Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+22

Ну вы зря, мы не голодаем, но я обожаю розыгрыши и прочую фигню. Первый день бесплатно, демонстрации. Я человек - жёлтый ценник. Там в башке что-то, явно. Если вы видите, тётку, приличную, которая стоит посреди свежелткрытого магазина и радостно собирает пробники - то, скорее всего, это я. Чтобы вы понимали размер трагедии - сегодня холодно, я протопола.. Прилично так, чтобы купить мясо, подешевле. Пешком, ессно. Анлим на тройке кончился

раскрыть ветку 17
+45

Ты превращаешься в бабку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7

Ага))

0

Может это и есть молодящаяся бабка?

+3

Когда нахаляву, это одно, а желтый ценник это совсем другое. Такими скидками с умом надо пользоваться, иначе есть риск набрать по скидкам всякой ерунды, которую ты бы без желтого ценника никогда бы не купил и даже об этом не подумал бы. На то и расчет данного вида маркетинга - человек видит большую скидку и покупает, а так бы вообще прошел мимо, ибо ему не нужно.

раскрыть ветку 13
+3

Нееее, фиг. Я чётко знаю что хочу. Я даже на все акции по впариванию кредитов обожаю ходить.. А вот магазины, в принципе, не очень люблю. Стоит прога, где и что дешевле

раскрыть ветку 12
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: