13

Розыгрыш от друзей или как я слепо влюбился. Длиннотекст

Всем привет! Хочу поведать свою историю, лично мне она показалась забавной.
Так вот, совсем недавно мой друг познакомил меня с девушкой, он просто однажды начал рассказывать какая она идеальная и одинокая, а я, выслушав его рекламу этой девушки, сказал ему, чтоб познакомил. И вот, мы встретились с ней, погуляли пару раз, конфеты, цветы (банально, но я не мог ничего придумать), сходил в кино с ней, естественно платил я, ну после похода в кино я предложил ей встречаться, она вежливо отказала, сказав, что мы еще мало знакомы, но сказала, что можем продолжить наше знакомство далее и уже как-нибудь позже завести отношения. Я всё понял, согласился, чуть-чуть расстроился. На следующий день я на работе рассказал другу, как все прошло, на что он сказал, что поговорит с ней (они являются довольно хорошими друзьями около года). Вечером мой друг пошел с ней прогуляться, ну завели беседу, она ему всё рассказывает, вообще всё, друг спросил нравлюсь ли я ей (он всегда спрашивает всё в открытую) она долго говорила, что не знает, но в окончательном итоге сказала, что не нравлюсь, как парень конечно. Результаты опроса мне сказал друг и сказал, чтобы я не расстраивался, не опускал руки и т.д. Я и не собирался. На следующий день, на работе(обычная стройка, отделкой занимались), я переписываюсь с ней, всё вроде нормально, она тоже на работе, маме помогает, тут у меня друг спрашивает, мол давай на прямую ей напиши, что хочешь ее и пригласи домой, я сказал нет. Тут же у меня выхватывает телефон друг, убегает в соседнюю комнату, закрывает дверь и пишет текст примерно такой:"Давай познакомимся поближе прямо сегодня у меня дома". В ответ пришла смс с недоуменным "Что что??". Он опять ей пишет:"хочу от тебя детей, ты такая классная" всё с моего номера конечно. Ответ приходит, естественно, отрицательный, тут он отдает мне мой телефон и я, узнав, чего он там понаписал быстро пишу ей, что писал не я, а тот самый друг. В ответ ничего не приходит. Я растерялся, начинаю строчить смски типа:" ты обиделась?" "извини" и т.д. В ответ опять ничего. Ну почему я не догадался, что она занята и не может сейчас ничего ответить. Я расстроенный, уселся, настроения работать нет вообще, но надо, что поделать. Два часа поработал, час еще страдал фигней, уселся. Телефон держу в руке, сижу думаю как исправить ситуацию, тут подбегают двое друзей, один меня держит, второй выхватывает телефон и убегают. Через 5 минут телефон возвращают, никаких отправленных новых смс я не увидел, ну думаю удалили сволочи, написали поди что-то стремное и удалили. Еще через 5 минут приходит смс-ка от той самой девушки, мол, как дела, что делаешь и т.д. Я вообще в шоке, подхожу к друзьям спрашиваю, мол, че вы ей сказали там, или написали, что она мне начала писать? они говорят, что ничего не делали и вообще всячески отрицают своё участие в этом. Она спрашивает, когда я освобожусь, объясняя тем, что ей не с кем погулять, что в 6 уедет ее подруга домой и ей будет скучно одной. Я тут же пишу, что могу пораньше, она говорит:"отлично, тогда в 18:20 там то" Я соглашаюсь. Побросав, все инструменты и вообще всё, говорю, что мне нужно ехать(до дома примерно час пути с работы плюс еще надо марафет навести, все дела), сам доволен как слон, несусь домой, быстро моюсь, переодеваюсь и к ней. Подъезжаю, ее нет. Звоню, сбрасывает, пишу:"ты где?". В ответ: "я в таком то кафе с подругой сижу, подходи". Иду туда. Захожу, ее нет, в другой зал, ее нет. И тут за мной заходят эти самые друзья, говорят, пойдем. Я достаю телефон, смотрю, а эти твари взяли и сменили ее номер на номер друга. Имена местами поменяли в контактах. Я сначала расстроился, но потом самому стало смешно. Да и к тому же мои последние деньги остались в сохранности, ведь если бы реально пришлось с девушкой в кафе сидеть, то я бы обанкротился:) (кому-то покажется, что я жадный, да, я жадный:))
Друг говорит, что когда я позвонил, он уже подумал, что я догадался обо всём, но нет, я свято верил в свое счастье :D
P.S. С этой девушкой всё равно ничего не получилось:)
Спасибо за внимание.

Дубликаты не найдены

+2
Хорошие друзья, всем бы таких, да побольше С:
+1
Супер! Вот, что надо выкладывать!)
+1
Хорошо, что не получилось, стерва ведь та еще))) Сама признаёт, что парень ей не нравится, но при этом даёт ему надежду, чтоб он на свои кровно заработанные её в кино водил и в кафешки всякие)