Ростовского врача Валерия Буштырева судят за то, что он поставил в перинатальном центре собственную станцию для производства кислорода

Раньше больница покупала его за 800 тысяч рублей в месяц. Главврачу же удалось сэкономить государству в общей сложности 50 млн рублей.

Много текста:


https://medvestnik.ru/content/articles/Operaciya-oksigenaciy...


https://www.arsvest.ru/rubr/2/56193


Врач из-за травли со стороны регионального министра здравоохранения попал в реанимацию:


http://bloknot-rostov.ru/news/eks-glavvrach-perinatalnogo-ts...

Баяны

252K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне любопытно - а почему этого хуилу никто не замечает? Тут мода пошла за твиты с должности двигать за несоответствие - а что с Димкой? Его перлы забыли? Чудила потроллил всю страну и дальше занимает свою должность. Или я чего-то не знаю и Дима, на самом деле, золотой человек?
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

потому что он власть. Забудьте про слугу народа, якобы избранного народом.

Слуги народа если уж на то пошло, это чиновники самого нижнего звена. Хотя по факту и это не совсем так, народу они служат косвенно. А фактически они слуги и работники управляющей государством корпорации. Под корпорацией я подразумеваю гос. аппарат. Именно так.

если привести пример, то мастер участка на заводе тоже решает вопросы и проблемы рабочих по рабочим вопросам, но он не слуга рабочим. Не так ли?

А в кремле сидит власть. Власть над народом. Это правящий класс. И они не служат народу, они властвуют и руководят народом в своих целях, целях правящего класса, а не в целях народа.


Власть она для себя, она личная, всегда, а народ это средство достижения целей и амбиций.


Пастух не служит овцам, хотя заботится о них и оберегает в меру сил.


Просто поймите реальное положение вещей и поведение этих людей станет понятно. И я нет я никого не оправдываю, я поясняю суть вещей.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таки я на это и намекал) Я удивляюсь тому, что даже само возмущенное население не вспоминает его. Видел посты про чиновников/политиков, видел срачи под ними - много всего вспоминали, от царской Руси до Трампа, цитирующего Бэйна (Темный рыцарь: Возрождение) , но Димку нигде не трогали. Крутой антивирус у него, видать ;)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К Медведеву  у населения сложилось почему то какое то несерьезное отношение. Очень странно, мне это. Типа Путин рулит, а Медведев так.  Человек много лет у официального руля государства, на самом верху.  Дураки и простаки туда не добираются. 

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не считаю его глупым. Просто он мудак и в цвет угорает над целой страной - и что с гуся вода. Давно выстроилась ассоциация - "придворный дурачок". Пока королю весело - дурачку ничего не будет 🤷♂️
Автор поста оценил этот комментарий

Может он уже на таком уровне, что и убирать его просто нельзя. Иначе начнёт болтать такое, что урон элите нанесёт

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Урон элите? ДТП может случится и никакого урона не будет. А Немцову вон даже ДТП не понадобилось. Нет неуязвимых и бессмертных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только подстраховаться он может множественными способами. Плюс говорить начнёт он до ДТП и т.д.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку