Рождение злого преподавателя

Недавно была история от лица преподавателя, так в коментах наезжали, мол вы преподы злые, студентов притесняете...

Так ведь мы почему не добрые - дрессируют нас. В первую голову начальство, им по штату положено. Ну и студенты, конечно.

На моем предмете в конце семестра студенты должны были сдать контрольную работу, если зачтено - то добро пожаловать на экзамен. Ну и ясное дело - пришли две девушки с плачем: пустите сдавать с группой, через все день принесем, ночь учили контрольную доделать не успели пустите на экзамен аааа. Хватит разводить сырость, готовьтесь. Нащебетали уж не помню на какую оценку, в ведомость поставила (ее сдать нужно в день экзамена), а в зачетку поставлю, как принесете контрольную. Спасииииибо.

Через день вызывают в учебный отдел. Что же вы наших студенток расстраиваете, говорят, в ведомость поставили оценку, а в зачетку нет. Говорят, исправьтесь поскорее и впредь будьте внимательнее, говорят. Рррр. Рождение преподавателя не доброго прошло успешно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда-то, будучи в магистратуре, работала преподавательницей. Ну, про свой факультет я и так знала, что половина студентов у нас - дерево деревом. Несмотря на то, что это лучший факультет нашего вуза и не самая плохая специальность на факультете. Но платники - это какой-то кошмар! Они не могли вообще ничего. Я как подумаю, что у них диплом того же вуза, что у меня, так вздрогну.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку