70

Рождество - чудеса случаются! Или случайности не случайны)

Привет всем, почему то я верю, что ЛЗ лучше чем СЗ, потому что тут более адекватные люди! Проверим?!!
Итак я Наталья из Алматы, мне 39 лет, 65кг, 160 см, свободна, есть дочь, уже большенькая.
Увлекаюсь саморазвитием, эзотерикой (не углубляюсь, пока изучаю), энергичная, не глупая, люблю музыку, в основном русский рок, например Ленинград), путешествия, не обязательно Европы и прочие Турции с Египтами, и у нас есть интересные места! Стабильно работаю, умею поддержать беседу, курю (пытаюсь бороться с этой пагубной привычкой...), уважаю белое сухое в хорошей компании ( все в меру).
хочу познакомиться с интересным мужчиной от 35 до 45 лет, со схожими интересами, свободным, с серьезными намерениями. Для начала разумеется переписка, а там, как масть пойдет! надеюсь Вы будете из Алматы, если нет, то обязательно что нибудь придумаем.
есть W/A, телега ( не знаю как глянуть акк).
пишите)

Рождество - чудеса случаются! Или случайности не случайны) Девушки-Лз, Алматы, Знакомства, 36-40 лет
Рождество - чудеса случаются! Или случайности не случайны) Девушки-Лз, Алматы, Знакомства, 36-40 лет

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Polbobra 10 месяцев назад
+2

Как связаны саморазвитие и эзотерика?

раскрыть ветку 1
-3
Никак, а должны быть связаны?
+5

Андрей, рядом с Москвой, Рублево-Успенское шоссе. Люблю сидеть в кресле перед камином, читать томик Камю и наслаждаться коньяком с таким же именем.

+3

Бухгалтерия пошла вразнос.

0

я чувсвую себя... какпец каким далеким. Но скажите пожалуйста. Что такое ЛЗ и СЗ!??!?! )) гуглить пробовал, но чёт он мне не помог в этом вопросе.

раскрыть ветку 1
+2
ЛЗ - лига знакомств, СЗ -сайт знакомств
-1
А что, так можно было?
-2

Куда писать? И что такое, блять, СЗ? Извиняюсь.

раскрыть ветку 3
0
Leonna@list.ru
0

Сайт знакомств.  Ваш кэп,  не благодарить. 

(В рупор) Лодку мне,  лодку.

раскрыть ветку 1
+2
Держите, капитан!
Иллюстрация к комментарию
-5
Теща будет хороша...
а дочку можно посмотреть?)
раскрыть ветку 1
+2
Благодарю за комплемент, к сожалению вам милый друг сия опция не доступна. Впрочем она никому не доступна, идите мимо!
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: