Ровный парень

Случилось только что.


Ехал в забитом автобусе в г. Варшаве. Зашёл мужик на одной из привокзальных остановок, пьяный в стельку (наркотики/алкоголь - не известно. В уголках губ было только снежно-белое засохшее нечто) с голым торсом и с украинским паспортом в руках. "Веселье начинается", -  подумал я и продолжил наблюдать.

Тем временем, перформанс начал набирать обороты: "Бля, да вы ебать", "Да сама ты сука" и т.п.


*водитель тем временем звонит в полицию; люди отходят от сия чуда; я стою между ним и дверьми (см. фото ниже)*


После 5 минут титанических усилий, сел наш товарищ на пол, а затем увалился на бок без движения. Если раньше он и подавал признаки жизни, то сейчас, думаю, капец. Только слабые движения грудной клетки.

Подошёл уже я к водителю и говорю, мол, "вызывайте скорую: он лежит".

Водитель остановил ТС, выпустил всех из автобуса, и остались они вдвоём дожидаться скорой и полиции.


К чему это я? Да потому что потом люди спрашивают: "А почему поляки так не любят украинцев? Абсолютно культурное поведение. Сами бы научились себя вести."


Стыдно.



Коммент для минусов под капотом.

Ровный парень Варшава, Украинцы, Алкоголики, Стыд, Социальная ответственность, Мат, Длиннопост, Негатив
Ровный парень Варшава, Украинцы, Алкоголики, Стыд, Социальная ответственность, Мат, Длиннопост, Негатив
Ровный парень Варшава, Украинцы, Алкоголики, Стыд, Социальная ответственность, Мат, Длиннопост, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Безвиз херов, понаехала чернь.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык умным и амбициозным необходимость получить визу никогда не мешала. Да и на родине чего-нибудь могли добиться при желании. А шваль - она и есть шваль. Я таких заробитчан и в России насмотрелся. Нормальных мужиков, конечно, тоже хватает. Но их не видно: приехали на вахту, отъебашили, поехали обратно к семье. А вот такая шваль всегда на виду. Вчера в магазине передо мной трое таких "работников" активно Балтикой#9 затаривались

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А чем вам "девяточка" не угодила? Лично я беру только её. Правда, не более 2 баночек.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Адовым вкусом спиртяги. Это нельзя пить. Хочется чего-то крепкого - лучше немного водки/виски/коньяка под закуску. Чуть слабее - херес или портвейн. Ещё слабее - вино. Совсем слабое - пиво. Есть конечно интересные сорта крепкого пива, но это не про Б9. Да и ценник у них - такой, что ну нах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На вкус и цвет...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку