Ростов! стоим на трассе. нужна помощь Проблема решена. Всем спасибо.

Проблема решена. Всем спасибо!



Пожалуйста поднимите в горячее! Комменты для минусов есть.


Ребята стоим на трассе 45-50 км до Ростова на М-4. Едем в Краснодар. Пробили картер. Мерседес W124. кто может помочь? Хоть чем-нибудь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Там дорога норм, как ты умудрился? Просто ради интереса.
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

обочечник? )

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
99%
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

если он , то господа Пикабушники-Геологи, поссыте им в глаза на ходу) может в картер нальете, я в вас верю)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно гоняю машины с Мск в Краснодар по этой дороге, и именно перед ростовом км за 80 и до выезда с него по м4 трасса убита фурами, с колеями и выбоинами, так что немудрено.. А вообще трасса норм, да, за исключением этого участка
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что? Северный объезд ехали сегодня вечером. Дороги нет от слова совсем. Правая сторона вся в мясо. Огромные асфальтные волны и колдобины. Хорошо на Приоре клиренс высокий. Бля, в Волгограде лучше дороги чем под Ростовом и в ростове
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я пару месяцев назад гонял, это писдец а не дорога. Колеи - норм, но откровенные ямы в левом и средних рядах - жесть. Особенно ночью.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Норм там дорога, не рассказывай. Недавно там был. Вот в Ростове да, а на трассах не то что картер, подвеску не напрягает даже.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сорри, я перепутал с Ростовом-на-Дону. В Ростове я не был

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
О нем и речь. О РнД.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, но на подъезде к городу я лично влетел в две ямы на 90 км в час. И это была не обочина, а трасса М-4.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В 2015-16 годах ямы были пиздец в ростовской области.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку