Розыгрыш робота-пылесоса среди пикабушников. Как Вам идея?

Розыгрыш робота-пылесоса среди пикабушников. Как Вам идея? Робот-пылесос, Розыгрыш призов, Подарки, Хорошая идея

Всем привет! Появилась идея разыграть среди аудитории Пикабу робот-пылесос (пока что один, а потом посмотрим, как все пройдет и будет ли положительный эффект). Знаю, что многие с недоверием относятся к подобным розыгрышам и мол, все подстроено, нечестно. В прошлом году я делал через сайт 3 розыгрыша и, к сожалению, хейта много, хотя робот действительно попал в руки счастливым незнакомцам (разыгрывали через специальный сервис для определения случайного подписчика). Ссылки не буду здесь оставлять на результаты розыгрышей, а то опять начнете писать что пост - это реклама сайта, кому интересно, скину в комментариях для подтверждения.


У меня после обзора лежит свыше десятка роботов и ни для кого не секрет, что у аккумуляторов есть свой срок службы и будет жаль, если он просто "сдохнут" и робот уйдет в лучше случае на запчасти в какой-нибудь сервисный центр. А так возможно будет полезное дело и новый интересный опыт в качестве розыгрыша робота на новой для себя площадке.  Для начала готов разыграть один из них, стоимостью 10-15к. Это уже будет робот с навигацией (гироскоп), сухой и влажной уборкой и по крайней мере который действительно будет поддерживать чистоту в доме, а не просто игрушка.


Что скажете, как Вам идея? Что можете посоветовать, чтобы розыгрыш набрал как можно больше охват? Обидно будет среди 10 человек разыгрывать). Готов выслушать все идеи и предложения. Всем добра)