302

Рождение ЛЕЩА

Очень люблю лепить рыб. В моем арсенале их уже сотня может и более. Совершенно разных, морских речных. Кстати на это я особенно обращаю внимание. Если рыб на кружке несколько, никогда не "заселю" речных рыб вместе с морскими.
Лещ.. Это наверное самая популярная рыба, в плане декора. Предлагаю посмотреть на процесс её рождения)

Рождение ЛЕЩА Рыба, Творчество, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Полимерная глина
Рождение ЛЕЩА Рыба, Творчество, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Полимерная глина

Найдены дубликаты

Отредактировано Gelleeon 1 год назад
+5
Хотелось бы посмотреть всех рыб, больно красиво выходит!
раскрыть ветку 2
0
И здесь на моей странице есть несколько фотографий
0
Спасибо. Можно в инстаграмме @podarikrasotu39.
+1

Слушай, это чертовски круто!Я, как рыбак, никогда не думал о декоративном применении леща. Так что да, отлично!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо
+1
Слепи карпа
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 1
0

Круто)

0
И карп есть, и сазан
0

Прошу прощения,можно каплю дегтя в вашу кружку))) Муж у меня рыбачит, и поэтому Ваши лещи мне ИМХО кажутся больно объемными. Они Уже что ли.... А так я сначала подумала карп,только голова лобастая.

Извините,я знаю,что критиковать легко,а делать сложнее, да и не профессионал я далеко,только чищу))))

раскрыть ветку 3
0
Лепила с натуры. Вот такие у нас лещи
раскрыть ветку 2
0

Ага,может у нас радиоактивные))В любом случае,спасибо Вам за труд, и творческих свершений! Медузок и устриц в ленту мне (я подписана)

раскрыть ветку 1
0
Люблю кружечки с декором из глины, таких ещё не встречала, это очень круто! И отличная идея подарка на 23 февраля))) подписалась на Вас в Инстаграме, буду любоваться)))
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)мне безумно приятно
0

Вы запекаете или варите? Как добиться при неравномерном слое, что бы глина не горела?

раскрыть ветку 1
0
Только запекаю. Глина не будет гореть, если не превышать температуру. Следуйте строго инструкции. Температура запекания указана на упаковке. Термометр иметь обязательно
0
А из чего это лепится?
раскрыть ветку 1
0
Запекаемая полимерная глина
0
Ну что сказать, поделки что надо и девушка красивая. Подпишусь в инсте, потом буду иметь ввиду при выборе подарков.
раскрыть ветку 2
0

Уточни хоть кого выбирать будешь в подарок, девушку или карпа

0
Спасибо
0

Дай леща! Дай леща! xDD

0

офигитительно!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо
0

Рождение леща начинается со взмаха руки)

раскрыть ветку 1
0
С разминания глины
0

Для рождения леща достаточно одной руки)

раскрыть ветку 1
+1

Для рождения леща достаточно двух взрослых лещей разного пола

0
Красотище! Отличная работа
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо
0

Отваливаются? А изнутри как?

раскрыть ветку 2
0
Изнутри очертания леща
0
Только если вместе с кружкой
0
Вообще супер. Мои таланты закончились бы уже на втором этапе)
0
Как живой, в кружке же пиво?
раскрыть ветку 1
0
Конечно
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: