Рождение легенды об извращенцах :)

рассказ №15

наконец-то нашлась нормальная квартирантка!!! живет, чисто, аккуратно, вовремя платит, бордель не устраивает, да молодой человек у нее есть, но меня это не касается, я то сдаю квартиру а не соседнюю комнату, но вот соседку снизу как оказалось касается ОЧЕНЬ :)))

про соседку, одно могу сказать одинокая дама, в поре увядающей молодости ( 55-60 лет) звонит почти каждую неделю, жалуется что квартиранты шумят.


И вот наступил ее звездный час! случилась беда, лопнул шланг на стиральной машине, затопили вредную соседку снизу, вызывают меня, захожу к соседке, да залитие имеет место быть, но совсем не значительное, ванная комната: потолок - пластик, стены - кафель... договорились что если высохнет и будет видно, будем что-то делать ( высохло ничего видно не было). И тут соседка начинает жаловаться на квартирантку.... ОНА ГРОМКО КРИЧИТ!!! я сначала не понял, в смысле кричит??? мне начинают объяснять, что к ней кто-то ходит, и она громко кричит!!! мне становится и смешно и противно, квартирантка стоит бледной мышкой, прячет глаза, а в глазах написано сейчас выставят с квартиры. Но я люблю нестандартные решения, и спокойным голосом говорю — да, знаю, это я к ней хожу...... соседка в шоке, заикающимся голосом, поворачиваясь к моей жене ( которая стоит рядом) говорит: «а вы об этом знаете????» жена уже привыкла к моему своеобразному чувству юмора — на глупые вопросы — даю ТОЛЬКО еще более глупые ответы :))). Жена спокойно отвечает: да в курсе, я тоже хожу, просто я молчаливая.... занавес, у соседки когнитивный диссонанс... мы выходим из ее квартиры, поднимаемся к себе и начинаем ржать :)))


соседка звонить перестала вообще. А вот когда я иногда прохожу мимо подъезда ( живу в соседнем доме) а она там сидит с такими же дамами на улице на лавочке, меня провожает гробовая тишина :)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, читаю и прям уважение к тебе. Ибо сама живу на съемной и такая же соседка есть, разговоры похлеще были, но уже просто не обращаешь внимания. Не понимаю зачем так люди делаютъ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку