Розыгрыш

На днях мой хороший друг поведал мне весёлую историю.
(Писать буду от лица друга, ибо так проще)

Есть у меня один знакомый "панк" по прозвищу ковёр, крайне неприятный тип ( жлоб, алкаш, невежа и т.д. и т.п.).
И решили мы его с другом ради профилактики разыграть ( не смеха ради, культуры для)
Коли Ковёр "панк" в его квартире раздался звонок от нас с тревожными новостями:
- "Ковёр! Тебя с твоим другом на районе скины ищут, люля дать хотят!"
Реакция Ковра не заставила долго ждать, чел подсел на измену: "Что делать? Куда податься? Кому отдаться?"
Пока наш "панк" был на измене я собрал консилиум и начал строить коварный план, хотели мы сделать всё артистично и красиво
Собрать народ "аля скинхеды" и поймать нашего "панка" на улице, так попугать не причинять тяжких телесных и чего ещё.
Но! Тут случился НЕОЖИДАННЫЙ поворот, на следующий день когда я обзванивал людей которые входили в мою "банду" для начала операции.
И тут когда все уже были готовы, раздался звонок и мне сообщают, что эти два чела "ВНИМАНИЕ" от страха получить люлей
побрились налысо, явились на занятия цивильными и опрятными.
Спешу заметить что "патлач" друг Ковра отращивал волосы с 7-го класса, а у Ковра был ирокез почти 30см.
У всех был культурный шок, мы так сказать привили ребятам любовь к нормальному внешнему виду,
Не прилагая при этом особых усилий.
Вывод: Не шутите с Ковром)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Стричь ирокез из-за угрозы что побьют? Лол
Живу не в самом спокойном районе Минска, ирокез высокий, 14 проколов, уже ломали нос и два ребра, ну и по мелочи, доебывались именно из-за моего вида
В жизни не буду под кого-то подстраиваться
А твой ковёр сцикливый мудак
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно. Кто сказал, что "нормальный внешний вид" может быть только один?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Для каждого он свой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку