Дубликаты не найдены

+2
Иллюстрация к комментарию
0

Ракета "Грета" для скучных и зоофилов.

0

Колотит пластиковой миской. Неэкологично! Надо было деревянной!

-1

Чувак, где ты был 31 числа?

раскрыть ветку 4
0

в салате

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
Похожие посты
157

От самых истоков космонавтики до наших дней

524

Разрушение ракеты над Портлендом, штат Орегон

1402

Экологическая катастрофа на реке Обь

136

Экобесие GreenPeace

Показать полностью 1
423

Новогодние ужасы

197

Приютские котята

44

Продолжение поста «Мусорный байкер» 

Они пытались воззвать к моей совести, а я был уже разозлён, и в ответ на это сказал, что одна только техника наносит больший вред экологии, чем бумажный разлагаемый пакет.
5026

«Администрация назначила проверку, меня отстранили. Всё это было сказано на эмоциях. У меня бумажный пакет упал в лужу. Они пытались воззвать к моей совести, а я был уже разозлён, и в ответ на это сказал, что одна только техника наносит больший вред экологии, чем бумажный разлагаемый пакет.

Мне просто не хотелось поднимать этот пакет из лужи, я боялся испачкаться. Сначала я чуть не убился, вернее, меня чуть не убили, потом этот пакет падает. Просто по-человечески сорвался. Я готов с ними встретиться лично и принести извинения. Палку я перегнул, переборщил».
Продолжение поста «Мусорный байкер» Вертикальное видео, Хамство, Байкеры, Санкт-Петербург, Экология, Негатив, Ленинградская область, Политика, Ответ на пост
4907

Продолжение поста «Мусорный байкер» Вертикальное видео, Хамство, Байкеры, Санкт-Петербург, Экология, Негатив, Ленинградская область, Политика, Ответ на пост
174

Автобусы на водороде из отходов

Автобусы на водороде из отходов Экология, Транспорт, Мусор, Германия, Автобус, Длиннопост
Автобусы на водороде из отходов Экология, Транспорт, Мусор, Германия, Автобус, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: