Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Розыгрыш. Квартиры.(?)

Чуть более месяца назад в сети начала распространятся информация о дарении квартиры блоггеру. Да, я слышал о донатах в размерах более 1 млн. рублей, но такого ярого фаната я еще не встречал! По имеющиеся на данный момент информации, человек пожелал остаться неизвестным, но в скором времени обещает видео совместное с этим блоггером, с подробностями. Известно только что этот человек военный, и он дал слово офицера, когда блоггер достигнет всех условий, то в прямом эфире оформит в МФЦ договор дарения однокомнатной квартиры в Красноярске! Сам автор блога к этому относится пока скептически, но все же комментарий под видео закрепил. Условия "розыгрыша" просты как два обосанных пальца. Набрать 200 тысяч подписчиков за 2 года. Не понятно какой с этого всего будет итог, и чем руководствуется этот вояка, но я подписался. Подожду чем это русское лото закончится.
p.s. а сейчас собираются еще пенсии военным поднять?:) Во дела!....

Розыгрыш. Квартиры.(?) Новости, Игорь лесник, Выживание, Блогеры, Розыгрыш, Туризм, Природа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чем-то попахивает. То ли говном, то ли наебаловом
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И тем и другим.

Аккаунту неделя.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку