Дубликаты не найдены

Отредактировал wewfaq 262 дня назад
+7

Как в туалет сходила

+2
Шустро она его/ее поймала
+3

У меня собака первый раз рожала- охренели все- жена, дети, кошки, сами щенки. Только я и псина чётко сработали.

раскрыть ветку 3
+8

ты тоже помогал облизывать?

раскрыть ветку 2
+5

Рвал оболочки и проверял сосательный рефлекс. Отгонял кошек и детей.

-1
Проржался в голос)))
+1
А пуповина? Что с пуповиной?!
+1

Обалдеть!)

+1

Такое ощущение, что только человек разумный рожает "через жопу"

раскрыть ветку 2
0

В фильме "парфюмер" она тоже "выплюнула"

раскрыть ветку 1
0

Кст, да. Да наверно и сейчас есть те кто дома в тазик с водой рожает

0
Ммм...пальчики оближешь
0
Иллюстрация к комментарию
0

сама себе приняла роды

0

Я не смотрел, просто зашёл комментарии почитать. Ощущение двоякое от комментариев, и интересно, и тошниловка. Чё делать то?...

0
Ого...а этот сразу лопать принялся, едва наружу вылез :)
0
В Сухумском питомнике обезьян видела весь этот процесс . Но там рядом с рожавшей сидели ещё штук пять помощниц. Зрелище не из приятных. А потом в другом вальере на меня напали эти макаки. Уронила у клетки угощения для них, наклонилась поднять и меня в этот момент за волосы и к клетке. Пока отбивалась , пальцы все покусалии волосы своими ручонками повыдирали. Обратилась к сотрудникам, они сказали, не переживай, они все здоровые - все заживает .
-5

Блин. И после таких видео жены хотят, чтоб мужья присутсвовали на родах и еще и любили их после подобного просмотра? Да меня чуть не стошнило. Да я сама рожать не хочу после таких кадров. А у человека-то это куда мерзапакостней и дольше. Буээээ

раскрыть ветку 4
+5

Представь себе, и присутствуют и любят. Потому, что жены для них не куски мяса, а близкие и родные люди.

раскрыть ветку 3
+2

Ну, хз. Мне кажется, я себя после родов буду чувствовать именно куском мяса и стараться забыть этот процесс. И уж ни в коем случаи не допущу туда мужа.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: