Розыгрыш 100 тр

14 октября 2021 прошёл 2й розыгрыш 100 тр. среди вакцинированных, определены ещё 500 победителей. Аудитория pikabu десятки миллионов человек, интересно есть у кого хотябы знакомые, кто реально победил? https://бонусзаздоровье.рф/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1924
Автор поста оценил этот комментарий
Увидел ссылку на розыгрыш Айфона 13 среди привитых, ввел номер сертификата, и вуаля! Обладатель нового Айфона. Оплачу транспортные расходы в 2300 и буду Пикабу с нового телефона читать!
раскрыть ветку (64)
764
Автор поста оценил этот комментарий

Не забудь получить наследство нигерийского короля, а также сохранить свою кредитную карту на резервном счете.

раскрыть ветку (51)
457
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то наследство уже я забрал. Вот жду со дня на день. Отправил 500$ для открытия счета, сейчас все уладят с документами и я буду миллионером! Повезло что фамилии совпали, так бы не видать было денег!
раскрыть ветку (49)
230
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ты, наконец, сможешь выиграть на ставках и выгодно инвестировать в Форекс!

раскрыть ветку (39)
135
Автор поста оценил этот комментарий
В финико
раскрыть ветку (20)
164
Автор поста оценил этот комментарий

С финико небольшие временные трудности, но я уже нашел отличного авокадо, который собаку на этом съел. Берет только дорого, но это и понятно, профессионал с большой буквы не может стоить мало! Взял кредит в быстроденьгах на его услуги, процент конечно великоват, но все окупится!

раскрыть ветку (16)
104
Автор поста оценил этот комментарий

А хочешь вообще не отдавать эти бабки? Списание долгов ЛЕГАЛЬНО. Дыши свободно, без кредитов.

раскрыть ветку (13)
53
Автор поста оценил этот комментарий

О, то что нужно! А дорого? Боюсь в быстроденьгах больше не дадут, ну это ничего, у «Васьки гробовщика» займу, щедрой души человек, деньги под честное слово дает!

раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Оо
зачем?
Есть же номер, по которому можно просто позвонить
раскрыть ветку (10)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Да я там это.. забанен.. После прошлого банкротства. Авокадо правда отдал раз в десять больше, чем должен был. Но теперь-то я опытный, теперь все будет хорошо!

раскрыть ветку (9)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Нам как раз нужны опытные сотрудники, работа вахтой, 30 дней, потом 335 дней выходные, зарплата 248 т.р, нужна мед книжка, но у нас есть связи, скините на карту 1500 рублей, всё сделают без вашего присутствия даже.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы даете деньги под честное слово?
да, конечно.
А если не отдам?
Вам будет стыдно, когда предстанете перед Всевышним.
Ну, когда это будет.
Вот если 5 не отдадите, 6 предстанете.
2
Автор поста оценил этот комментарий
профессионал с большой буквы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почти)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Хопёр-инвест
3
Автор поста оценил этот комментарий
Финито ля комедия!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Финито — мужской род, комедия — женский. У прилагательных и глаголов женского рода окончание -а. Не путайте, пожалуйста.

70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну выплаты с Форексе тоже жду, отправил им паспорт свой почтой что бы убедились что я реальный человек. Сказали придёт какой то код на телефон надо будет сообщить им для подтверждения личности. Так что все в ажуре, а лохи пусть работают!
раскрыть ветку (11)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты лох! Паспорт отправил! Никто твой паспорт без кредитки всерьёз не примет. Кредитку надо было посылать с паспортом!

раскрыть ветку (10)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я лошара. В понедельник на почту пойду вышлю все свои карты на всякий случай, что бы два раза не отправлять. А то вдруг кредитки не подойдут, надо будет дебетовую. Там как раз с продажи трешки в центре Москвы деньги лежат, что бы уж точно хватило на открытие счета и оформление документов.
раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий случай в качестве извинения за тупняк, приложи к посылке чистый лист с подписью внизу.

раскрыть ветку (8)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я 7 таких листов отправил ещё с паспортом. Понимаю что бумажные дела требуют внимательности и ответственности.
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я купил его трешку за 300 000 рублей, но там прописана семья цыган. А я их блять ненавижу. Купите у меня пожалуйста цыган...
раскрыть ветку (6)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Томми, семью-то с табором не путайте. И я вам говорил что есть некие особенности. Вы ещё напишите что я про трёх коней на балконе не говорил.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Табор уходит в небо.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

в азино три топора надо играть))

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

всю вот эту ветку ,выше и ниже, надо прочитать с выражением и записать аудио, потом нейросетку научить включать при звонке из СБ

10
Автор поста оценил этот комментарий

В биткоин

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может ещё МММ прикупить, хз, вдруг выстрелит?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё он ENLARGE YOUR PENIS наконец может!

33
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже всё это сделал , и наследство скоро получу , , а ещё мне написала в твиттере голливудская актриса , она мечтает обо мне , в доказательство серьезности своих намерений я уже пожертвовал 1000$ детям африки - скинул эти деньги какому-то негру на его карту
так что со дня на день она присылает приглашение и надо будет просто приехать к ней и мы поженимся
а вы оставайтесь тут , неудачники , ведь изменить свою жизнь просто , надо только захотеть
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А член увеличил перед поездкой на 200%?
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как с полутораметровым членом-то ехать. После поездки надо!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И то верно.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще там все происходит в два этапа и для удостоверения Вашей личности нужно будет скинуть фото банковской карты с 6 сторон, а ещё лучше сразу им её отправить, говорят так быстрее наследство получаешь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кинули тебя. Что ни разу не удивляет, потому что ты - позорный рептилоид-гой. А вот расово верного рептилоидосемита хрен бы развели!

:)

Автор поста оценил этот комментарий
Уверен, что у нигерийского короля была фамилия рептилоид
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Reptiloid Sami Chukwu!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube12:40
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я  вот король Аськи, мне никакое наследство не нужно

13
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец чувак!!!
Я так уже макбук оплатил и вычет от государства в 234000 рублей. Но пока не пришло ещё. И тут вроде какой то принц богатый пишет...
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду плюсовать, пусть так и останется
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже иногда пиздаболю. Когда хочу показать с выгодной стороны, что не лоханулся.
В русалок верю, в домовых...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оплачу транспортные расходы в 2300
Три века почти придётся ждать…

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, и невнимательный же ты. Надо было номер карты вводить!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как его ввести? Цифру "6" - понятно, но как вводить масть?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Цифры в отдельное поле, а масть выбрать из выпадающего списка.

Автор поста оценил этот комментарий
В 2300м году?
Автор поста оценил этот комментарий
Больше айфон не гавно?)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты почему ник почти как у меня сделал?)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чуваки 4 года назад реально разыграли 31 телефон (Galaxy S8+).

И реально вручили.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 10-12 назад пепси в течении месяца или двух каждый час разыгрывала по нетбуку. До сих пор у брата у племяшей живёт. Фуджитсу сименс
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку