Роулинг, притормози. Пожалуйста

Нагайна была человеком? Серьёзно? То есть эта вот девушка лет через восемьдесят будет есть людей и перегрызёт горло Снейпу. Мило.

Роулинг, притормози. Пожалуйста Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда, Нагайна, Спойлер, Гарри Поттер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ТС! Я тебе этого не прощу!

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

?

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
спойлер же
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Batman - это Брюс Вейн.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дарт Вейдер - отец Люка

3
Автор поста оценил этот комментарий

В трейлере же было

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
может он оригинальную историю не видел и не знал про Снейпа
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лига "Я дождусь выхода пиратской копии в хорошем качестве на торренте"?

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... А при чём тут трейлер? Создатели сами заспойлерили Нагайну до выхода фильма так то

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А я ничего про трейлер и не писал.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это к тому, что этот факт известен был до выхода фильма, поэтому не так важно, посмотрел человек фильм или ждёт торрентов.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Многие, кто реально не хочет спойлеров, трейлеры тоже не смотрят, тупо потому, что в них сейчас пол фильма рассказывают.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это надо совсем закрыться от окружающей инфы. Сходил на другой фильм - держи трейлер, решил посмотреть видосик - пожалуйста трейлер. Я на него постоянно натыкалась. И скрывать то, что не скрывают создатели фильма... Ну это прямо истерика по спойлерам, хз.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно прихожу минут через 15 после начала сеанса по билету, как раз заканчиваются трейлеры (как правило, бывает всё таки зацепляю что нибудь) и можно спокойно сосредоточиться на фильме. Ну, а в интернете Эдблок творит чудеса ;)

меня конечно же нет истерии по этому поводу и трейлеры обычно посмотреть люблю, не в кинотеатре правда, я туда на конкретный фильм хожу, но просто подчёркиваю, что такие люди есть и их становится всё больше, так как студии всё чаще обсераются с ключевыми твистами заспойлереными в трейлере.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой. Первая информация, что была по второму Кингсману, это постер с фразой "слухи о моей смерти сильно преувеличены". И он ходил по многим пабликам. Спойлеров бояться - в интернет не ходить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я хз к чему этот комментарий, но радует, что за мной не следят
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, обычно, через почти две недели после премьеры, когда уже и так спойлеры по всему интернету, больше всех бомбит от них людей, которые по тем или иным причинам ждут пиратской копии в сети...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а так-то тему про змею я еще пару недель назад, может даже раньше, здесь читала (обсуждение на тему как так, азиатка в подчинении у белого мужчины)
1
Автор поста оценил этот комментарий
тогда к чему этот коммент в мой адрес? Я всего лишь предположение высказала
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку