий
привет соседям!
полуюбому как-то с ними связано
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я еще скоро в милицию схожу, надеюсь, они как-то еще помогут
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Помогут, только в том случае, если у тебя есть серийный номер рамы. Глянь в гарантийной книжке, если есть - хорошо, ежели нет, то вряд ли станут искать.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я нашла все документы по велику (два года назад брала - еле отыскала).там что-то не нахожу номер рамы. начинаю переживать!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто номер рамы это единственное доказательство того, что велосипед действительно твой. Такие дела :(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а как же доки на велик? не пойдут?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Доки на велики одинаковые, как под копирку, единственная разница это номер рамы. По другому два велосипеда одинаковой модели не отличить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо большое за совет! я не знала
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку