Рождественский подарок

Рождественский подарок Не мое, Родители, Дети, Рождество, Подарки, Переезд
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
А что так легко накопить на квартиру даже к 30???? У нас в астане, средняя цена на новую однушку 50 тыс $.... как копите господа ? Поделитесь
раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Своими силами нелегко.

У нас однушка,ну самое дешевое лям двести-триста...А средняя зарплата 25-30 тыщ...

Вот и считайте.

Многие мои сверстники живут в своих квартирах...но никто не накопил сам,всем родители помогли....

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Всего 4 года работы, и в это время жить на деньги родителей на дошираке и воде))
Не так и сложно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

доширак стоит уже 30 рублей. Вот и считай сколько нужно в день покушать, такой лапши как минимум 3 раза а это уже 90 рублей в день!, а подтираться чем?, бумага туалетная нужна!, а ходить в пакетах будешь?, шмот нужен, башмаки тоже конечно можно заменить пакетами, только такого парня быстро выгонять с работы который ходить в одних пакетах каждый день, и да пакеты тоже денег стоят и быстро изнашиваются...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Если откинуть всякие волшебные варианты с суперуспешным стартапом/лотереей/ограблением банка/родителями миллионерами, то варианты приобрести своё жильё до 30-ти такие:


а)Ипотека

б)Раннее наследство

в)Брак - родители мужа и жены покупают молодым квартиру вскладчину.

г)"Чёрный риэлтор" - отжать квартиру у маргинала


Я лично пока не коплю, развиваю бизнес параллельно с основной работой. Все еще рассчитываю на волшебный вариант #1(успешный стартап). 24 года, время до 30 еще есть =)

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Выбираю вариант г). Куда подъехать и переговорить можно по этому вопросу?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
г. Санкт-Петербург, Захарьевская ул., 19 , +7(812)7197219
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
загуглил я а там "Омывайкой барыжничество на Севере: spb_auto"
Автор поста оценил этот комментарий

Мне уже под 30 и я тоже думал что время есть, но оказалось что его нет, и ты продолжаешь день за днем работать...

4
Автор поста оценил этот комментарий

нихерсе. дороже чем в Питере.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чем в Питере дешевле-то? В моем московском районе за однушки в новых домах от 4.5кк хотят(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну. в московском районе то наверно да. а вот в кудрово или красном селе от 1,2кк.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет таких цен в Питере. Больше верьте рекламе в метро :)


За 1-1.5 ляма можно купить на этапе "достроим когда достроим", т.е. весьма рисковое вложение. И в итоге даже если достроят, получишь халупу в лесу за свалкой, с единственным продуктовым, без инфраструктуры и с жуткими пробками по утрам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас тут эксперт что ли?
я вот сужу по двум приятелям, которые брали квартиры в этом году.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну...зависит от района. Примерно так же, я бы сказал.
Автор поста оценил этот комментарий

В Астане достаточно пойти работать в нужное место, чтобы получить квартиру.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку