39

Ростовский Дед Мороз

Вчера пришло извещение о том, что на почте меня ждет посылка из Ростова-на-Дону. Родственников у меня там нет, но оказывается теперь есть - это Максим - мой дед Мороз))

С утра забрала коробочку, и конечно, не смогла дотерпеть до работы - распечатала прямо в машине))

Ростовский Дед Мороз Новогодний обмен подарками, Ростов-на-Дону, Дед Мороз, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта

В коробочке оказалась любопытная торбочка, присыпанная конфетами) Любопытство растет...

Распечатываю, а внутри термос! Очень удобный, небольшой - как раз такой все собиралась приобрести для лесных прогулок, но как-то руки не доходили, так что ДМ угадал))

Ростовский Дед Мороз Новогодний обмен подарками, Ростов-на-Дону, Дед Мороз, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта

Вот такая уютная посылочка) Конфеты, кстати, Ростовские, оказались очень вкусными, теперь у нас в магазинах буду такие искать)

Акция классная, спасибо организаторам, и моему южнороссийскому Дедушке Морозу - настроение какое-то сразу стало праздничное, хотя до этого и не чувствовалось приближение Нового года.

PS Внучка из Питера, не теряй, я уже всё собрала, осталось только упаковать ;)

Дубликаты не найдены

Отредактировал dcag 1 год назад
+2

Кайфовый подарок. Ростову-на-Дону привет)))

Похожие посты
27

Профобмен 2020 от АДМ

Сегодня я забрал последние подарки от своей Снегурочки. Да у меня не один подарок а аж 4 .

Профобмен 2020 от АДМ Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Было очень трудно удержаться от соблазна открыть первую половину подарков в день получения . Но я решил дождаться второй половины и потом уже открыть .

Профобмен 2020 от АДМ Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Так как я обслуживаю составы метро , налобный фонарик очень хороший подарок в тему моей профессии. Чайная коллекция будет использована в перерыве между работой. А уж коробка мармеладных мишек это вообще мой криптонит )))) Уже открыта и подвергается уничтожению. 

На второй фотографии если присмотреться можно увидеть кружку(— Видишь суслика?.. — Нет... — И я не вижу... А он есть! ...) Вот что проявляется если в неё налить кипяток. Пусть Дикая Охота греется )) Дорогая Снегурочка огромное спасибо за подарки !!!

Показать полностью 1
39

Апокалипсис от Альтруиста))) Чудеса в бункере

Вот уж не ожидала я, что в таком специфическом обмене найдутся такие св... жадины, которые могут не прислать подарок. Ан нет, нашлись. На мою голову)))

Погрустила, повздыхала и забыла. Но тут мне пришло оповещение, что меня выбрал Альтруист! Забегая вперёд скажу, чудесный Альтруист с именем Людмила!

С огромной радостью и при тщательной котоинспекции приступаем к распаковке! Подарок был классно упакован, в каждом свёртке Чудесные записки и шикарное письмо!

Апокалипсис от Альтруиста))) Чудеса в бункере Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Тайный Санта, Обмен подарками, Альтруизм, Длиннопост

Кот тут скажу прямо, не ожидал такой подставы от меня))) Что кто-то будет перед самым его носом махать лямками большой штукенции. Но это я от радости. Кот и каска не пострадали, честное слово)))

Апокалипсис от Альтруиста))) Чудеса в бункере Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Тайный Санта, Обмен подарками, Альтруизм, Длиннопост

А теперь покажу вам эти Чудесные свёртки, местами вкусные, и местами очень полезные.  Апокалипсис же)

Смотрю и думаю, что-то я спрятала) Точно! Мне в бункер прислали самое ценное на тот момент для меня! Баночку мёда. Бывает же такое, я заболела в день, когда забрала посылку. И в посылке же нашла свой антидот)))

Людмила, огромное вам спасибо! Подарок просто отличный) Чуть-что теперь я буду спать в каске, держа под подушкой свой собственный тесак! Зомби теперь не пройдут...

А за мои любимые грецкие орехи и маршмеллоу с мёдом, - отдельное спасибо. И весь подарок получился атмосферный и просто классным!

Показать полностью 6
264

Профобмен 2020/ Иваново-Заречный(Пензенская обл)

Всем здравствуйте! Получила посылку от анонимного деда мороза. Посылка превзошла все ожидания , а даритель очень ответственно подошла к этому вопросу))
Всё, как заведено, с кототаможней--->

Профобмен 2020/ Иваново-Заречный(Пензенская обл) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Обмен подарками, Длиннопост
Профобмен 2020/ Иваново-Заречный(Пензенская обл) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Обмен подарками, Длиннопост

Обмен связан с профессиональным поприщем, но моя дарительница учла буквально все мои интересы =))
Перейдем к содержимому..

В увлечениях я не написала, что помешана на кружках (у меня их более 30 шт.) и тут звёзды сошлись,  в посылке была кружка, связанная с профессией. Хоть я и не врач, а младший мед.персонал, радости не было предела)))
В кружке были конфетки и в матрешке

тоже конфетки)

Книга Роберта Сапольски это то, что я зажала бы купить самой себе и читала бы статьи и лекции в интернете. Столько раз глазела на них в книжном.

Так же я кофеман и люблю печь, это тоже учлось:

Хочу сказать спасибо своему деду морозу за такой серьезный подход к радости незнакомого человека :))

Показать полностью 8
44

Профобмен 2020 "Краснознаменск-Кингисепп"

Доброго времени суток Дед Морозы и Снегурочки))

Сегодня наконец-то пришла моя посылочка из Краснознаменска, поэтому взяв ноги в руки - бодро двинулся на почту. Получив вожделенную коробку (весом в приятные 1200 грамм) с нетерпением дотопал до дома и принялся за распаковку.

Внутри имелся вот такой пакетик, где каждый элемент заботливо завернут в бумагу. Прямо пахнуло домашней заботой ^^

Профобмен 2020 "Краснознаменск-Кингисепп" Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Внутри помимо очень теплого письма от моей Снегурочки (извините, но письма не привык публиковать) внутри был набор специй "Химия любви" (очень приятный сюрприз), острая домашняя закруточка, которую обязательно попробую (я фанат острого), набор кислых конфет (жизнь сладка, но должна быть и кислинка :D), бомбочка для ванны (есть у меня такая слабость) и потрясный рисунок.

Профобмен 2020 "Краснознаменск-Кингисепп" Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Не знаю как, но подарок попал в точку. По личным ощущениям - 11/10! Снегурочке из славного Краснознаменска всего самого наилучшего)

Спасибо за уделенное время, всем добра)

Показать полностью 1
65

Отчёт по Книговороту 2.0. Новокузнецк - Киев

Свой отчет хочу начать с извинений перед отправителем, за то, что я затянула с его написанием на целых 2 недели. Просто я ленивая жопа навалилась куча дел(
Итак, моя первая, за долгую историю обменов, котоинспекция:

Отчёт по Книговороту 2.0. Новокузнецк - Киев Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

В посылке меня жадали, помимо книги, еще куча сладостей (которые я даже за 2 недели не успела доесть)

Отчёт по Книговороту 2.0. Новокузнецк - Киев Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Спасибо большое отправителю за такой милый подарок)
У нас как раз похолодало. Идеальное время для конфеток с чаем и хорошей книги))
В записке мой отправитель отметила себя как @HeleNk69, но пикабу такого не нашел(
Надеюсь, ты все равно не пропустишь этот пост)

Показать полностью 3
83

Профобмен 2020. Отчёт.  Минск-Санкт-Петербург

Доброго здравия, товарищи пикабушники! Это мой первый пост, за сим, прошу тапками не кидаться)) сегодня я получила посылочку от прекрасной пикабушницы Наташи. Оказалось, что моя дарительница, так же как и я-заядлый Поттерман)

Ну, меньше слов-больше дела. Приступим к распаковке)

Сначала, конечно же, двойная котоинспекция

Профобмен 2020. Отчёт.  Минск-Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Подарки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот
Профобмен 2020. Отчёт.  Минск-Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Подарки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот

Открываем....

А там нас ждёт.... просто восторг!!!!

Наталья, попадание-стопроцентное)) Шарики Ньютона будут успокаивать мои расшатанные нервы, сладости-поднимать настроение, а из такой кружки, не грех и чего покрепче выпить в тяжелый рабочий день😂😂

Буквально на днях собиралась покупать себе подставку под кружку, и вот, моя волшебница-дарительница присылает мне их целый набор)

И напоследок, общий вид подарка, вместе с котоохранителями)))

Ещё раз огромное спасибо тебе, @pikabu-nata147t !!! Ты сделала мой день)))

Показать полностью 6
40

Книговорот 2.0 Санкт-Петербург - Варшава

Пролежав на таможне всего 3 недели, моя посылка добралась, наконец-то, до дождливой Варшавы.

Тут была проведена ещё одна инспекция, но Карлос осталась крайне недоволен, ему запретили есть книги (пришлось довольствоваться сушеным яблоком и горохом):

Книговорот 2.0 Санкт-Петербург - Варшава Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Санкт-Петербург, Варшава, Длиннопост

Приведя аккуратно разложенный подарок в тотальный хаос, Инспектор отправился доедать угол стены, а я раскладывать все ещё раз:

Книговорот 2.0 Санкт-Петербург - Варшава Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Санкт-Петербург, Варшава, Длиннопост

Хотела бы ещё раз сказать огромное спасибо моей Внучке за такой прекрасный и невероятно тёплый подарок.

P.S. Теперь и у меня есть Питерский пакет🙂

Показать полностью 1
73

Профобмен 2020 в Москву из ...

Всем Анонимным Дедам Морозам и просто читателям!!! Вот я и поучаствовал в очередном анонимной обмене подарков посвященный профессиям участников!

В этот раз мой Дедушка Мороз на столько анонимный, что использовав доставку подарков через OZON так и остался для меня загадочным!

В общем по порядку, Дедушка сделал мне подарок через OZON и заказ разбился на три части, в связи с чем я последние 3 дня забирал подарок за подарком.
Первый подарок - это чай и шоколадки, которые "исчезли" на следующий день:

Профобмен 2020 в Москву из ... Spider3220, Дед Мороз, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками

Второй подарок был посвящён моему интересу в части музыки. Я как любитель русского рока получил книгу посвящённую историям каждой группы:

Профобмен 2020 в Москву из ... Spider3220, Дед Мороз, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками

Сегодня мой подарок был посвящён моей профессии. Тут оказалось Дедушке сложно было, ибо моя профессия связанна с инвестициями и управлением паевыми инвестиционным фондами :) Но подарок оказался очень приятным для меня, набор от PARKER и самое удивительное в этом презенте то, что я просто обожаю красивую удобную канцелярку. Пишу только пером от Parker и отказаться от неё не собираюсь. В общем вот мой подарок:

Вот и всё, но мне понравились подарки, а также получения не всего и сразу, а кусочками гадая что же будет завтра! Если ты тут Дедушка спасибо тебе огромное за подарок!

Спасибо за внимание!
С уважением
SPIDER3220

Показать полностью 3
57

Профобмен Днепр - Николаев

Радости нет предела)
Даритель учёл все пункты, и получился отличный подарок, который поможет в моей профессии. А так как временно работаю дома - это прям набор musthave!

Профобмен Днепр - Николаев Обмен, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Кофе - поможет проснуться;
Чашка - пить с неё ароматный кофе, рассматривая принт с видами славного города Днепр;
Сладости - включат мозговую активность;
Книга - отвлечься, перезапустить нагруженную голову;
Карандаши графитные - создавать скетчи, которые появились после кофе и сладостей;
Пряник и пупырчатую плёнку отжала дочь.

Спасибо, ещё раз, огромное, Александру из Днепра)

P. S. : Надеюсь, что подарок отправленный моей "внучке", так же поднимет настроение и настроит на продуктивную работу))

45

Профобмен 2020. Тюмень - Таврическое

Пришел мой подарочек по Профобмену, но сразу я его забрать не смогла, пришлось немного по нервировать моего дедушку Мороза (или Снегурочку?). Но я не специально! Так получилось)))

Каждый обмен меня чем-то удивляет и очень радует, этот не стал исключением! Только посмотрите на поваренка Лингвини и малыша Эмиля!))) Очень люблю этот мультик, но не писала об этом в интересах, дедуля попал в точку! Замечательное пополнение на моей полочке с Бетменом, Дарт Вейдером и поняшей Ночной Искоркой)))

Ну а все остальное приятный бонус к моим новым друзяшкам) обожаю мармеладных мишек, глинтвейн как никогда кстати холодной осенью, магнитик пополнит коллекцию на холодильнике!

Большое спасибо моему анонимному дарителю и организаторам этого проекта!!! А остальным участникам желаю ответственных дедушек и Снегурочек и хорошего настроения!!!

Профобмен 2020. Тюмень - Таврическое Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
110

Пост запоздалой благодарности

Кто-то выносит ëлку спустя пару месяцев после нг, а кто-то только сейчас вспомнил написать пост)
Спасибо большое @Kerja за посылку на новый год!

Пост запоздалой благодарности Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Содержимое посылки поразило разнообразием! Отдельное спасибо за милое письмо с разъяснением о содержимом)

Пост запоздалой благодарности Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Очень красивые монетки пополнили мою небольшую коллекцию)

Kerja наверное телепат, ну как можно было собрать такую идеальную посылку 💔 Я учитель английского) И мы с коллегами особенно заценили квиз)

Классный наборчик с конфетами, носочками и винишком))

Настоящий шотландский виски! Пока так и не открыла, жалко)

Не могу выразить всей благодарности @Kerja, ты просто волшебник)
Посылка пришла из Великобритании, что было полной неожиданностью) Шла довольно долго, трек номер в России сменился, и я уже подумала, что посылку могли потерять. Но все же её получилось забрать 17 января.
Не знаю, повезет ли так ещё раз, но и в этом году обязательно буду учавствовать в новогоднем обмене подарков!

Показать полностью 6
48

АДМ 2018/2019: Владивосток - Ямполь

Спустя почти два года, хочу поделиться отчетом своего первого и, пожалуй, самого запоминающегося обмена (внезапно нашла фото, про существование которых забыла). Качество фото не очень, но качество подарка компенсирует это)
Посылка шла ко мне более месяца и преодолела 9729 км. Каждый день я ее отслеживала, но мучительно долгое ожидание окупилось невероятными эмоциями, отголоски которых чувствую до сих пор.
Начнём с общего вида:

АДМ 2018/2019: Владивосток - Ямполь Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Итак, комикс по моему любимому мультсериалу ''По ту сторону изгороди''. Это было самым неожиданым и приятным, поскольку я даже не знала, что он существует) Даже разрыдалась от восхищения)

АДМ 2018/2019: Владивосток - Ямполь Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Восхитительные акварельные краски Mungyo и кисть Pinax. Огромное спасибо отправителю за возможность рисовать качественными принадлежностями) Любовь к рисованию акварелью усилилась десятикратно)

Миндаль со вкусом васаби, мёда и йогурта, а также клубничный маршмеллоу. Супер вкусно и супер нетипично) Очень понравилось!

Вкуснейший шоколад :)

Милая кружка для кофеёчка)

Письмо, написанное шифром Цезаря. Видимо, в Тайного санты очень хорошо развита интуиция, ведь в интересах я не указывала, что люблю Гравити Фолз (один из любимых мультов), и вследствие этого вероятность письма быть понятым резко снизилась. Сначала я пыталась самостоятельно вывести некую закономерность, чтобы разгадать написанное. Но стоило повнимательнее приглядеться к лицевой стороне открытки, как всё прояснилось) Потарайтесь заметить отличительную черту и вы, это гениально) До сих пор время от времени перечитываю письмо, очень уж оно прекрасно.

Самая душевная часть подарка - ''омытый водами Тихого океана'' камушек с Владивостока. Он действительно волшебный и с того момента везде со мной)

Котоинспекция сразу же отняла себе подобную часть подарка)

Самый прекрасный и самый душевный подарок. Чувства во время распаковки были непередаваемыми) Огромезное спасибо Тайному санте за то, что вложил в подарок столько стараний и души! 

Показать полностью 11
86

Обмен на случай апокалипсиса 2020. Тутаев - Ростов-на-Дону

Вот и до меня дошла посылочка. Спасибо большое отправителю за посылку и за хорошее настроение.
Теперь по порядку.
Ленивая котопроверка.

Обмен на случай апокалипсиса 2020. Тутаев - Ростов-на-Дону Отчет по обмену подарками, Тутаев, Ростов-на-Дону, Обмен подарками, Длиннопост

Вкусняшки, игрушки для котейки

Обмен на случай апокалипсиса 2020. Тутаев - Ростов-на-Дону Отчет по обмену подарками, Тутаев, Ростов-на-Дону, Обмен подарками, Длиннопост

Мини нож, компас

Может кто-нибудь подскажет, что это?

Книга и вкусняшки

Офигенная раскраска с набором цветных карандашей и ручек

И всё вместе

Показать полностью 7
508

Обмен подарками Ростов-Москва

Наконец прибыл мой презент на случай зомби апокалипсиса:)

Обмен подарками Ростов-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Зомби-Апокалипсис, Ростов-на-Дону, Длиннопост

Это очень креативная упаковка

Обмен подарками Ростов-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Зомби-Апокалипсис, Ростов-на-Дону, Длиннопост

Внутри много припасов:

Супер провиант для апокалипсиса, спасибо огромное моему отправителю, очень круто вышло)

Показать полностью 4
82

Внезапность на карантине

Ааааа! Пришло! Внезапно! Не-о-жи-дан-но!

Внезапность на карантине Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Обмен подарками, Тайный Санта

Пожалуй, самые дорогие подарки - внезапные. @Kpoxaru, спасибо огромное за эту милую и нежную открытку! Она прекрасна. Смотрю на нее весь вечер и улыбаюсь. Неожиданно и очень приятно. Словно в груди поселился маленький пушистый котёнок.

Внезапность на карантине Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Обмен подарками, Тайный Санта

Такие внезапности на карантине окрыляют и вдохновляют. "И хочется жить и влюбляться".

52

Обмен подарками. Отчет. Посылка с Озона во Владивосток

Мой отправитель где-то потерялся, посылка пришла от альтруиста. За что ему огромная благодарность! Отправили в тот же день, когда я уже подумала, что подарка не будет. Очень была приятно удивлена. Фото конечно не очень, плюс я уже все распотрошила и начала есть 😁. Но отчитаться надо. Спасибо большое Весеннему Дедушке Морозу!

Обмен подарками. Отчет. Посылка с Озона во Владивосток Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками
62

АДМ Москва - Санкт-Петербург. Новогодний подарок на 8 марта

Подарка от своего АДМ в Новый год я так и не получила, зато пришёл подарок от альтруиста и прямо к 8 марта))

АДМ Москва - Санкт-Петербург. Новогодний подарок на 8 марта Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Очень приятно и неожиданно было получить его подписанным и в красивой упаковке))

АДМ Москва - Санкт-Петербург. Новогодний подарок на 8 марта Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Получила много разных вкуснях, чай, «кошачьи» носочки, а также крутую вышивку и красивое вафельное полотенце;)

Спасибо огромное моему да и всем альтруистам, которые остались неравнодушными и отправили подарочки всем, кто не получил их в Новый год!

P.S: Многие выкладывают отчеты со своими питомцами, но мои были слишком заняты едой. Надеюсь в следующий раз они будут любопытнее:)

Показать полностью 4
52

АДМ Жуковский, Россия - Кампала, Уганда

Вчера успешно забрал с почты свою посылочку от снегурочки-альтруистки. Подарок мой шел, упорно, долго, но не поддавался на провокации почт мира, и объехав половину Африки, все-таки прибыл куда надо.
В итоге недотерпел и вскрыл на работе, а внутри... В общем такое стоило ждать сколько угодно(:

АДМ Жуковский, Россия - Кампала, Уганда Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Африка, Уганда, Дед Мороз, Снегурочка, Длиннопост
АДМ Жуковский, Россия - Кампала, Уганда Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Африка, Уганда, Дед Мороз, Снегурочка, Длиннопост

Вкусняхи

Комиксы по вселенной Марвел. Свершылась давняя мечта, прочитать их вживую, а не на компьютере. (Утиные истории в детстве не в счет)

Магнитик из Жуковского, каждые два года езжу в этот город посмотреть на авиашоу, но магнитом так и не разжился.

Теплейшая и добрейшая открытка.

И даже игрули для коши о котэ, которые ждут нас на Родине. Хотя, как мне кажется, они могут сойти и как снасти на нильского окуня!

Ну и конечно экстренная помощь при стрессе. Чай немного просыпался, когда я доставал его из коробки и виден почти на всех фото, но в большей степени он уцелел.

Спасибо, тебе альтруистичная и анонимная снегурочка @AliceWilson.

Показать полностью 8
43

Подарок от альтруиста) АДМ Питер-Краснодар

Уже три года участвую в новогодних обменах подарками, но в этом году Санта был занят другими мальчиками и девочками и до меня очередь в рамках основного обмена не дошла. Расстраиваться мне было некогда, так как я участвовала в двух обменах, и сбор подарков моим подопечными занял все мысли и время.

Но внезапно, в редкий и чудесный день 29 февраля мне приходит уведомление от сайта АДМ, что альтруист подтвердил отправку посылки для меня! А тут и приложение Почты России шлет уведомление– отправление в пути, ждите и готовьтесь получать!

Посылку забрала вчера, и потащила свое сокровище побыстрее домой!

Мой альтруист прекрасный человек, прислал мне чудесный подарок. Магнитики уже заняли почетное место в моей коллекции, шоколадки будут съедены на работе в ближайшее время, а плюшевый мишка сидит на полке со своими новыми мягкими друзьями.

Часть подарка, если я правильно поняла, из далекой Сирии, что меня очень удивило и порадовало. Кошелек точно не для наших денег, туда хочется золотых монет насыпать, а не складывать бумажки и карточки)) Кофе хочу уже поскорее попробовать, но придется терпеть до вечера, а гугл пишет, что сирийский и очень вкусный.

Как мой альтруист угадал про шарфики – тайна. Нигде об этом не писала, но у меня их очень много, привожу со всех отпусков и поездок, а тут такая прелесть. Шарфик красивейший с восточным принтом, чувствую себя в нем женой султана))

Подарок от альтруиста) АДМ Питер-Краснодар Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год

Спасибо преогромное Николаю А. из нашей северной столицы, верю, что альтруисты спасут мир!

47

АДМ Баево-Красноярск или "лучше поздно, чем никогда"

Вот такой вот я прокрастинатор, что пост-хвастовство-благодарность на новогодний обмен решила написать только сейчас. А ведь мне попалась удивительно заботливая и проницательная Снегурочка!

АДМ Баево-Красноярск или "лучше поздно, чем никогда" Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

В общем, написав в информации что-то типа "творческая сладкоежка, в наличии муж и второй ребёнок на подходе" я, как всегда, готовилась к худшему, но скромно надеялась хотя бы на конфетки. А в итоге - вон, какая красота! Снегурочка не забыла ни о ком и ни о чём:

во-первых, она заботливо положила целый комплект анти-стресса. Забегая вперёд: очень кстати!

АДМ Баево-Красноярск или "лучше поздно, чем никогда" Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Во-вторых: какой же антистресс без кофе, чая и целой кучи вкуснях? Аж глаза расфокусировались!

А особенно хочу отметить вот эту штуку: черничный мёд. Подозреваю, это что-то вроде варенья, смешанного с мёдом, но это оооочень вкусно и ароматно!

В-третьих,  и детей вниманием не обделила, даже самого кроху (а Снегурочка-то с руками из нужного места! Пинетки рукодельные!). Дочь, кстати, настойчиво упрашивала меня пригласить эту Снегурочку в гости. Будете в наших краях - заглядывайте на кофеёк. Тем более, адрес уже известен ;)

В-четвёртых, очень приятно было получить не просто магнитики а-ля "это мой город", а маленькую историю: именно в Баевском районе приземлилась женщина-космонавт В. Терешкова, (позывной "Чайка"):

И небольшой бонус: угадаете, сколько кирпичей отложил мой муж, когда играл ночью в компьютер, а тут сзади я подкрадываюсь и молча кладу ему руку на плечо?

Тепла и уюта в новом году! И спасибо тебе, @Kuka156, за множество позитивных эмоций!

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: