Розетка

Папа у меня на все руки мастер. Без сарказма, правда. Пару лет назад делали ремонт в зале и спальнях.
Утро, лето, птички поют. Папа решает, что настал день поставить розетки. Ну а что, обои поклеены, корпуса (или как их там правильно) для розеток закуплены... С чувством уверенности в своих силах идет к счетчику, чтобы обесточить дом, попутно соображая, какие отвертки брать. Выйдя в коридор слышит, как мама на кухне что-то взбивает миксером. "Схожу в гараж за инструментом, на обратном пути обесточу" - думает папа. Возвращается. Из кухни появляется маман: "О! Розетки ставить в зале будешь? Молодец! А я только хотела тебя просить"- следуя за папой по пятам щебечет маман. " Пап, а можно я с тобой?"- вылетает из детской братишка. "Я там шарлотку взбивала, думаю, с корицей сделать или лучше ванили просто?" - продолжает маман...
Тем временем, папа благополучно минует коридор, в котором висит счетчик и удобно устроившись на полу берется за оголенные провода.
"%#&%#" - говорит папа. И в течение двух секунд мама уже находится на кухне, а мелкий во дворе с мячом.
Это я к чему? Не отвлекайте мужчин с отверткой в руке ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Что, простите? Он сказал "%#&%#"? Не "*$$#*%#&@$/*$$@ @&^^@#, %^^$@*$ (%# $#@@&&%*!!!"?

Подозрительно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку