Рождение легенды об извращенцах :)

рассказ №15

наконец-то нашлась нормальная квартирантка!!! живет, чисто, аккуратно, вовремя платит, бордель не устраивает, да молодой человек у нее есть, но меня это не касается, я то сдаю квартиру а не соседнюю комнату, но вот соседку снизу как оказалось касается ОЧЕНЬ :)))

про соседку, одно могу сказать одинокая дама, в поре увядающей молодости ( 55-60 лет) звонит почти каждую неделю, жалуется что квартиранты шумят.


И вот наступил ее звездный час! случилась беда, лопнул шланг на стиральной машине, затопили вредную соседку снизу, вызывают меня, захожу к соседке, да залитие имеет место быть, но совсем не значительное, ванная комната: потолок - пластик, стены - кафель... договорились что если высохнет и будет видно, будем что-то делать ( высохло ничего видно не было). И тут соседка начинает жаловаться на квартирантку.... ОНА ГРОМКО КРИЧИТ!!! я сначала не понял, в смысле кричит??? мне начинают объяснять, что к ней кто-то ходит, и она громко кричит!!! мне становится и смешно и противно, квартирантка стоит бледной мышкой, прячет глаза, а в глазах написано сейчас выставят с квартиры. Но я люблю нестандартные решения, и спокойным голосом говорю — да, знаю, это я к ней хожу...... соседка в шоке, заикающимся голосом, поворачиваясь к моей жене ( которая стоит рядом) говорит: «а вы об этом знаете????» жена уже привыкла к моему своеобразному чувству юмора — на глупые вопросы — даю ТОЛЬКО еще более глупые ответы :))). Жена спокойно отвечает: да в курсе, я тоже хожу, просто я молчаливая.... занавес, у соседки когнитивный диссонанс... мы выходим из ее квартиры, поднимаемся к себе и начинаем ржать :)))


соседка звонить перестала вообще. А вот когда я иногда прохожу мимо подъезда ( живу в соседнем доме) а она там сидит с такими же дамами на улице на лавочке, меня провожает гробовая тишина :)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
327
Автор поста оценил этот комментарий
Потом эта соседка увидит мч квартирантки и расскажет, что она вам и вашей жене изменяет)
раскрыть ветку (26)
245
Автор поста оценил этот комментарий

ну это уже будут не мои проблемы :))) да и квартирантка думаю ему заранее все расскажет :)))

раскрыть ветку (10)
184
Автор поста оценил этот комментарий
Зато можно такую Санта-барбару разыграть)))) повеселите весь дом)
раскрыть ветку (6)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нужен номер бабки.

Хочу услышать санту барбару ее глазами.

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

как представишься? МЧ квартирантки?

раскрыть ветку (2)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Андреем Малаховым
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
тоже неплохо!
11
Автор поста оценил этот комментарий

да собственно,и сами могут порезвиться.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну. Знаете, как тяжело жить, когда вам весь дом завидует...
26
Автор поста оценил этот комментарий
Тот мужик может не оценить юмора. И проблема может как раз стать твоей.
раскрыть ветку (2)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Не будь занудой)

8
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем ее проблема? Что-то не нравится- съезжайте, новых найдет квартирантов. Им же хуже будет, она посмотрит и поржет.
67
Автор поста оценил этот комментарий

Будет хуже, если она скажет мч о хозяевах. Вдруг поверит...

раскрыть ветку (14)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Надо его предупредить
раскрыть ветку (13)
95
Автор поста оценил этот комментарий

"Дорогой, если соседка скажет, что я сплю со своим квартирным хозяином, ты не верь, это хозяин пошутил так. Он подтвердит." - я б на месте парня сильно напряглась

раскрыть ветку (12)
82
Автор поста оценил этот комментарий

И его супругой тоже! Вот тут он напряжется еще сильнее и страшно обидится что его не позвали

39
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда на помощь придет уже армия пикабушников и ссылка на этот пост.

Когда все устаканится, все начнем дружно танцевать под индийскую народную музыку.

раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже карандашом перематываю кассету с "Джимми-джимми"
7
Автор поста оценил этот комментарий

А может автор байтит и на самом деле спит с квартиранткой, а сам пост написал, шобы алиби было?

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

неа, я с квартирантками не сплю - если выселять придется..... как это будет происходить??? :))) дорогая, я тебя вчера -  хмхмхм, но тут такая ситуация, завтра тебе придется съехать с моей квартиры, так что.... НЕ С КВАРТИРАНТКАМИ!!!! :)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А с квартирантами можно? кекекеке

2
Автор поста оценил этот комментарий

А это уже другой сезон сериала

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

А что, если хозяин квартиры является любовником квартирантки, и они разыграли весь этот спектакль? А потом еще и пост на пикабе запилили? Теперь, если парню квартирантки кто-нибудь скажет, что к ней любовник приходит, никто не поверит, да еще и армия пикабушников придет!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё ладно, вот что если если хозяин квартиры является любовником парня квартирантки и кричит на самом деле он, а весь этот спектакль для отвода глаз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А квартирантка вообще там не живет

Автор поста оценил этот комментарий
Бабка, я тебя убъю, но перед этим я и мои 8 слонов станцуем для тебя.
Автор поста оценил этот комментарий
квартирным хозяином
Какие у вас интересные словосочетания.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку