Дубликаты не найдены

+4

Кажется он не туда попал...

раскрыть ветку 1
+1

Ему.)

+4
По взгляду мужика кажется, что это тройник
+1

Как выглядит вилка? Фото в студию!

раскрыть ветку 4
+2
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

Не, не, не! Нужна вилка именно к той розетке

раскрыть ветку 2
-1

Уродливые розетки

Похожие посты
2046

Ответ на пост «Открыл посудомойку после цикла полоскания» 

Вспомнилось как через месяц после переезда в единственную в кухне розетку решили подключить тройник. До этого там только ходильник включен был. Вынимаю штепсель из розетки, оттуда медленно вылезает скрюченый таракан, также медленно распрямляется и уходит прочь! Я была настолько заворожена сим действом и ошарашена тараканьей живучестью, что рука прибить эту скотину у меня не поднялась!  Месяц просидеть в розетке прижатым вилкой и, вероятно, получившим нехилое такое "лечение" током! Это вам не кот начхал!

852

(107/366) 16 марта родился Георг Симон Ом

(107/366) 16 марта родился Георг Симон Ом Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Закон Ома, Электричество, День рождения, Сопротивление, Резистор

Георг Симон Ом, великий человек, он вывел и доказал основной закон электротехники, без него вообще ни куда. Очень молодец и категорически крут.

ПыСы: Ну и хочу поделиться маленьким личным фактом: сегодня, 16 марта, я ровно в 4 раза старше своего сына. Восемь лет назад, моя супруга сделала мне самый лучший подарок на мой день рождения.

627

(022/366) 22 декабря День энергетика

(022/366) 22 декабря День энергетика Энергетика, Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Энергия, Электричество, Поздравление

Всех причастных хочется поздравить и поблагодарить. За то, что поддерживаете работоспособность электростанций, за то, что рискуя жизнью обслуживаете ЛЭП, за то, что без вашей работы наша жизнь была бы совершенно другой, ведь любой привычный нам процесс начинается с вопросов энергии.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: