Рождение нового пушистика

Сегодня утром у Евы, ей где- то 2 года (окрас мозаика гомобеж) и Шуши, ему 3(окрас сапфир) родился первенец, после трёх неудач.
Моя мама наверное больше всему радовалась этому:)
На первом фото я с парнишкой. На второй малыш- пищалка, а на третьем его мама.

Рождение нового пушистика Шиншилла, Потомство, Любовь, Длиннопост

Больше всего, мне бы хотелось сказать спасибо пользователю Игорю, которого я случайно тут нашла, когда очень нужна была поддержка. Из-за боязни, что случится снова что-то с щенком. Наверное без него, не было бы и этого поста.

Рождение нового пушистика Шиншилла, Потомство, Любовь, Длиннопост

Скорее всего малыш Пип будет спфиром.

Рождение нового пушистика Шиншилла, Потомство, Любовь, Длиннопост
Рождение нового пушистика Шиншилла, Потомство, Любовь, Длиннопост
Рождение нового пушистика Шиншилла, Потомство, Любовь, Длиннопост

Шиншилломания

231 пост625 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе действуют общие правила Пикабу с небольшими дополнениями:
1) шуточки на тему кошачьего корма и шуб устарели, а потому подобные петросяны будут скормлены шиншиллам;
2) у нас у всех разные подходы к воспитанию и содержанию шушек, а потому старайтесь общаться уважительно, без оскорблений и непродуктивной критики;

3) так как мы все очень любим шушпанчиков в частности и животных вообще, мы не приветствуем в нашем сообществе откровенного издевательства над любыми животными. А потому все посты с признаками живодерства будут удалены, а их авторы скормлены шиншиллам. Исключение составляют посты, осуждающие действия, приводящие к травмам животных и/или их владельцев.

4) запрещена любая реклама и объявления о продаже или покупке чего-либо. У нас не базар. Непонятливых скормим шиншиллам.


Так как все течет и меняется, правила будут дорабатываться по мере возникновения необходимости. Желаем Вам приятного общения и положительных эмоций. Недоброжелателей же скормим шиншиллам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

С пополнением! Малыш очень милый. Окрас у него 100% гетеробеж, носитель сапфира, если вводные верны. И, кстати, гомобежик не бывает мозаичным.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Я точно просто не знаю, какая мама на самом деле, купили, когда ей было всего две недели и я тогда не особо разбиралась в окрасах. Но говорили, что мозаика точно. У нее белое пузико, чернявый хвост и на кисточке белый, так же белые лапки, остальное все серое.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

На какую мама больше похожа?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая, но морда светлее.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже ваша дамочка очень красивого окраса - серебристая мозаика. Малыш при таком раскладе 50% белый, носитель сапфира, 50% стандарт, носитель сапфира. Похоже ваш мальчик Белый, носитель сапфира, мозаичности не вижу. Здоровья вашим хвостикам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю.
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно не гомобеж, значит и окрас малыша меняется. Фото есть мамочки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Изменила пост, добавила пару фотографий с разных ракурсов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку