Дубликаты не найдены

+2
Нет бы как все-лампочку в рот
раскрыть ветку 2
0

Захотелось новых ощущений!

раскрыть ветку 1
+1
Пока от старых ощущений затянется физическая и душевная травма-пенсия настанет
+2

Не пойму а в связи с чем вообще написали это постановление, когда никто ни к кому претензий не имеет

раскрыть ветку 5
+3

Врачи для ржаки сообщили в полицию

раскрыть ветку 2
+1

Ага, "сам поржал - отсыпь другу" xD

0

Наверное еще и "улику" к заявлению приложили...

+2

Скорее всего поступило сообщение от кого-то из сотрудников больницы, посему и сделали отчет по факту обращения и проведенному расследованию. А то вдруг над человеком надругались, а он рассказать боится.

раскрыть ветку 1
+2

Сейчас по закону так - если есть какое-либо обращение не по заболеванию, а полученному физическому вреду (без разницы, сам себе навредил или кто-то) - отправляют информацию в полицию. А там уже решают, есть преступление или нет!

+2

имЕтатор, грамотеи, такие грамотеи...

раскрыть ветку 3
0
Фалоимператор?
0

да и написано-то коряво, как будто этот текст второклассник составлял. конечно, от протоколов и постановлений особой художественности не требуется, но не до такой же степени.

0
Причем фало-.
+1

очень символично, что автор имеет ник antimasturbator

+1

Факир был пьян и факинг не удался

Иллюстрация к комментарию
+1

Плохо видать его ИЗУЧИЛ!

0

Блять...Изучать начал. ИЗУЧАТЬ!

0
Диаметр отверстия наверняка большой, вот и проваливаются туда интересные штуковины
0

Майор полиции Куликов никогда еще не сталкивался с фалоИМЕТАТОРАМИ, но логично предположил что ими кого то "имеют".

P.S. Правильный ответ (для любителей новых познаний на Пикабу) - Фаллоимитатор (пр. слова "фаллос" и "имитация")

0

Не, я прекрасно понимаю, что всю эту историю достаточно сложно описать официальным языком, но, блять, как искусственный хуй может "провалиться полностью в анальное отверстие"??? ПРОВАЛИТЬСЯ!

Провалиться мне на этом месте, я не понимаю.

раскрыть ветку 2
+1

Там мышцы сильные очень. Истории про перекушенный лом ни разу не слышал разве?

0

Сначала туго входит, а потом анус как то привыкает и хуяк! Ты давишь с той же силой, а там все расслабилось. Вот тебе и привет новый гость в шоколадной пещере

0

ЭЭЭЭ....  А в честь чего вообще было подано заявление?

0
Так кто-то ведь должен был написать заявление чтобы инициировать уголовное дело? Или я совсем нихуя не понимаю...
0
Любопытство довело его до этого))
раскрыть ветку 2
0

Да, будем считать что любопытство )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Ну и наличие фалоимитатора)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: