110

Розовый

Розовый Акварель, Портрет, Иллюстрации, Художник, Арт, Корейцы, k-Pop

Ассоциации: нежность, сахарная вата, наивность.

Думала нарисовать девушку, но решила, что это слишком банально.

Поэтому выбор пал на милого мальчика-айдола. Ведь никто не может быть визуально более "сладеньким", чем корейцы-айдолы.

Такое вот моё видение и мне интересно узнать ваши ассоциации с этим цветом.

.

Рассмотреть получше тут: https://www.instagram.com/p/CIS_j4WpHqq/?igshid=4bvlzzg01s3

Видео процесс создания тут: https://vm.tiktok.com/ZSJ6LKYnN/

Найдены возможные дубликаты

Лига Художников

23.1K постов26.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Без грубостей. Давайте жить дружно!

1. Лига Художников — работы, созданные вами.

Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, на ткани или иных носителях.

2. Начинающих/неопытных просим отправлять посты в Младшую Академию.

Слабые работы часто провоцируют негатив от зрителей.

3. Просим выкладывать изображения в хорошем качестве; на одном фото только один рисунок; не под углом или наклоном; хотя бы в разрешении 700px; свои работы, а не объекты вокруг или себя.

4. Можем отклонить недоделки и фрагменты картин, если в посте не показан итог.

5. Рекомендуем картинку с законченной работой всегда добавлять наверх поста, даже если хотите показать видео.

6. Советуем ставить тег "копия", если выкладываете перерисовку чужой работы. Или указывать на факт копии в тексте поста, или называть имя оригинального автора.
Иначе зрители ругают за плагиат.

РЕКОМЕНДАЦИИ АВТОРАМ

Как сделать пост успешнее и заметнее? Читайте рекомендации :)

ТЕМЫ ПОСТОВ

• Мы приветствуем: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, лекции, полезности для художников.

Мы отклоняем: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, просьбы, вопросы, объявления; фотобашинг, фотоманипуляции, раскраски, обводки; 3D и скульптуру; комиксы, анимацию, полигон, дизайн, каллиграфию...

Полный список см. на этой странице

• Возможно, ваш пост больше подходит в одно из этих сообществ.

НА САЙТЕ pikabu.ru ЗАПРЕЩЕНЫ

1. Посты-повторы. Публикуйте одну работу один раз.

2. Торговля в любом виде. Оставьте вне Пикабу цены, предложения о покупке.

3. Агрессивная реклама.

− 3.1. В постах не больше четырех ссылок на свои ресурсы (группа, галерея).

− 3.2. Пишите без рекламных призывов. "Подпишись, лайкни, репостни, переходи по ссылке"

− 3.3. Общайтесь без рекламных комментариев.

...И многое другое. Вот краткий свод правил.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сомнения, вопросы..? Обращайтесь в сообщения группы ВК.

Информация о банах в сообществе

Подробнее о правилах

Подробнее
+6

Все равно получилась девушка)

Смотрю с женой корейские сериалы и это точно больше девушка, чем парень.

раскрыть ветку 5
+2

Чтобы больше не было путаницы - это Hwang Hyun-jin ( 황현진) из Stray Kids.

раскрыть ветку 1
+2

Субъективно. Представь с более короткими волосами и за девушку уже не примешь.

+1
Если нет разницы, зачем платить больше?)
раскрыть ветку 1
+1

обожаю этот его образ, ему очень идут длинные волосы и блонд, жаль что его долго не будет

раскрыть ветку 3
0
А что случилось?
раскрыть ветку 2
+3

В прочем, всё равно похоже на девушку

раскрыть ветку 2
+3
То что это парень узнал только прочитав сопроводиловку к картине.
раскрыть ветку 1
+1

Розовый
Залёный же, вроде?

+1

Розовый

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Был розовым ещё до того как появился этот рисунок.
0

у меня почему-то сразу ассоциация с

Иллюстрация к комментарию
0

похожа на барабанщицу из кис-кис

0

Здравствуйте. Вы выкладывали на пикабу рисунок купален "Абура-я" из произведения "Унесённые призраками". Не могли бы вы отправить мне не сжатое фото этого рисунка? Я бы хотел его распечатать и вывесить на стену в своей комнате. Мой почтовый адресс - vasilievtaras1@gmail.com, мой вотсап - 87089246315

0
Нарисовано здорово, но оттенок розового ядрёный, это даже скорее маджента, так что с нежностью точно не ассоциируется. Скорее - яркость, громкость, раскрепощенность.
0

необычно и интересно, мне нравится ) класс!

-1

Кадык.

Нужен кадык.

-3
В смысле мальчик??? Это мне что, передрачивать теперь? Я же эта, блин... Предупреждать надо.
-2

думаю там почти без разницы ))

Похожие посты
6922

Знакомство с Пикабу

Знакомство с Пикабу Tony Sart, Цифровой рисунок, Художник, Длиннопост, Арт, Повтор
Знакомство с Пикабу Tony Sart, Цифровой рисунок, Художник, Длиннопост, Арт, Повтор
Показать полностью 3
159

Градиентные горы в интерьере кухни

Градиентные горы в интерьере кухни Роспись стен, Дизайн интерьера, Процесс рисования, Своими руками, Ремонт, Арт, Художник, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Градиентные горы в интерьере кухни Роспись стен, Дизайн интерьера, Процесс рисования, Своими руками, Ремонт, Арт, Художник, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Показать полностью 4 1
138

Продолжаю творить в Blender

Продолжаю творить в Blender Blender, Иллюстрации, Арт, 3D, 3D моделирование, Длиннопост
Продолжаю творить в Blender Blender, Иллюстрации, Арт, 3D, 3D моделирование, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: