Рождена в День Космонавтики-готова к космическому обмену!

Так уж вышло, что родилась я в день космонавтики, так что космический обмен подарками для меня просто обязателен!  В этом году посылка почти с другой планеты, из города Сосновоборск,  что на другом конце нашей Необъятной от Питера.

Рождена в День Космонавтики-готова к космическому обмену! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

А что у нас в посылке? А тут столько всего!

Конфетки космические, завтрак настоящих астронавтов- Космостарс, светильник,  космические часы с проектором,  слоник и пирамидка- как образцы иных культур, карты-чтобы было чем заняться во время перелета между вселенными, свеча на случай перебоев с электрикой, мыло для сохранения гигиены на корабле. А самое главное в полете, что? Правильно, вкусно кушать.  Прекрасный сибирский чай и сушеные белые грибы, которые, между прочим, собраны вручную!  А я сама родилась и большую часть жизни провела в Сибири, так что такие вкусняшки мне ближе к сердцу, чем все остальные) Ну и маска, чтобы не подхватить какую-нибудь инопланетную заразу тоже имеется

Рождена в День Космонавтики-готова к космическому обмену! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Спасибо за отличный подарок и привет тебе, мой тайный санта!)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=