Найдены возможные дубликаты

Отредактировал zontiki 2 месяца назад
+16
Очень хорошо, главное чтобы уёбки-тегисты своих каракуль не понарисовали. У меня возле дома м был нарисован классный олимпийский мишка, но нашлись кадры - испоганили
раскрыть ветку 1
0

так уже давно, удивительно, но за несколько лет не испортили

+7

Battletoads есть, а Double Dragon нет. Печаль.

+11

Может и красота, но гаражи во дворах мне почему-то не нравятся.

Впрочем, кому как.

раскрыть ветку 7
+1

С одной стороны хорошо, когда гараж рядом с местом жительства находится, но железные отдельностоящие выглядят убого, а кирпичный в гаражом комплексе стоит как однушка.

Да, я живу в городе, где остались гаражные комплексы в центре.

раскрыть ветку 1
0

В Питере гаражных комплексов в центре вообще не осталось, наверное.

В спальных районах да, ещё есть.

Но значительная часть была при строительстве КАД демонтирована.

И это, наверное хорошо. Но засилье автомобилей вечером у дому убивает.

Прочем, гаражи всё равно сейчас практически пустуют.

+1
Соглашусь с вашим восприятием красоты.
+1

Этих художников нужно нанять в Rare, а то с новыми Battletoads полная жесть грядет)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Погугли как новые черепашки нинзя выглядят. Только сразу пару пачек салфеток возьми кровавые слезы вытирать.
раскрыть ветку 2
+3

Думал Пашку кинамана в каментах найду)

раскрыть ветку 1
+1
Так это стопудово у него во дворе )))
+3

сразу в голове музыка зазвучала, из тайны третьей планеты

+2
Хэй, у кого ещё при виде боевых жаб, в голове заиграл музон?🤘
раскрыть ветку 1
+1

как выключить ее теперь? :)

+3
Неужели это в Ростове, редко тут вижу посты про наш город, вон какая оказывается красота у нас есть. А то большинство города это торговые точки-магазины да грязь
раскрыть ветку 1
+1

В батайске тоже крутые графити есть, даже тут, на пикабу мелькали, правда не очень удачные из них.

+1
Красочно! У нас тоже есть таланты)))
+1
Меня в этом "космическом" районе полтора года назад чуть пьяный не порезал... Ножом, сука водил по телу и говорил, что зарежет...
+1
Баттлтодс - ваще агонь! Аж прослезился
раскрыть ветку 2
0

Вдвойне прослезился!

Я ж его так до конца и не прошел(((

раскрыть ветку 1
+1
Аналогично. Шибко сложно
+1

Присоединяюсь к вопросу - где именно?

раскрыть ветку 1
0
+1

47°16'55.0"N 39°42'51.9"E

Координаты одного из гаражей, которые видны на гугл картах. Там в этих дворах сейчас куча гаражей разрисовано

+1
Класс! А где на Северном такая красота?
раскрыть ветку 4
+2

Капустина. Напротив 65 и 96 школ

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0
раскрыть ветку 1
0
Спасибо))
+1

Круто!!

0
Первое выглядит стрёмно, а вот второй супер, приятные цвета
0

Заплатил бы тому, кто так испоганит мой гараж. ;)

0

Каждый год про это пост буду пилить? Дрочеры

0
Машина как настоящая на второй пикче
0
Соната как настоящая
0
Кайф. Надо будет побродить по северному
0
Ох сколько времени проведено в детстве было на этих гараж)
0
Поймал флэшбек, брррр
0
Выкладывали уже не раз. Никто не закрасит, это частные гаражи. Рисункам уже много лет.
0

Зря опубликовали фото - закрасят.

раскрыть ветку 1
0

Кто?

Кто и по какому праву закрасит мой гараж?

Прекратите фантазировать.

0
Планета Шелезяка. Воды нет. Растителности нет. Населена роботами
раскрыть ветку 1
+1

Прямо как Марс.

0

ТС, вы слили расположение граффити коммунальщикам... Теперь их закрасят

раскрыть ветку 3
+5

Гаражи частная собственность, так что нет, не закрасят.

раскрыть ветку 1
0

Но повод для нытья шикарный.

0

Нет, они периодически обновляются, я хожу мимо них лет 15.

0

узнаю кисть - это те чуваки которые афиши кинотеатров в стиле ссср рисуют

0

а Hyundai черная случайно не замешана в этом?

-2
Круть. А у нас такое закрашивают посему то. Мне нравится. Ярко и красиво.
-2

Каждый день хожу мимо этих гаражей,и уже года три как все как было так и остается,коммунальщики не трогают их (к коменту выше)

-5
Ну хоть чем то украсили этот убогий район
раскрыть ветку 2
+2

Это не район убогий, а ты.

раскрыть ветку 1
-1
Ок
ещё комментарии
Похожие посты
71

STENOGRAFFIA + ЯндексТАКСИ. Екатеринбург

STENOGRAFFIA + ЯндексТАКСИ. Екатеринбург Екатеринбург, Яндекс Такси, Стенография, Стрит-Арт, Граффити, Фотография, Современное искусство, Длиннопост

На улицах Екатеринбурга появятся автомобили «Яндекс.Такси», расписанные уличными художниками фестиваля «Стенограффия». Эти автомобили уже можно встретить на улицах города.

Проект под названием «Двигаем искусство» представят на фестивале «Ура! Урал!» 7 сентября. Всего выбрали 10 работ — на фестивале будет представлено пять из них. В проекте поучаствовали художники из екатеринбургского объединения Spektr, Сергей Акрамов, Данила Шмелев, Марина Ягода, Лена Шубенцева, Андрей Пальваль и Женя Черви.

Жители города смогут увидеть на машинах динозавра, который размещен на стене ЖК «Малевич», вырезанный москвич с гаражом-ракушкой и другие. Уже сейчас по городу катается уже 7 расписанных автомобилей.

STENOGRAFFIA + ЯндексТАКСИ. Екатеринбург Екатеринбург, Яндекс Такси, Стенография, Стрит-Арт, Граффити, Фотография, Современное искусство, Длиннопост

источник: https://www.the-village.ru/village/city/news-city/361269-stn...

Показать полностью 9
154

Как выглядят «живые» муралы.

Португальский художник Серхио Одейт создает анаморфные граффити — зрителю кажется, что насекомые, звери или автомобили, нарисованные мастером, сейчас зашевелятся и полетят, поползут или поедут. Серхио интересовался оптическими иллюзиями с детства. Позже он зарабатывал на жизнь, открыв тату-салон. Получив международное признание как художник, Серхио перестал заниматься татуировками. Он переехал в Лондон и стал создавать коммерческие проекты. Одейт работал с крупными международными компаниями, такими как Shell, Kingsmill, Coca-Cola и Samsung. Сегодня работы художника из Лиссабона украшают города в США, Великобритании, родной Португалии и других странах. Свои муралы Серхио называет «мрачным 3D». Он создает иллюзию объема с помощью теней и линий, а в качестве «полотен» использует не одну, а две стены, образующие прямой угол.

Как выглядят «живые» муралы. Мурал, Стрит-Арт, Реализм, Серхио Одейт, Граффити, Современное искусство, Длиннопост
Как выглядят «живые» муралы. Мурал, Стрит-Арт, Реализм, Серхио Одейт, Граффити, Современное искусство, Длиннопост
Показать полностью 6
6301

В последнюю осень

В последнюю осень Без рейтинга, Пермь, Жунёв, Стрит-Арт, Художник, Современное искусство, Длиннопост

Сегодня ночью не стало одного из лучших пермских художников - Александра Жунёва. Ему было всего 34 года.

Этот человек много лет делал наш серый город красочней и веселее. Саша был одним из последних осколков бывшей культурной революции. Многие пикабушники знали его работы, особенно скандального Гагарина.

В последнюю осень Без рейтинга, Пермь, Жунёв, Стрит-Арт, Художник, Современное искусство, Длиннопост

Этим постом я бы хотел сказать Саше спасибо. К сожалению, не успел сделать этого лично...

Ставлю тег "без рейтинга" и прошу Пикабу поднять в топ. Пусть как можно больше людей увидит творчество этого замечательного человека.

Вечная память!

Спасибо.

Показать полностью 3
306

Зачем воевать? если можно танцевать!

Нарисовал у друга на гараже :)

Зачем воевать? если можно танцевать! Граффити, Стрит-Арт, Йода, Дарт Вейдер, Гараж, Пятничный тег моё

P.S. От администрации сообщества «Пятничное [МОЁ]»: пост выложен в поддержку давней пикабушной традиции. Пожалуйста, пройдите в комментарии, если хотите проголосовать за этого участника.

124

Стрит-арт Пхукета.

Живу в королевстве Таиланд несколько месяцев, но не перестаю удивляться различным сюрпризам, которые оно мне преподносит. Чаще - это природа с её обитателями, но недавно я был впечатлён творениями человеческих рук.
Однажды я забрёл в старый город Пхукета на одноимённом острове. Помимо изящной архитектуры начала XX века я нашёл там целую "выставку" стрит-арта.

Стрит-арт Пхукета. Стрит-Арт, Таиланд, Пхукет, Современное искусство, Длиннопост
Стрит-арт Пхукета. Стрит-Арт, Таиланд, Пхукет, Современное искусство, Длиннопост

Эта работа выполнена бангкокским художником Bon и символизирует времена, когда морские черепахи приплывали на пляжи Пхукета, чтобы отложить в песок яйца. Сейчас, к сожалению, из-за развития туризма это возможно лишь на небольшом участке пляжа национального парка Сиринат.

Иногда попадаются интересные инсталляции. Этот омар приглашает в ближайший ресторанчик.

Здесь изображены уличные торговцы едой. В простонародье их называют макашниками: они часто создают помехи и опасные ситуации на дорогах, но довольно годно готовят различные ништяки.

Единственная работа выполненная не тайцем, а Людмилой Летниковой, российской художницей, живущей на Пхукете, изображающая китайских кукловодов.

В каждом закоулке притаились опасные звери.

Этот тигр от художника Rukkit рассказывает нам о ежегодном Пхукетском фестивале вегетарианцев, признаками которого являются стилизованные петарды, кусочки сусального золота и китайский иероглиф.

А эта небольшая работа словно отсылает нас к известной в Японии песне "Pen-Pineapple Apple-pen", однако появился рисунок гораздо раньше записи хита.

Ещё один стрит-арт от Rukkit выполнен в стиле чёткой геометрии. Крылья и хвост голубя состоят из брендов тайской детской еды.

Трёхглазый гигантский заяц Марди - любимый персонаж пхукетского художника Alex Face. В этом образе он
предстаёт в традиционном для пхукетских торжеств женском перанаканском наряде.

А здесь Марди повествует об ещё одной традиции старого города Пхукет: десерты в виде красочных черепашек готовят на Фестивале голодных духов.

Птица калао - типичный и всеми любимый обитатель местных джунглей.

Ну и как же без главной темы каждого тайца - изображение обожаемого Короля Рамы IX сделано группой художников 4Studio.

А эти граффити я случайно нашёл вблизи пляжа Nai Harn.

На сегодня всё) Если интересно - запилю ещё один пост со стрит-артом из малазийского города Пенанг, куда я ездил недавно на визаран.
З.Ы.: все фото мои, за исключением двух, честно скомуниздженных с сайта rino4ka

Показать полностью 19
1322

Тентен

Он же 1010.

Тентен 1010, Тентен, Граффити, Стрит-Арт, Современное искусство, Видео, Длиннопост

Процесс.

Тентен 1010, Тентен, Граффити, Стрит-Арт, Современное искусство, Видео, Длиннопост

Эскиз :-) 

Стритартиста хлебом не корми - дай только лицо позакрывать. Бэнкси дурно влияет на них. Ни за что не поверю, что такие работы ни с кем не согласовывались и он шифруется от полиции.

Сайт 1010

Фэйсбук

Инстаграм

Показать полностью 7 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: