Ровный парень

Случилось только что.


Ехал в забитом автобусе в г. Варшаве. Зашёл мужик на одной из привокзальных остановок, пьяный в стельку (наркотики/алкоголь - не известно. В уголках губ было только снежно-белое засохшее нечто) с голым торсом и с украинским паспортом в руках. "Веселье начинается", -  подумал я и продолжил наблюдать.

Тем временем, перформанс начал набирать обороты: "Бля, да вы ебать", "Да сама ты сука" и т.п.


*водитель тем временем звонит в полицию; люди отходят от сия чуда; я стою между ним и дверьми (см. фото ниже)*


После 5 минут титанических усилий, сел наш товарищ на пол, а затем увалился на бок без движения. Если раньше он и подавал признаки жизни, то сейчас, думаю, капец. Только слабые движения грудной клетки.

Подошёл уже я к водителю и говорю, мол, "вызывайте скорую: он лежит".

Водитель остановил ТС, выпустил всех из автобуса, и остались они вдвоём дожидаться скорой и полиции.


К чему это я? Да потому что потом люди спрашивают: "А почему поляки так не любят украинцев? Абсолютно культурное поведение. Сами бы научились себя вести."


Стыдно.



Коммент для минусов под капотом.

Ровный парень Варшава, Украинцы, Алкоголики, Стыд, Социальная ответственность, Мат, Длиннопост, Негатив
Ровный парень Варшава, Украинцы, Алкоголики, Стыд, Социальная ответственность, Мат, Длиннопост, Негатив
Ровный парень Варшава, Украинцы, Алкоголики, Стыд, Социальная ответственность, Мат, Длиннопост, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверю что он с паспортом ходил. Может это русский.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы клоунов в мир не выпускаем

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, мы ещё нормальный выпускаем, а запускаем совсем отбитых :3

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё как выпускаете.Любо-дорого посмотреть.

Автор поста оценил этот комментарий
Я б наоборот таких клоунов из России повыгонял. Может поплегче жить стало бы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Звиняйте, этой фотографии у меня нет. Но можете поверить мне на слово :)

Автор поста оценил этот комментарий

точна!засланный  москаль!

с цу от царя-дабы ослабить  и ославить!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку