Розыгрыши

Розыгрыши

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы зря, мы не голодаем, но я обожаю розыгрыши и прочую фигню. Первый день бесплатно, демонстрации. Я человек - жёлтый ценник. Там в башке что-то, явно. Если вы видите, тётку, приличную, которая стоит посреди свежелткрытого магазина и радостно собирает пробники - то, скорее всего, это я. Чтобы вы понимали размер трагедии - сегодня холодно, я протопола.. Прилично так, чтобы купить мясо, подешевле. Пешком, ессно. Анлим на тройке кончился

раскрыть ветку (17)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ты превращаешься в бабку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага))

Автор поста оценил этот комментарий

Может это и есть молодящаяся бабка?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда нахаляву, это одно, а желтый ценник это совсем другое. Такими скидками с умом надо пользоваться, иначе есть риск набрать по скидкам всякой ерунды, которую ты бы без желтого ценника никогда бы не купил и даже об этом не подумал бы. На то и расчет данного вида маркетинга - человек видит большую скидку и покупает, а так бы вообще прошел мимо, ибо ему не нужно.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нееее, фиг. Я чётко знаю что хочу. Я даже на все акции по впариванию кредитов обожаю ходить.. А вот магазины, в принципе, не очень люблю. Стоит прога, где и что дешевле

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть, впервые встречаю настолько же ебнутого (это был комплимент) человека, как и я) Меня все родственники и друзья поехавшей считают из-за того, что я за раз могу обойти 100500 магазинов, только лишь потому, что там товары по акции.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Давай дружить))) если Москва)) 🤗 и муж такой же, вечно берет хлеб на работе, он вкусный и свежий.. Мне аж на корпоративе спросили, типа, голодаете?)   надо что то в голове менять

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

и я тоже жлобяра) и муж) на распродажах в супермаркетах, если видим хорошее предложение типа тушенки совок по 130 рублей а обычно она 200, берем сразу дофига, все средние цены и хорошие марки знаем наизусть, что где дешевле, по шмоткам тоже все аутлеты и скидки) не голодаем, просто рука не поднимается купить что то дороже, если можно дешевле.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное, чего я боюсь, что мой подход к покупкам "а сколько лет я жила без этого всего, и, следовательно, смогу прожить ещё" вследствии старческой деменции поменяется, как оно бывает, на диаметрально противоположный подход, и я преврашусь в Плюшкину. Хотя, кого я обманываю, муж старше на 10 лет, и  я боюсь что он превратится раньше. Для понимания - у нас дома нет микроволновки. Да ставить некуда и, фиг с ней.

Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, вот это вот все по акции... Хорошо что у нас много шкафов на кухне и кладовка!
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, человек, привет. Я по поводу еды всё знаю и, святой Едадил, отслеживаю акции. А вот с одеждой херово очень, не разбираюсь нихрена.

Посоветуй, где подешевле одежду можно поискать?)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

дарово, человече) могу только по Питеру советовать. дисконты обычных марок - Румба, Радиус, дисконты брендов подороже - Outlet Village (там очень приятно гулять), совсем дешево - Фамилия (осторожнее с камерами в раздевалках), если вообще на мели то сети секондов помогут, можно найти хорошие шмотки за три копейки и никто не узнает, откуда они. я однажды купила там кофточку Karen Millen например. и еще Авито. Ну и Апрашка, конечно, иногда она просто незаменима.

еще советую готовить сани летом и покупать зимнюю одежду/обувь весной по распродажам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо (: Буду мониторить

А то продают хрень китайскую по ценам космическим, а то что с брендом - вообще труба. У меня уже денег столько нет :D

Автор поста оценил этот комментарий

смотря что и где ))
мелкооптовки, как вариант, если Мск )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хехехе, давай) Хз, конечно, может это действительно старость подбирается семимильными шагами) Или какая-то травма детства даёт о себе знать. А может просто жлобство, принявшее космические масштабы.
Автор поста оценил этот комментарий
А что за прога? Она только в Москве работает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Едадил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку