Рожи малолетних отбросов из Нижнего засветились при очередном правонарушении.

в догонку к посту https://pikabu.ru/story/volchata_6830015


Очередные недоноски.


В Нижнем Новгороде, в микрорайоне «Мещерское озеро», «банда» малолетних петушков в возрасте 10-13 лет нападает на прохожих. По словам пострадавших, крысы объединяются в группы от 10 до 30 человек и набрасываются на людей с молотками, камнями, пневматами. Преимущественно шакалята действуют ночью. Местные жители неоднократно писали на отпрысков заявления, но все безрезультатно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
442
Автор поста оценил этот комментарий
В мою молодость таких было пруд пруди, живыми и на свободе остались единицы и нет уже в них никакой блатной романтики, а самое большое, что у них осталось- это печень
раскрыть ветку (75)
191
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
139
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
https://pikabu.ru/story/bandu_podrostkovotmorozkov_izbivavsh...

им уже провели воспиталити )

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Такое себе воспиталити, если честно. Впрочем, это всяко лучше, чем ничего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

один в один хотел написать. херово, но было бы еще хуже если зверятам вообще ничего не сделали. причем хуже им сами же было бы в перспективе.

34
Автор поста оценил этот комментарий

собирались они потом у малахова, родители пацана в разводе, муж прямо на передаче просил разрешения вернуться в семью, но жена отказывала. ну и сына конечно, приятели подговорили, но так 95% матерей сказали бы

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы разрушаете себе мозг малаховыми и прочими?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на ютубе, одно из видео после сюжета. только не малахов, а корчевников, был не прав

6
Автор поста оценил этот комментарий
А на передаче в пользу капота или пиздюка люди вступились?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

не помню, скорее всего как всегда - жертвы стечения обстоятельств. но ситуацию там разбирали - не так, что просто взрослый мужик подошел и начал бить школоту

1
Автор поста оценил этот комментарий

Их уже отпиздили.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
303
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ШУЕ ППШ

60
Автор поста оценил этот комментарий
живыми и на свободе остались единицы

Это прекрасно, само собой, но скольким людям эти отбросы еще жизни попортили? Их надо вместе с воспитавшими их мразями в печь отправлять. (но лучше на каторгу, если честно)

раскрыть ветку (21)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Пребывание несовершеннолетних вне дома в ночное время запрещено законом.
Если происходят нападения в ночное время, то чем заняты полицейские?
раскрыть ветку (19)
62
Автор поста оценил этот комментарий
чем заняты полицейские?

в нашей стране это риторический вопрос...

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

За всю страну говорить не буду но в Питере регулярно патрулируют улицы. Моего распиздяя племяша уже два раза домой приводили с ночных гуляний.

раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Питера. Всю жизнь там прожил кроме последних пары лет (уехал в Германию пока)

2 года назад через дорогу метро увидел как двое бегут за парнем, валят на землю и забивают ногами. Друг шел с девушкой позади - позвонил 112, сказал человека убивают, избивают ногами по голове. Я же их окрикнул, чет в стиле "мужики, хорош, вы же его убьете!", остановились, НО, полиция (которой друг звонил) перезвонила через 1.5-2 часа с вопросом, цитата: "ну че еще приезжать, ИЛИ УЖЕ ВСЁ?". Пиздец.


Ну и у меня несколько знакомых в полиции в Питере. редкостные уебки. Вам, вероятнее всего, повезло наткнуться на полицейских, что исключение, большинство у нас таки мусора.

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну за Питер не скажу, но у нас в дальней провинции, в полицию часто идут те-же самые ауешники. То есть растет на районе одна и та же шобла гопоты, но часть этой гопоты потом идёт в полицию ППСниками, кто чуть умнее следаками. Но суть тащемта одна и та же.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
...Кто то пошел в мусарню,
Ебанутые парни...
(с) кровосток
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блять откуда у вас такие истории? Сколько раз я обращался в полицию - каждый из них вопрос решался оперативно. Они даже спящего пьяного мужика зимой с остановки забирали, тк я не решил куда звонить, о чем и сказал оператору. Ответили: "Приедем, разберемся".

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Личный опыт. Магазин мой грабили, вывод: менты - ленивые свиньи.

Сначала ждал их несколько часов, приехал один в гражданке, начал давить на то что я сам ограбил, отговаривать писать заявление "к тебе приедет обэп будет все проверять, потом полная инвентаризация" и т.д. Я говорю - все равно буду писать. Он говорит - едь в отдел (19 отдел Парголово). Это в лесу. На дворе ночь. Я говорю - и как я доеду отсюда? Он в итоге нехотя согласился подвезти, сказал ремень не пристегивать т.к. не работает. лол. Отдел - деревянное говно, брали объяснения и отговаривали таки заявлять несколько часов, потом сказали ждать бумажки с подтверждением о подаче заявления, а когда я у дежурной спросил можно ли в туалет сходить - она отправила меня на улицу под дерево.

И я - воспитанный и вежливый человек. Я им не хамил, ничего из себя не строил (мб в этом и проблема?)


Похожая история когда у сестры машину угоняли.


Ну и просто вымогание взяток когда гайцы останавливали, последний раз как раз перед уездом в Германию года 2 назад. Пидарасы в погонах да и только.


Повторюсь, у меня там несколько знакомых в полиции (двое всего несколькол ет, третий уже 20+). Это не люди, это биомусор, хуже людей я не знаю.

Автор поста оценил этот комментарий
Да что говорить. Вот в Уфе по ночам ППС ходят. Но там либо мальцы худющие, часто там девушки около 160 см ростом с длинными волосами как на прогулке. И что такие сделают с быдло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просят побыть понятыми
10
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере неделю назад двинули по голове и ограбили знакомого. Лежал без сознания, вызвали скорую и полицию. Так мало того, что его посадили в обезьянник так ещё и дубинкой прошлись. Сразу говорю он был трезвый, но не соображал после удара по голове.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Район какой? Я на гражданке живу, пару лет назат соседка пырнула ножом хахаля по пъяни. Прибежала испуганная "чо делать", вызвал ментов. Приехали в течении получаса. Скорая в течении 15 минут. Сняли показания, с меня тоже как свидетеля. Все вежливо без угроз и попыток повесить все висяки района. Все люди разные, менты как ни странно тоже люди. Хотя есть знакомый который ушел оттуда потому что "там одни сволочи, а я не хочу быть как они". Так что хз.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как выше верно подметили, в крупные города более-менее пришла цивилизация.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Полицейским бы еще как то объяснить про цивилизацию.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чет ты много захотел.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Охраняют покой бояр от людей, мы тут причем?
11
Автор поста оценил этот комментарий
чем заняты полицейские?
Митинги Навального разгоняют.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как чем. Пьяных грабят.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Митингов ждут
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, что полицейские там откровенно долбятся в жопу вместо работы.

ещё комментарий
74
Автор поста оценил этот комментарий

У нас таких целый район был, все при понятиях и и.д., только толпой герои были 1 на 1 всегда ссали драться.

раскрыть ветку (16)
83
Автор поста оценил этот комментарий

причем видел, как подобное переобувание с бычения на взрослого или даже на толпу на "не трогай меня!" происходит в одну секунду

раскрыть ветку (15)
81
Автор поста оценил этот комментарий

- Ты кто такой по жизни, пошли перетрем по понятиям, ауе,  чо не мужик что ли.

*начинаешь снимать на телефон*

- Ты не имеешь права меня снимать, законом запрещено это выкладывать...

раскрыть ветку (14)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий
Или так:
- Ты кто такой по жизни, пошли перетрем по понятиям, ауе,  чо не мужик что ли.
*Щедрый чипалах по соплям*
- ААААА! МАМА! ПОЛИЦИЯ! УБИВАЮТ!
15
Автор поста оценил этот комментарий

там и было что-то вроде "пойдем, выйдем", но как только один мужик подошел и взял его за руку, чтобы выйти, тут же "не трогай меня!". к стыду, такой мужик, взрослый за полтос, только один нашелся на весь автобус.


а те, что на видео и подобные реально думают что схватили жар-птицу за хвост и держат за оба крыла. думают, что ответить им нельзя - или незаконно или стыдно.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А не знаете, если газом сбрызнуть такую шайку? Это вообще законно применят газ против малолеток?
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Зарин какой-нибудь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А есть баллончики типа "Струя старого скунса"?
7
Автор поста оценил этот комментарий

можно, можно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А, Фюрер, это ты. Снова жжош!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Законно даже стрелять. Групповое нападение, всё-таки
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Законно. Но сидеть всё равно придётся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже другой вопрос)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да
2
Автор поста оценил этот комментарий
Циклон б?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Законно, пускайте газ!
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже удивляюсь. Неужто 90ые по второму кругу?

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Они и не кончались. Просто в более-менее крупных городах цивилизация начала появляться.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не цивилизация. Просто мудаки начинали разевать хавальники на куски, пренадлежащие большим и сильным дядям. После чего делились на 2 категории:пропавшие безвести и счастливые что не пропали сидельцы на пмж в тюрьмах.
Автор поста оценил этот комментарий
В 90-х не было мобил, только телек и личный опыт. Такая херня была по 2 раза в день в каждом дворе. Сейчас в разы меньше, но в сотни раз заметней. И это хорошо.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает вооружиться жителям? Нескольких положат, остальные разбегутся.
раскрыть ветку (12)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Все тот же закон, бесполезный и беспощадный.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В темную их со всех сторон, но это ж надо организовываться. У всех кредиты, ипотеки. Ничего, потерпим еще. Просто мы еще не понимаем, что мы и есть закон. Глашатая от народа нет.
6
Автор поста оценил этот комментарий
При групповом вооружённом нападении бесполезный и беспощадный всё тот же закон разрешает дать предупреждение, а потом устраивать Serious Sam Party хоть малолеткам, хоть беременным.
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Только если ты сотрудник полиции. Обычный гражданский увы не может устроить танец саблями по закону.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете осудят и посадят вас потом тоже по закону?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что-нибудь видели ? Я - нет, дурачка всегда можно включить, главное сделать все правильно и не под камерами, но это крайность.
У детей есть родители, никогда не поверю, что никто не знает чьи дети, в какой школе учатся. Элементарно в школу прийти с видеозаписью, найти пиздюков и прям на уроке сказать, что теперь люди знают кто, что и где делает, в случае чего пиздец приедет. Волшебные люля через родителей очень эффективный метод, заодно можно номер телефона их стрельнуть на всякий.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Этожидети. Будут судить трижды строго. А что они уебки ещё доказать надо
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, закон на улице натянутый канат. Чтоб останавливать прохожих средь дороги. Иль им путать ноги и возвращать назад. Кто ростом мал проскочит, а кто велик перешагнет (красное дерево). Когда они тронут "неприкасаемых", тогда и зашевелятся власти. Они ж всегда так дела делают, думают, их не коснется.
Автор поста оценил этот комментарий

Шоколаду же не фартануло. А он к успеху шёл.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже давно вышел, кстати
2
Автор поста оценил этот комментарий

нож в печень - никто не вечен

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если в ближайшие полгода не переключат свои интересы, то потом и про них будут рассказывать такую же историю.

Автор поста оценил этот комментарий
Им уже пиздюлей отвесили

https://twitter.com/ru2ch/status/1154255580715986945?s=19
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там уже кого то из них отловили и башку проломили
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку