Роуминг от Yota

Как все любят говорить, что Йота отличный оператор и никаких проблем, НО хочу сообщить всем кто рассчитывает на мобильный интернет в роуминге от йоты (цена приемлемая за 0.5 гб "всего" 400 руб.) сейчас он не работает уже 2 дня и неизвестно когда заработает, порадоксально правда? Хочу потратить бешеные деньги на интернет, а мне отказывают.

Роуминг от Yota Без рейтинга, Yota, Роуминг

Пишу чтобы предостеречь, если есть возможность воспользуйтесь либо другим оператором, либо покупайте сим карту в стране пребывания.
Пост без рейтинга, первый, тапками не кидайтесь ну и дальше как положено :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы проснулись...  Йота в доброй половине страны не работает, в Крыму так совсем, а вы за границей роуминг ищете..

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут Крым? Там разве кто-то из большой четвёрки работает без роуминга?
Что вы имеете ввиду под доброй половины страны?
Входящие и исходящие работают нормально, да первые 0,5 гб я получил нормально, а вот продление не сработало)
И по опыту других стран нормально Йота работает за рубежом, но вот с интернетом в настоящее время проблема
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствуем! Хотелось бы вместе с вами разобраться в возникших трудностях подробнее - для этого напишите нам в ВК (vk.me/yota) ваш номер и опишите всё подробно. Будем ждать информацию и постараемся помочь!

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы серьёзно? Я конечно же вам напишу во вконтакте, но проблемы вы прекрасно признаете или это такой смм вы напишите и у вас интернет появится?
P.s. Вы не отвечаете во вконтакте если что)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В личке ВК нам доступны многие инструменты, чтобы мы могли решить возникшие сбои. Отвечаем там обязательно всем, но в порядке очереди. Обязательно ответим вам как можно скорее.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1 час вы не отвечаете абоненту во вконтакте, который возможно попал в сложную ситуацию из-за того что ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДОСТАВИТЬ услугу доступа в интернет, когда он готов заплатить лишь бы вы дали интернет!!!!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Просим прощения, что заставляем ждать ответа, как написали выше - мы отвечаем в порядке очереди всем пользователям. Вы можете обратиться в поддержку не только через ВК, но и через мобильное приложение, наш сайт (https://www.yota.ru/support/internet#chat) или по СМС номеру 0999 (бесплатно с сим Yota). Можно написать сразу в несколько каналов поддержки чтобы получить ответ быстрее.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Независимо от способа связи с поддержкой результат один, проблема есть и она все ещё решается, но во вконтакте дольше ждать и там посоветовали взять симкарту местного оператора
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаем ваши эмоции и хотим еще раз отметить, что уже занимаемся устранением неполадок.

Надеемся, что в скором времени вам поступит СМС об окончании работ и вы вновь сможете пользоваться полноценно пользоваться нашими услугами.

1
Автор поста оценил этот комментарий
30 минут, все ещё нет ответа.
P.s. Это не для того чтобы вас задеть, но чтобы все знали как обстоят дела на самом деле
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствуем! В Крыму мы работаем через сети местных операторов, поэтому условия могут отличаться, но связь там есть. Что касается остальных регионов РФ - покрытие у нас довольно хорошее, даже в небольших населенных пунктах всё должно работать корректно.

Если вы фиксируете сложности с сетью - напишите про это нам в ВК (vk.me/yota) и укажите ваш номер и адреса, где необходимы улучшения. Постараемся помочь!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам живу в Крыму и естественно ваша симка мне без надобности. Весной этого года сразу двое товарищей, прилетевших с симками йоты при мне пытались хоть как-то подцепиться к сети в центре Симферополя. Ни одна из имеющихся местных сетей (а их ровно три) их в роуминг не взяла. Так что считайте что в Крыму вас нет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Брянской йота симкой в судаке в далёком 2017 году прекрасно подключался к местным операторам
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку