Розыгрыш не удался

Розыгрыш не удался
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
ББПЕ!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда взялся мем про сюткина? Я прост не очень умный:(
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

За полной версией на "lurkmore.to" в статью "Бей бабу по ебалу". А это цитата оттуда:

ББПЕ появился на Дваче в августе 2008 как реакция на обилие ЕОТ-тредов в /b/ («Здравствуй, Двач, я твоя новая камхора!», «Двач, я первый раз трахнулся!», «Двач, меня бросила тян!», «РМ-тред!»). Ироничные битарды напоминали, что изначально Двач был бордой для девочек-анимешниц, обделенные иронией посетители люто, бешено негодовали от творившегося разброда и шатания. В какой-то момент в одном из тредов появилась ссылка на клип Nambavan, призывавший «бить бабу по ебалу». Примитивный лозунг пришелся одному анонимусу по душе, и он начал форсить новое выражение в надежде, что оно станет мемом. Со временем сформировался имидж ББПЕ — лицом его стал известный певец Валерий Сюткин, стиляга и любимец женщин, которому эти слова подходили, наверное, менее всего. В сочетании с его весёлым жизнерадостным лицом и романтичными текстами песен призыв бить баб по ебалу выглядел дико, что очень понравилось форсеру-саемперсуну. Сюткин являлся главным ббпешником до 06.12.2010, когда его место занял Филипп Киркоров, но тот побыл в этом звании недолго — в июне 2011 его сменил Алексей Панин. Однако вскоре Сюткин закономерно вернулся на пьедестал почёта.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Шта? А я всегда думал, что с Сюткиным была какая-то история с ББПЕ,

т.е. был повод для мема

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Повода нет, это прям классический случай "чёрного пиара" или "клеветы", в зависимости от мнения самого Сюткина. Вот так вот бывает, ты ничего не делал, а общественное мнение считает тебя мудаком..

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Общественное мнение не считает его мудаком. В статье же объясняется: Валерий — худший образец для данной фразы, так как он никогда и ни при каких условиях не будет бить бабу, при этом очень воспитан, вежлив и любимец женщин. Другой такой же персонаж — Андрей Губин, но он не так известен. Тут на картинке когнитивный диссонанс, взаимоисключающие параграфы, текст крайне не подходит под фото, на это и рассчитано.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :D
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне нравится, как он голову наклонил, мол, "ну я вас умоляю, что за вопрос, сами-то как думаете?"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и улыбка такая злобная

5
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел чтобы убедиться в наличии такого фото.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь уходи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку